| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 9:38:46
|
 |
 |
сбросьте на ящик: 3kontinent нижняя черта buh@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
19.09.2011 9:39:37
|
 |
 |
я похудела с ноября по апрель с 88 кг на 64, сидела на раздельном питании, не ела после 18, крайне редко нарушала, и то только ела, что можно на раздельном питании. занималась плаваньем, боксом, но с февраля, 2 раза в неделю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:46:03
|
 |
 |
вот это я понимаю подход! а у меня силы воли не хватает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:02:03
|
 |
 |
поищите в инете диета Протасова. очень мне понравилась. причем я пробовала много что. а тут и ограничений особо нет, и вес сбрасывается. и самое главное - вот уже 2 месяца прошло, а не набираю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:03:48
|
 |
 |
да и вообще, 80% наших женщин не едят после 6......рюмочек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:08:49
|
 |
 |
А у меня проблема похуже, болят суставы, ставят диагноз остеопороз, а мне только 34, уже 3 дня не могу успокоиться, а ещё хотели с мужем родить доченьку.(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:11:32
|
 |
 |
А мне аэробика не помогла, потому что при физических нагрузках аппетит лучше. Муж даже запретил тренировки- поправилась. Стараюсь есть часто но понемногу- утром творог, на работе булочка, в обед суп и овощи, полдник фрукт, вечером обычный ужин- картошка, мясо. Не заморачиваюсь насчет 18-00. Если хочется активности- хожу пешком, хотя бы часть пути на работу/с работы, в обед. Итого в 20 лет после родов была 65кг, сейчас (40лет) 54кг. Лет в 30 с хвостиком была даже 49-50кг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:12:33
|
 |
 |
Мой папа на Кремлевской сильно похудел! Действиельно эффективная диета!!! Мясо,сало,шпроты без хлеба много не съешь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:12:44
|
 |
 |
Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:16:20
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 10:11:32
А мне аэробика не помогла, потому что при физических нагрузках аппетит лучше. Муж даже запретил тренировки- поправилась. Стараюсь есть часто но понемногу- утром творог, на работе булочка, в обед суп и овощи, полдник фрукт, вечером обычный ужин- картошка, мясо. Не заморачиваюсь насчет 18-00. Если хочется активности- хожу пешком, хотя бы часть пути на работу/с работы, в обед. Итого в 20 лет после родов была 65кг, сейчас (40лет) 54кг. Лет в 30 с хвостиком была даже 49-50кг _______________________________ То же самое! Я еще ночью могу встать и перекусить.Люди ,которые поправляются-не совсем здоровые-поэтому надо разобраться в чем дело,может в мозгах и т.п.(ИМХО).Сначала , надо восстановить обмен веществ.Врачи -диетологи подскажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:17:09
|
 |
 |
А на Кремлевке можно пить коньяк,водку!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:18:28
|
 |
 |
напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт) __________________
добрый человек, сбрось и мне ,пожалуйста. на адрес 108773сабакамайлточкару. Заранее спасибо огроооомное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:22:51
|
 |
 |
... на адрес 108773сабакамайлточкару... _____ Адрес 1...не существует или заблокирован.... уточните!!!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.09.2011 10:25:00
|
 |
 |
Лично я противница всяких диет. Никакая, даже самая «эффективная», но кратковременная диета не принесет стойкого результата, только измотаете свой организм, а то и нанесете не дай Бог непоправимый вред себе. Считаю, что кушать нужно все (кроме откровенных вредностей в виде чипсов, сладких газировок и т.п.) - но В МЕРУ. То есть, если Вы склонны к полноте, то Вам всю жизнь нужно просто контролировать себя - по-другому никак.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.09.2011 10:26:30
|
 |
 |
Да, а еще нужно стараться двигаться побольше - лишнюю остановку-другую пешком пройтись
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:26:33
|
 |
 |
... на адрес 108773сабакамайлточкару... _____ Адрес 1...не существует или заблокирован.... уточните!!! - простите глупую, цифру не дописала, 1087737сабакамайлточкару
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 10:32:01
|
 |
 |
Мечатю похудеть на 5 кг, вроде три сброшу, потом опять наберу. А можно и мне вашу диетку от диетолога-shkrymсобакатутточкабай. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:35:23
|
 |
 |
можно и мне,пожалуйста 1tt@tut.by --------------- повторю просьбу
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
19.09.2011 10:38:26
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 10:12:44
Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё! ------------------------ Испытано на себе: никакой связи :)
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
19.09.2011 10:40:00
|
 |
 |
Будьте добры и мне пожалуйсто на адрес belaya041231@gmail.com Спасибочки!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|