| |
|
|
| |
|
|
Кравцевич
09.09.2011 16:17:34
|
 |
 |
Добрый вечер! Я, студентка 5 курса БГЭУ специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве, ищу вакансию бухгалтера на полный рабочий день для дальнейшего прохождения практики и распределения. Исполнительна и коммуникабельна, аналитический склад ума. Есть опыт работы в ЧТУП (банк, первичка, документооборот). 8(029)5565725 Юлия
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
11.09.2011 11:08:51
|
 |
 |
Юля, вы английский знаете?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.09.2011 11:13:10
|
 |
 |
Юрию. 10.09.2011 12:28:55 Юрий, я писала этот комментарий, который вы взяли за цитирование. И мое глубокое убеждение в том, что Татьяна именно все верно написала про зпл. То, что себя нельзя недооценивать - я с вами полностью согласна. Но необходимо учитывать обстоятельства
Вы по всей видимости,учитываете тех, кто имеет опыт, как вы. Но вы вспомните себя или, может, если вы такой уникальный и вам сразу дали большую зпл, то оглянитесь по сторонам - всегда начинают с меньшего, иначе не достигнуть большего. По поводу дурного тона про зпл - вы правы, это дурной тон. Но в данном объявлении Татьяны эта очень искренняя «завлекалка», которая привлечет потенциальных работодателей. ___ я уже писал, кого может привлечь такая «завлекалка». Переоценивать себя конечно же нельзя, но недооценивать тоже. Еще раз повторюсь, ничем хорошим заигрывание и сокрытие отнанимателя своих пожеланий не закончится.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
11.09.2011 20:16:26
|
 |
 |
Я честно скажу - за время учебы в университете английский подзабылся, но летом я начала его активными темпами «реанимировать» и за два месяца полностью восстановила уровень Pre-intermidiate в Internationale House(сдала экзамен с очень высоким баллом). Сейчас самостоятельно занимаюсь дома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 10:01:09
|
 |
 |
а не хотите ли для начала на пару годиков съездить в какой-нить доблесный колхоз, как молодой специалист? там всегда нехватка специалистов)))
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 10:25:08
|
 |
 |
Если судьба будет, то поеду)))) Но пока что-то не очень хочется)
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
12.09.2011 10:51:03
|
 |
 |
Olga V 09.09.2011 17:21:41 Нам нужен бухгалтер на первичку, но я никогда не возьму человека с бухбая. ++++++++++++++++++++++
Не ты ли Олька, периодически в ОТ плачешься и «вешаешься» от совей бушки на первичке, которая ни сном ни рылом про бухбай?:-))))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 10:53:23
|
 |
 |
Кравцевич 12.09.2011 10:25:08 Если судьба будет, то поеду)))) Но пока что-то не очень хочется) ___ не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
12.09.2011 11:41:52
|
 |
 |
-Юра 11.09.2011 11:13:10 Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)?
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 11:56:47
|
 |
 |
Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 11:58:47
|
 |
 |
Ольга 12.09.2011 11:41:52 -Юра 11.09.2011 11:13:10 Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)? ____ я бы не взял на работу человека, которого нужно всему учить. Их уже учили кое-чему, потому не всему их нужно учить. Все зависело бы от собеседования. Если они соответсвуют уровню той доджности, на которую их принимают, получили бы заработок как и все. Сколько, сказать не могу.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
12.09.2011 12:06:34
|
 |
 |
Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
12.09.2011 13:01:58
|
 |
 |
Кравцевич 12.09.2011 11:56:47 « Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации. » -------------------------------------------------- Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. Пока Вы не отработаете хотя бы 3 года, не пройдете все участки первички- не считайте пож.себя опытными специалистами.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:07:02
|
 |
 |
Я, наверное, не очень корректно написала. Я абсолютно не считаю себя опытным специалистом, но и полным нулем тоже не являюсь. Как мне кажется, даже минимальный опыт - это по крайней мере неплохо, все лучше, чем вообще его отсутствие.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:07:32
|
 |
 |
Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. *** Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :((
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:10:21
|
 |
 |
Минчанка 12.09.2011 12:06:34
Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by Беларусь ___ Поверьте, без сильной нужды сюда бы не писала и не засоряла бы Ваш форум. А все сайты по поиску работы прорабатываю ежедневно, но пока там ничего подходящего нет
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:12:29
|
 |
 |
Опыт опытом, но нужен еще и мозг. ____ К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:16:19
|
 |
 |
К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются)) *** Вот поэтому лично я не придаю большого значения ни резюме, ни даже собеседованию. Для меня показательна только работа в течение испытательного срока. Но у нас маленькая фирма.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:18:59
|
 |
 |
Olga V 12.09.2011 13:07:32 Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. *** Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :(( ********************
Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов:
Olga V 12.09.2011 9:12:07 Вот именно поэтому по дебиторке акты к инвентаризации не составляю. Но тогда получается, что сама себя загнала в угол: у меня на руках есть накладная на отгрузку, а как без акта доказать хотя бы самой себе, что они нам не платили ? Все платежи за 3 года проверить нереально. Может быть такая ситуация, что они заплатили , но мы в учете повесили на другого контрагента. Вообще-то я , конечно, знаю, что это не так. Может я и не должна ничего доказывать, вот к чему свелся вопрос. http://www.buh.by/mes.asp?c=2&t=256864&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:22:35
|
 |
 |
Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов: *** Простите меня, о мудрый тролль ! Дык я ж и не претендую на лавры ГБ всех времен и народов. Помогите, чем можете в том топике, плиииз. Не могу только согласиться с бардачком в учете - в УЧЕТЕ у меня как раз порядочек.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
12.09.2011 15:16:29
|
 |
 |
Кравцевич Юлия!-идите работать куда возьмут,беритесь за перв.учет,во все вникайте.Наберетесь опыта-подыщите работу получше и помасштабнее
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|