Автор 30.06.2011 13:44:20 ======================== Вы кажись сами не понимаете чего хотите)))) Если в Живете в этой стране в которой в ходу Своя валюта то какого хрена вы хотите переводить активы и пассивы в белках в ваюту Другой страны? Если вы не видите результата девальвации в бухучете то может вам стоит вести Управленческий учет? Или слабо и хочется шо б бух давал отчет на тарелочке с голубой каемочкой.
Беларусь
Хильда30.06.2011 16:03:46
«Анонимно» 27.06.2011 11:42:35
Хильда 27.06.2011 8:53:41 Не кормите троллля! ----- Особо тупых просят не беспокоиться:))) =========================
Люблю я работу - скажу без затей! И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить... :))))))))
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 23:56:16
Хильда 30.06.2011 16:03:46 Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить... --- Самокритично, браво!:))) Ну, и кто тут троллит на самом деле?))) Тут ПРОБЛЕМА на самом деле.
«Анонимно» 30.06.2011 15:54:47 Вы кажись сами не понимаете чего хотите)))) Если в Живете в этой стране в которой в ходу Своя валюта то какого хрена вы хотите переводить активы и пассивы в белках в ваюту Другой страны? Если вы не видите результата девальвации в бухучете то может вам стоит вести Управленческий учет? Или слабо и хочется шо б бух давал отчет на тарелочке с голубой каемочкой. --- Это, конечно, смешно, но хочу достоверности и адекватности учета. Если уж вести еще и управленческий учет (помимо налогового) - тогда бухучет точно вообще ни к чему (т.е. на свалку)))
Беларусь
Хильда01.07.2011 8:42:56
«Анонимно» 30.06.2011 23:56:16
Хильда 30.06.2011 16:03:46 Пришедших сегодня меня навестить, С желаньем куда-то меня поместить... --- Самокритично, браво!:))) Ну, и кто тут троллит на самом деле?))) Тут ПРОБЛЕМА на самом деле. ================ Не льстите себе, самделишный вы наш:)))) Проблема не в бухучете, проблема в ваших мозгах. Я даже не призываю вас включать логику, это бесполезно. Вы просто элементарно не понимаете, какие задачи должен решать и решает бухучет.
ЗЫ. А вы утюги еще не пытались в космос запускать? Вот где ПРОБЛЕМА - почему-то утюги не летают...:)))))
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 8:46:14
Вы просто элементарно не понимаете, какие задачи должен решать и решает бухучет? --- Попробую угадать с трех раз:))) 1. Обеспечение зряплатки буха
Беларусь
В.Ш.04.07.2011 10:49:13
Автор 30.06.2011 13:44:20 … В рамках МСФО как-то, достаточно близко к желаемому, сделать можно, но причем здесь МСФО? … Получается, нужна «теневая» книга для себя в у.е. … ================================= Автор, но так я же Вас не про проблемы «нынешнего» бухучета спрашивал и не про «возможности» управленческого учета и параллельной книги учета при УСН, а, ИМЕННО, о «близком к желаемому» потенциале МСФО для соответствующих организаций, при наличии этой самой девальвации. Не поняли что ли. Да и ещё, не нужен мне от Вас реферат для диссертации по этой теме, не напрягайтесь. Согласен на пояснение в двух словах, крупными мазками так сказать, ну или точнее, на одну или две бухгалтерские проводки, но по нормам МСФО, кои Вы трактуете и, когда Вам, в действительности, есть что сказать и возразить по существу (отразить по учету). Ну, а если же испытываете ЗАТРУДНЕНИЯ в «бухтворчестве», аб коем бадягу развели, так и признайтесь откровенно в этом и нечего здесь из пустого в порожнее перекладывать, коряво в ОФФе упражняясь ;-)
P.S. Вторая книга учета при УСН, «сродни» двойной записи, идейка, почти от «Пачоли» получилась, на фоне всеобщей «борьбы» за упрощение, «браво» :-))
Беларусь
реалия04.07.2011 11:03:58
Самый достоверный учет сегодня « в уме » ушлого директора, а не на счетах супер-пупер главного бухгалтера.