...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.09.2011 17:06:18
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 12:13:49
короче голодных во всех отношениях всегда вычислишь
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:17:55
про крайности: У меня приятельница во время беременности так боялась поправиться, что почти ничего не ела, после 18.00 не дай бог. ребенок родился 2,8 кг. Врачи поражались худобе ребеночка,так ее отчитали. ей по барабану ребеночка покормила нед.3 и все, якобы нет молока. И сейчас худющая как никогда. А я жалела свою крошечку, ела все что хотела, а сейчас четвертый год в норму прийти не могу
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 12:37:16
«Анонимно» 19.09.2011 12:17:55

про крайности: У меня приятельница во время беременности так боялась поправиться, что почти ничего не ела, после 18.00 не дай бог. ребенок родился 2,8 кг. Врачи поражались худобе ребеночка,так ее отчитали. ей по барабану ребеночка покормила нед.3 и все, якобы нет молока. И сейчас худющая как никогда. А я жалела свою крошечку, ела все что хотела, а сейчас четвертый год в норму прийти не могу
________________________
Кстати, я тоже долго кормила!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:43:00
пробовала рисовую диету, соль и сахар иск. полностью. на 4й день не то что есть, я смотреть на рис не могла.
Беларусь
LS 19.09.2011 12:45:28
Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!

Лично я не ем пол-торта.Но изредка одно пирожное-кусочек торта себе позволяю.Отказываться смысла не вижу,даже отказавшись (к сожалению)не худею.Вот и позволяю.И мороженное тоже.
Беларусь
Новичок 19.09.2011 13:13:36
Очень хорошо сбрасывается на полосатой диете, и как-бы считается что меньше стрессов для организма:по четным-кефир, по нечетным-едим (в меру)
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 13:16:33
LS 19.09.2011 12:45:28

Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!

Лично я не ем пол-торта.Но изредка одно пирожное-кусочек торта себе позволяю.Отказываться смысла не вижу,даже отказавшись (к сожалению)не худею.Вот и позволяю.И мороженное тоже.
-----------------------
Я ж не к вам лично...я так ,для сравнения,Простите.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:42:47
Очень хорошо сбрасывается на полосатой диете, и как-бы считается что меньше стрессов для организма:по четным-кефир, по нечетным-едим (в меру)
________________________________

А это интерессно, обязательно попробую
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:48:46
а вот с кексом это верняк
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:03:47
Ням-ням, укусненька, укусненька!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 18:50:20
А можно и мне заодно диету от диетолога попросить на zelena5@rambler. ru
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 18:51:13
о, господиииии
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 0:24:13
А я себе морозник заказала из России, уже начала пить, жду результатов...
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:13:57
Морозник тоже не панацея, у него один большой минус, если вы захотели в туалет, причем это хотенье очень далекое, то лучше сразу исскать туалет, потому что можно просто не успеть. И отравиться легко.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:14:52
а можно и мне диету nfyz76@маил.ру
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:16:31
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище.....
------------
Повесилилась :))

читаю-читаю зачем повесилась Рябит в глазах от слез
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:35:21
Проверенный способ: каждое утро и вечер становиться на весы! Если вес завтра больше, такой стимул себя сдерживать! А еще неплохо завести гастрономический дневник, в котоый записывать, что вы собираетесь съесть и съели, много можно открыть для себя. Эти методы проверены и рекомендуемы диетологами.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:25:38
«Анонимно» 18.09.2011 19:25:22

напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт)
__________________________________________________.. ___
И мне пожалуйста okhmelya собака мэйл точка ру
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:27:59
и мне скиньте пожалуйста замечательную диетку ) lelia33собака мэйл ру
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:59:23
jylizСОБАКА мэйл ру и мне пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru