| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
15.06.2011 19:08:58
|
 |
 |
Все-таки вышло ПСМ 752 от 10.06.11 и вступило в силу с 11 июня о запрете продажи товаров физическим лицам со складов,подсобных помещений учреждений, организаций. Постановление безграмотное,такое чувство, что его писал работник советского еще сельпо.Так и непонятно, что понимать под «товаром».Вот мы отходы с поддонов продаем (дрова)- их надо в магазин на полочку положить? Или какие неликвиды. Кстати, у нас была лицензия на торговлю розничную со склада по образцам. И чего? Закон о торговле умер и теперь такого вида торговли нет? И ничего б)у работникам продать нельзя- все хламье несем на полочку в магазин? И вообще, что за безобразие- на следующий день вступает в силу да еще в выходной после подписания без опубликования! Никто ж этого не знает !Не все ж день и ночь на сайте СМ дремлют!Какой-то полный беспредел. Такое чувство, что там пенсионеры с лавочки работают, вспомнили, что через завсклад все добывали: (
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нина
13.07.2011 22:15:56
|
 |
 |
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин. Ни кто на полочки не ложит блоки, плиты перекрития и т.д. Где произвели там и лежит. Бумажки, то бишь ТН, бегают из бухгалтерии в магазин и то в руках покупателя. Отписали, покупатель заехал на склад-площадку заводика, загрузился, отдал денежку в кассу магазина и поехал. В чем сложность - не пойму.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.07.2011 22:56:47
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2011 8:28:16 Интернет-магазины умерли ?У них торговля по образцам со склада? ___ по образцам это не со склада, не путайте.
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
14.07.2011 8:16:25
|
 |
 |
Нина 13.07.2011 22:15:56 __________________ Предстваляете, что есть предприятия, у которых нет магазина, вот бывает же такое, а продать им есть что (изготовление по инд. заказу или материлы б/у), и как? Так что смотрите ширше на праблему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 8:17:39
|
 |
 |
Люди, переведите а русский язык 3 пункт! Торговля по образцам запрещена?
Беларусь
|
 |
 |
Для Нины же
14.07.2011 8:19:31
|
 |
 |
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин. _______________________________________ Например уважающее себя предприятия Горводоканал, ну нет у него фирменного магазина или например «Горгаз» или там Тролейбусный парк. Так что прежде чем понты раскидывать, думайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 9:14:12
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 8:17:39 Люди, переведите а русский язык 3 пункт! Торговля по образцам запрещена? ______________Чё Вы путаете боб с горохом? Торговля по образцам-это (грубо говоря) торговвля «с колес». Какой ещё склад? И ничего она не запрещена!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-66
|
|
| |
|
|