| |
|
|
| |
|
|
Недоумение
05.09.2011 9:52:26
|
 |
 |
Перешла в крупную известную компанию. Удивила система работы с персоналом.Не понимаю и не принимаю!!! Подавляют тебя как личность, руководитель - царь, бог и воинский начальник. Тотальный контроль. Тебе вбивают, что ты никто и такое счастье тебе привалило, что тебя сюда взяли. Но работать не выносимо. Кто работал в таких условиях? Как противостоять? У кого есть опыт? Или послать их всех.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
05.09.2011 14:38:14
|
 |
 |
когда разговариваешь по мобильному, городской не снимешь, поэтому разницы для клиента нет. ________________________________________ Иволга, у Вас на каждого буха по телефону городскому выделено? У нас только два.Потому, если кто-то вышел на 2 минуты ,то поднимут и сами ответят или позовут.Не надо утрировать. Все мы знаем, кому и сколько надо времени.Только выстегиваться незачем. От этого на вторую шкварку все равно не дадут.Да и работа у буха такая- хоть застрелись, сдай ежемесячно отчеты,налоги,статистику в установленные сроки.У каждого ряддового есть своя статимстика, свои сроки. И никуда не денешься.И нормативку тоже надо почитать. По своему участку хотя бы. А качество работы оценит проверка, а не потогонная шпионская система.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:49:30
|
 |
 |
«Анонимно» 05.09.2011 13:39:23 Почему директором? ----------- а кем,если дир и ГБ к ней на поклон ходили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:56:35
|
 |
 |
Если начальству приятно наблюдать, как у меня невзначай в пыле работы- неудачно доставала нужную папку- сползла бретелка от бюстгалтера или лопнула резинка от штанов- пусть наблюдает. Это унизительно для самого начальства. *** так тогда и в метро камеры убрать? и в банках? вдруг у вас невзначай брителька лопнет, когда будете в пылу документы из сумки доставать. не несите бред. личное пространство человека находится у него дома. и оно должно оставаться неприкосновенным. работа - место общественное. и будьте добры, закрепите свои брительки перед выходом из дома. относится просто к этому надо проще. кассиры как-то живут, нормально себя чувствуют. хотя под камерами всю рабочую жизнь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:10:45
|
 |
 |
Сегодня люди ожидают от своей работы больше,чем просто деньги. Они хотят, чтобы с ними общались как с людьми, как с человеческими существами. Звучит банально. Но многие руководители до сих пор не поняли этого. Митчелл Талл ,президент компании Epicure __________________________________________________.. __________________________________________________.. ____________________
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:13:37
|
 |
 |
«Анонимно» 05.09.2011 14:49:30 Это просто еще один пример. Мадам уволить не могли, директор разборок устраивать не хотел, вот она пользовалась. А девочки из бухгалтерии когда надо было и вечерами сидели, и с колясками приходили. Зато теперь мадам сидит без работы, а девочек моих директор и с зп не обижает и вообще
Беларусь
|
 |
 |
Ю
05.09.2011 15:32:00
|
 |
 |
работа - место общественное. и будьте добры, закрепите свои брительки _______________________ О чем бы ни шла речь, речь всегда идет о деньгах.... Ищете повод не заплатить. Это понятно. Но к чему все эти изощренные методы: турникеты, чипы, камеры? Это все пользуют социально неадаптированные люди, потому что смысла в этом нет. Сколько чел трындит по телефону мона спокойно определить в открытом режиме. Вы в школе за девочками в туалете через замочную скважину подглядывали? :) И притащили это во взрослую жизнь.... :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
05.09.2011 15:40:55
|
 |
 |
У меня бывали места, что и фирмочка небольшая, и денежки слабенькие, а так достанут своими манипуляциями, что еле год протянешь до конца контракта... ...Народ, может кто подскажет можно ли обнаружить на своем компьютере(значки, окна какие-то), что тебя видят через удаленный доступ и т.п.? Что нужно предпринимать для удаления ненужной информации в конце дня?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:43:29
|
 |
 |
Интересно, а кто-нибудь помнит о чем вы тут спорите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:57:13
|
 |
 |
...Народ, может кто подскажет можно ли обнаружить на своем компьютере(значки, окна какие-то), что тебя видят через удаленный доступ и т.п.? Что нужно предпринимать для удаления ненужной информации в конце дня?... ____________________- ага. и я хочу знать об этом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:03:35
|
 |
 |
при хорошем сисадмине не поможет
Беларусь
|
 |
 |
Рита
05.09.2011 16:10:59
|
 |
 |
Помним, мы говорим о человеческом достоинстве. И никакие деньги не стоят душевного равновесия, спокойствия. Здоровый нищий счастливее больного короля. А личное пространство есть везде и на работе тоже. Это вопрос воспитания.
Беларусь
|
 |
 |
Петя
05.09.2011 16:15:51
|
 |
 |
А интересно, кто-нибудь из высоких должностей отделов работы с кадрам таких контор откликнется? Интересно, Вы сами верите в эти подходы? Мне кажется и сами страдаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:24:01
|
 |
 |
...Народ, может кто подскажет можно ли обнаружить на своем компьютере(значки, окна какие-то), что тебя видят через удаленный доступ и т.п.? Что нужно предпринимать для удаления ненужной информации в конце дня?... _____________ вы ничего не можете сделать, если за вами «смотрят». Даже если удалять файлы, их будет видеть админ куда они удалены и только ОН решит удалить их на самом деле или нет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:27:53
|
 |
 |
Тебе вбивают, что ты никто и такое счастье тебе привалило, что тебя сюда взяли ________________ Тож долгое вреям работала в такой фирме. С этим тож ничего не поделать, вы всего лишь там маленькая пешка. В общем, они понимают, что всегда найдут на свои вакансии грамотных работников, а вас хоть и будет жалко отпускать от себя (где-то в глубине души), но сильно держать не будут..с вами или без вас..процесс будет идти в нужном руководству направлении)
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.09.2011 16:33:46
|
 |
 |
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время (особенно если у вас есть сисадмин или хотя программист на постоянной работе), не надо вообще посещать сайты и сохранять документы (кроме как на личной флешке) которые не имеют отношения к вашей работе. Компьютер НЕ ВАШ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:41:35
|
 |
 |
а у меня был случай когда руководство не постеснялось взломать аську. и пообщаться с людьми от лица сотруднка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:44:57
|
 |
 |
а у меня был случай когда руководство не постеснялось взломать аську. и пообщаться с людьми от лица сотруднка _____________ А мне рассказывали, что дир известной компании (видимо сильно не загружен в трудовые будни) прочел аську сотрудников, от куда узнал, что он К...Л и прочее, был удивлен сильно, просто до глубины души и вообще был шокирован о чем могут переписываться девушки приличные)), прошло увольнение..
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.09.2011 16:54:56
|
 |
 |
Ну уж большая глупость на работе в компе держать аську и личные документы. Речь идет об элементарном подглядывании. И не равняйте офис и кассы! В кассах наблюдение для безопасности того же кассира! И отойти от кассы кассир спокойно может, что и делает периодически- там он в поле камеры не попадает.Постойте в очереди в сбербанке- увидите...И чаи гоняют и в туалет ходят и нужные предметы подтягивать удаляются : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 17:02:09
|
 |
 |
Речь идет об элементарном подглядывании. И не равняйте офис и кассы! __________________________ Вряд ли вы их переубедите. Хотят люди подглядывать и все тут! Не переубедить здесь некоторых... Проще уже дать лизнуть :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 17:40:54
|
 |
 |
Ох, девушки, а не работали вы в коллективе, где у г.б. - нужные для бизнеса родственники. ее подруга спит с кем нужно, вот и получается, что работаю только бесправные ишаки, тянут весь объем за себя и за тех сучек.И мявкнуть не смей!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|