...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна квартира 16.09.2011 9:03:16
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Команданте 16.09.2011 17:00:34
И в плюс к немецким приколам аренды: съезжая с арендованной квартиры - убери за сабой свой ремонт))) - сними обои, если до тебя там был линолиум, а ты положил паркет - то будь добр, паркет тоже сними и верни линолиум)))) (не придумываю, в такой ситуации оказалась моя тетушка - вернее до нее русский положил паркет, ему сказали снять - тетушка - «я мол не против, пусть остается» - - нет снять и точка, паркета тут не было, а значит убрать!!!
Вот такие они - одним словом - немцы))))
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:10:08
вместо того чтоб нищебродам льготные кредиты и бесплатные домики раздавать, лучше б арендных домов бы построили. но нам да цивилизации - как пешком до луны..
Беларусь
ММ 16.09.2011 17:14:47
Команданте 16.09.2011 17:00:34 , ага и все скулим и мечтаем жить как на Западе...
Не пригодны мы для такой жизни :-)))))
Беларусь
Команданте 16.09.2011 17:22:18
ММ - на Запад как на икону смотрят только те, кто там бывал в отпусках - а из окна отеля жизнь совсем другая))) А снять очки, посмотреть по сторонам, пообщаться, людей послушать- и тогда все становится на места. И понимаешь, что пряничная жизнь она только в мечтах)))
Беларусь
ММ 16.09.2011 17:27:35
Команданте 16.09.2011 17:22:18 , странный вывод.
Вы считаете, что наш человек который ни разу не пересекал западную границу не мечтает жить как в Европе?
Беларусь
Команданте 16.09.2011 17:29:49
ММ, не совсем корректно я написала, имела ввиду и тех кто не выезжал вообще и тех, кто только из окна отелей наблюдал жизнь.
Беларусь
Команданте 16.09.2011 17:32:08
А вообще, их уровень жизнь да с нашим колоритом - вот это рай точно был бы)))) Хотя, здесь и заковыка - с нашим колоритом - до такого уровня жизни (имею ввиду, сервис, бытовую устроенность и рп.удобные мелочи жизни) - нам еще долго идти, потому как у нас во многом все же правят эмоции, а у них расчет.
Беларусь
ММ 16.09.2011 17:33:26
Команданте 16.09.2011 17:29:49 , т.е. вы относитесь к тем единицам, которые не мечтают жить как в Европе?
Беларусь
Команданте 16.09.2011 17:43:24
Как писала ранее, я мечтаю об утопии - их уровень жизни с обязательным приложением нашего колорита)))) Т.е. взять лучшие от их Запада и лучшее от нашего образа жизни (например душевность, умение дружить, гостеприимство, и т.п.)
Беларусь
ММ 16.09.2011 18:00:04
Команданте 16.09.2011 17:43:24 , а почему тогда как-то принебрежительно отзвались обо остальных мечтающих?
Беларусь
Rfnthbyrf 19.09.2011 10:20:43
Постороила квартиру, теперь сдаю, чтобы платить кредит и ПРОЦЕНТЫ по нему.С квартиросъемщиками стараемся цену согласовывать. У меня растет сын и скоро ему эта квартира самому пригодится. Так что пусть квартирка сама себя пока содержит и оплачивает.
Беларусь
аренда 19.09.2011 10:34:57
сниму квартиру за 200-250 зеленых в районе станции метро Могилевская
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:35:53
аренда 19.09.2011 10:34:57

сниму квартиру за 200-250 зеленых в районе станции метро Могилевская
Беларусь
===
с конца октября до апреля
Беларусь
... 19.09.2011 10:44:59
Команданте 16.09.2011 17:22:18

ММ - на Запад как на икону смотрят только те, кто там бывал в отпусках - а из окна отеля жизнь совсем другая))) А снять очки, посмотреть по сторонам, пообщаться, людей послушать- и тогда все становится на места. И понимаешь, что пряничная жизнь она только в мечтах)))
===
была в Болгарии, не один раз, там живут не богато, но - работают спокойно, лица не перекошенные, потому что мысли не такие как, у нас. Местное самоуправление - т.е. все местные власти выборные и прислушиваются к требованиям жителей общин, птому что - если не будут, то вылетят, там совсем другой уклад жизни
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:27:17
вместо того чтоб нищебродам льготные кредиты и бесплатные домики раздавать,
________________
Вы все-таки выбирайте выражения! Почему нищебродам. Я не хочу опять поднимать полемику вокруг многодетных семей и т.п., но вот есть такая категория, как молодые семьи. Откуда вчерашним студентам, к примеру,ребятам, которым уже где-то 23-25 лет и самое время строить семью и девочкам рожать, найти такие сумасшедшие деньги,чтобы строить жилье, которое стоит 700 млн. и платить ежемесячно кредит по 10-15 млн. Много ли среди нас сейчас уже достаточно взрослых людей, которые покажут чистый среднемесячный доход 26 млн. Расчеты прочла здесь на сайте, взяты, вроде, из Комсомолки. Ну даже не трешку строить, но двушку, так все равно не подъемно. Кто сможет построить жилье под 30 и выше % годовых? И очень жалко отдавать за съемную квартиру те деньги, которые можно было бы пускать на погашение кредита. Ну очень больная тема.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru