| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
19.09.2011 10:40:25
|
 |
 |
Сидела как-то на японской диете , курс рассчитан на 13 дней, выдержала 12 (13 не мое чило), всю последнюю неделю жила мечтой, как я на 13-ый день позавртакаю тостами с медом))) Сбросила 4 кг, скорее всего только потому, что все что ниже желудка по строению было практически пустым))))
Пришла к выводу, чтобы сбросить и потом держать свой вес надо зашить себе рот, т.е. меньше жрать, простите. Я себе порцию накладываю не в обычную тарелку, а в блюдечко, и много кажется и мало одновременно))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:43:25
|
 |
 |
сбросьте и мне, пожалуйста, на ящик: natali_zdanovich@mailточкаru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:57:54
|
 |
 |
и мне сбросьте: irasvistunova@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:58:46
|
 |
 |
а кто сам пробовал на Кремлевской сидеть?
Беларусь
|
 |
 |
ОльгаС
19.09.2011 11:00:00
|
 |
 |
Я на кремлевке сидела. Очень надо осторожно подходить к ней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:01:18
|
 |
 |
а кто сам пробовал на Кремлевской сидеть? --- Я пробовала, за месяц -10 кг.!
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 11:02:11
|
 |
 |
Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё! _____________________________ Я согласно на сто%. Мне стоит хоть чуть выпить-апетит зверский. Забываю о всех диетах и ограничениях. Потому и не люблю застолья.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
19.09.2011 11:03:19
|
 |
 |
Согласна с ММ. Жрать надо меньше. Я как-то незаметно за 5 лет набрала лишних 10 кг. У подруги в гостях взвесилась и ужаснулась. При этом знаю, что жесткие диеты вещь бесполезная и опасная. Так вот, первым делом купила весы, вторым делом уменьшила порции, и ни под каким предлогом «не догоняюсь», третьим делом ем больше овощей и если хочется какой-нибудь калорийной гадости, ем ее только в первой половине дня. Плюс спорт и пешие прогудки. В принципе, особо ни в чем себе не отказывая за 4 года скинула 12 кг. И процесс продолжается. Причем так втянулась, что по-другому жизнь не представляю уже.
Беларусь
|
 |
 |
ОльгаС
19.09.2011 11:03:49
|
 |
 |
У кремлевской диеты есть очень опасные последствия- проблемы с кишечником. Результаты были прекрасны - добилась желаемого веса и не поправлялась.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
19.09.2011 11:12:54
|
 |
 |
Уф!Всю свою сознательную жизнь на диете!После родов весила 70 в октябре, в мае -56.Можно сказать сидела на Кремлевской,т.к.она мне больше подходила (гр.кормление).14 лет уже такой вес.Но во многом отказываю, уже по привычке, какой-то инстинкт выработался к правильному питанию.Иногда конечно можно расслабиться,но еще раз-инстинкт. Это мой образ жизни.Честно, если будет накрыт стол всякими вкуснятинами-сразу тянет на что-нить «правильное», рыбу, траву, салаты без майонеза!Надо как-то себя правильно воспитать.(ИМХО) Культ еды в семье-нет! Едим вместе всей семьей, никаких перекусов, никаких печенье и конфет в вазочек.Больше овощей.Но еще раз к этому надо придти.В моей семье,где я росла. был культ еды-все жарили,в деревне смажили, все такое жироное-молоко. сало,блины,бутики с толстым слоем масло.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
19.09.2011 11:15:44
|
 |
 |
ОльгаС 19.09.2011 11:03:49
У кремлевской диеты есть очень опасные последствия- проблемы с кишечником. Результаты были прекрасны - добилась желаемого веса и не поправлялась. __________________________ Да , вы правы.Так как запрещены овощи, фрукты-грубые волокна.Ну можно принимать лекартсвенные препараты
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 11:21:45
|
 |
 |
На все 100 согласна с СовсемГрАноним. Очень хочется войти в такой ритм жизни навсегда. А у меня частенько срывы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:23:44
|
 |
 |
А можно мне на почту обещанное от диетолога alerset собака маил точка ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:25:30
|
 |
 |
Скиньте и мне, пожвлуйста, диету klon2011@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.09.2011 11:32:49
|
 |
 |
А я как-то почти после родов пришла в налоговую.Там по соседству с моим инспектором сидела соседний инспектор,в тот день она была одна, и принимала и мои отчеты.А нужно сказать, дамочка была стервозная и нервная, на лице злоба была прописана.Так вот, принимая отчет, она позволила себе вольности , и сказала, что так поправляться в мои годы нельзя.Ну я ей, про то что годы уже и не те, и что ребенка маленького кормлю.Она, немного удивилась узнав что я уже не совсем первой свежести.Потом она себя так гордо обводит руками (телосложение худощавое) и выдает, а я вот нахожусь постоянно в голодном состоянии, вот и выгляжу хорошо.Хотелось ей сказать, что теперь понятна ее вечно недовольная физиономия, это же рехнуться от злобы можно, сидя постоянно в голодном состоянии.Уже лучше поправиться немного. Короче, это я к чему, не впадайте в крайности.Не могут быть все 60-65-60.У каждого свое телосложение, да и после родов у многих просто меняются пропорции.Ходите на танцы, и вес сбросите, и настроение поднимете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:43:50
|
 |
 |
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:45:36
|
 |
 |
LS 19.09.2011 11:32:49 ---- Согласна. Даму сидящую на диете видно из далека.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
19.09.2011 11:47:04
|
 |
 |
LS 19.09.2011 11:32:49 А почему вы позволили себя так ...хм.Аппетиты разные. Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!
Беларусь
|
 |
 |
Марья
19.09.2011 11:48:12
|
 |
 |
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище..... ------------ Повесилилась :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:55:02
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:45:36
LS 19.09.2011 11:32:49
---- Согласна. Даму сидящую на диете видно из далека. ---------------------- А если даму мужик неудовлетворяет, тоже же видно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|