...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.09.2011 17:06:18
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 20.09.2011 11:04:20
Не нужно просить скинуть диетку от диетолога.Нужно сдать анализы, взять их в руки, одеться-обуться и сходить на прием к диетологу.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:07:59
«Анонимно» 19.09.2011 12:43:00

пробовала рисовую диету, соль и сахар иск. полностью. на 4й день не то что есть, я смотреть на рис не могла.
===
а вы попробуйте вообще ничего ни есть по четным числам, тоже полосатая диета, четные числа - вода до 2,5 литров и только , по нечетным - все кроме мучных, всего что с сахаром и животными жирами, т.е. только овощи ( кроме картошки) с белым мясом куриным и несладкие фрукты, нежирный творог. Гарантировано похудение..
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:09:12
LS 20.09.2011 11:04:20

Не нужно просить скинуть диетку от диетолога.Нужно сдать анализы, взять их в руки, одеться-обуться и сходить на прием к диетологу.
===
ходила, он такую диету прописал, что я столько и без диеты ни съедаю... просто надо больше двигаться..
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:18:19
Если мне надо похудеть - я просто закрываю рот. Утром - завтрак , обед - нежирный творог , 2 яблока и чай без сахара. ВСЕ. Больше ничего не ем и не пью в этот день. За 4 дня минус 2 - 2,5 кило.
Пользуюсь этим способом много лет.
А вообще любая лишняя жидкость способствует лишнему весу. Так что не только по жизни надо кушать немножко, но и жидкости выпивать тоже немного.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:24:10
но и жидкости выпивать тоже немного.
===
моя знакомая пила мало жидкости, все худела, теперь идет удалять желчный пузырь, врач сказал, что при потреблении жидкости меньше 2, 5 литров в день камни в желчном и почках - дело времени, потому что мало жидкости = зашустение крови и лимфы и как следствие, камни в желчном, почках и варикозное расширение вен...так что выбирайте, как говорится пить или не пить...
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:45:12
Так что не только по жизни надо кушать немножко, но и жидкости выпивать тоже немного.
___________
Это, пожалуй, только ваше мнение. Пить нужно обязательно. Но воду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru