...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 15.06.2011 19:08:58
Все-таки вышло ПСМ 752 от 10.06.11 и вступило в силу с 11 июня о запрете продажи товаров физическим лицам со складов,подсобных помещений учреждений, организаций. Постановление безграмотное,такое чувство, что его писал работник советского еще сельпо.Так и непонятно, что понимать под «товаром».Вот мы отходы с поддонов продаем (дрова)- их надо в магазин на полочку положить? Или какие неликвиды. Кстати, у нас была лицензия на торговлю розничную со склада по образцам. И чего? Закон о торговле умер и теперь такого вида торговли нет? И ничего б)у работникам продать нельзя- все хламье несем на полочку в магазин? И вообще, что за безобразие- на следующий день вступает в силу да еще в выходной после подписания без опубликования! Никто ж этого не знает !Не все ж день и ночь на сайте СМ дремлют!Какой-то полный беспредел. Такое чувство, что там пенсионеры с лавочки работают, вспомнили, что через завсклад все добывали: (
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нина 13.07.2011 22:15:56
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин. Ни кто на полочки не ложит блоки, плиты перекрития и т.д. Где произвели там и лежит. Бумажки, то бишь ТН, бегают из бухгалтерии в магазин и то в руках покупателя. Отписали, покупатель заехал на склад-площадку заводика, загрузился, отдал денежку в кассу магазина и поехал. В чем сложность - не пойму.
Беларусь
Юра 13.07.2011 22:56:47
«Анонимно» 16.06.2011 8:28:16

Интернет-магазины умерли ?У них торговля по образцам со склада?
___
по образцам это не со склада, не путайте.
Беларусь
Хрюня 14.07.2011 8:16:25
Нина 13.07.2011 22:15:56
__________________
Предстваляете, что есть предприятия, у которых нет магазина, вот бывает же такое, а продать им есть что (изготовление по инд. заказу или материлы б/у), и как? Так что смотрите ширше на праблему.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 8:17:39
Люди, переведите а русский язык 3 пункт!
Торговля по образцам запрещена?
Беларусь
Для Нины же 14.07.2011 8:19:31
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин.
_______________________________________
Например уважающее себя предприятия Горводоканал, ну нет у него фирменного магазина или например «Горгаз» или там Тролейбусный парк. Так что прежде чем понты раскидывать, думайте
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:14:12
«Анонимно» 14.07.2011 8:17:39

Люди, переведите а русский язык 3 пункт!
Торговля по образцам запрещена?
______________Чё Вы путаете боб с горохом? Торговля по образцам-это (грубо говоря) торговвля «с колес». Какой ещё склад? И ничего она не запрещена!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-66 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru