...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
На свалку? 16.06.2011 12:08:07
Ну и кому нужна такая бухгалтерия, если результаты девальвации в ней никак не отражаются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 15:54:47
Автор 30.06.2011 13:44:20
========================
Вы кажись сами не понимаете чего хотите)))) Если в Живете в этой стране в которой в ходу Своя валюта то какого хрена вы хотите переводить активы и пассивы в белках в ваюту Другой страны? Если вы не видите результата девальвации в бухучете то может вам стоит вести Управленческий учет? Или слабо и хочется шо б бух давал отчет на тарелочке с голубой каемочкой.
Беларусь
Хильда 30.06.2011 16:03:46
«Анонимно» 27.06.2011 11:42:35

Хильда 27.06.2011 8:53:41
Не кормите троллля!
-----
Особо тупых просят не беспокоиться:)))
=========================

Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить...
:))))))))
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 23:56:16
Хильда 30.06.2011 16:03:46
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить...
---
Самокритично, браво!:)))
Ну, и кто тут троллит на самом деле?)))
Тут ПРОБЛЕМА на самом деле.



«Анонимно» 30.06.2011 15:54:47
Вы кажись сами не понимаете чего хотите)))) Если в Живете в этой стране в которой в ходу Своя валюта то какого хрена вы хотите переводить активы и пассивы в белках в ваюту Другой страны? Если вы не видите результата девальвации в бухучете то может вам стоит вести Управленческий учет? Или слабо и хочется шо б бух давал отчет на тарелочке с голубой каемочкой.
---
Это, конечно, смешно, но хочу достоверности и адекватности учета. Если уж вести еще и управленческий учет (помимо налогового) - тогда бухучет точно вообще ни к чему (т.е. на свалку)))
Беларусь
Хильда 01.07.2011 8:42:56
«Анонимно» 30.06.2011 23:56:16

Хильда 30.06.2011 16:03:46
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить...
---
Самокритично, браво!:)))
Ну, и кто тут троллит на самом деле?)))
Тут ПРОБЛЕМА на самом деле.
================
Не льстите себе, самделишный вы наш:))))
Проблема не в бухучете, проблема в ваших мозгах. Я даже не призываю вас включать логику, это бесполезно. Вы просто элементарно не понимаете, какие задачи должен решать и решает бухучет.

ЗЫ. А вы утюги еще не пытались в космос запускать? Вот где ПРОБЛЕМА - почему-то утюги не летают...:)))))
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:46:14
Вы просто элементарно не понимаете, какие задачи должен решать и решает бухучет?
---
Попробую угадать с трех раз:))) 1. Обеспечение зряплатки буха
Беларусь
В.Ш. 04.07.2011 10:49:13

Автор 30.06.2011 13:44:20

В рамках МСФО как-то, достаточно близко к желаемому, сделать можно, но причем здесь МСФО?
… Получается, нужна «теневая» книга для себя в у.е. …
=================================
Автор, но так я же Вас не про проблемы «нынешнего» бухучета спрашивал и не про «возможности» управленческого учета и параллельной книги учета при УСН, а, ИМЕННО, о «близком к желаемому» потенциале МСФО для соответствующих организаций, при наличии этой самой девальвации. Не поняли что ли.
Да и ещё, не нужен мне от Вас реферат для диссертации по этой теме, не напрягайтесь. Согласен на пояснение в двух словах, крупными мазками так сказать, ну или точнее, на одну или две бухгалтерские проводки, но по нормам МСФО, кои Вы трактуете и, когда Вам, в действительности, есть что сказать и возразить по существу (отразить по учету).
Ну, а если же испытываете ЗАТРУДНЕНИЯ в «бухтворчестве», аб коем бадягу развели, так и признайтесь откровенно в этом и нечего здесь из пустого в порожнее перекладывать, коряво в ОФФе упражняясь ;-)

P.S. Вторая книга учета при УСН, «сродни» двойной записи, идейка, почти от «Пачоли» получилась, на фоне всеобщей «борьбы» за упрощение, «браво» :-))
Беларусь
реалия 04.07.2011 11:03:58
Самый достоверный учет сегодня « в уме » ушлого директора, а не на счетах супер-пупер главного бухгалтера.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-67 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru