| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.11.2009 11:03:46
|
 |
 |
Телевизоромания - это болезнь, из-за этого ящика зомбирования мы перестали встречаться и общаться вживую. Вот не было бы его, и вместо того чтобы все выходные торчать у экрана и глотать ту муть, что с него льется - мы бы сидели с друзями за столом, поехали бы на экскурсию, в поход, в бассейн, в театр, пошли бы туда, где есть живые люди с их живыми эмоциями и проблемами, а не засорялись бы выдуманными плаксивыми историями, кровавыми убйствами и психологическими заморочками обремененными кучей личных проблем режиссеров. Долой этот пиздючий ящик!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 11:10:58
|
 |
 |
Долой этот ... ящик! __ сколько пафоса и нравоучений.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 11:12:41
|
 |
 |
«Анонимно» 16.11.2009 11:10:58 Долой этот ... ящик! __ сколько пафоса и нравоучений.:-) =-== Нет, просто свое мнение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 11:15:07
|
 |
 |
«Анонимно» 16.11.2009 11:03:46 --- А ПОЛЕЗНУЮ информацию откуда черпаете, неужто читаете? Или собираете от друзей по-принципу «из уст в уста» искаженные сведения?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса
16.11.2009 11:45:30
|
 |
 |
Анонимно« 16.11.2009 11:15:07 «Анонимно» 16.11.2009 11:03:46 --- А ПОЛЕЗНУЮ информацию откуда черпаете, неужто читаете? Или собираете от друзей по-принципу «из уст в уста» искаженные сведения? ==== А что для вас полезная информация?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса
16.11.2009 11:47:43
|
 |
 |
Я вот была летом в отпуске, 21 день на озере, в лесу - никого ТВ, газет и интернета. Я была совершенно умиротовренная, спокойная и всем довольная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 11:49:57
|
 |
 |
на меня глубокое впечатление произвел «Юрьев День», с Ксенией Раппопорт. Я неделю была под впечатлением, копалась в душе. Да и сейчас этот фильм вспоминаю
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
16.11.2009 12:10:19
|
 |
 |
А кто-нибудь помнит фильм «Пианино» австралийской режиссерши?
Беларусь
|
 |
 |
Зебра-Селедке
16.11.2009 12:27:02
|
 |
 |
Я помню «Пианино». Смотрела, не отрываясь, просто шедевр! Но таких мало...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 12:29:17
|
 |
 |
«Пианино» - помнят, а как же.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Зебра
16.11.2009 12:31:29
|
 |
 |
Телевизоромания - это болезнь, из-за этого ящика зомбирования мы перестали встречаться и общаться вживую. Вот не было бы его, и вместо того чтобы все выходные торчать у экрана и глотать ту муть, что с него льется - мы бы сидели с друзями за столом, поехали бы на экскурсию, в поход, в бассейн, в театр, пошли бы туда, где есть живые люди с их живыми эмоциями и проблемами, а не засорялись бы выдуманными плаксивыми историями, кровавыми убйствами и психологическими заморочками обремененными кучей личных проблем режиссеров. Долой этот пиздючий ящик! __________________________________________________..
А мозги на что, чтоб выбрать, что надо смотреть и что не надо? Я ,например, терпеть не могу сериалы, но вот как-то, тоже с утра, все серии «Васильевского острова» сразу посмотрела- и не жалею. «Пианино» , «Остров» - я тоже по телику смотрела. Ну не люблю я в компе смотреть кино. Это надо специально сбегать найти, потом выбрать время... А так, утречком выбрал себе в программке кино- и никому не мешаешь : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 12:32:29
|
 |
 |
Лиса 16.11.2009 11:47:43 ____ Так давайте опять на деревья залезем :))) Только и будет нужно поесть, поспать и ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 12:32:39
|
 |
 |
кто что посмотрел за эти выходные? :) я вчера - фотографии Марии Ларке (возможно, ошиблась с фамилией), хороший фильм. Затем встреча с режиссером Кшиштофом Зануссм и его фильм Иллюминация. Отличный фильм! Режиссер -умный открытый человек, очень располагающий к себе. После фильма ощутила благодарность к нему за его принципы и приоритеты в жизни :). Теперь уже обязательно пойду на его же фильм «Четыре ночи с Анной». В планах еще сходить на «Майкл Джексон. Вот и всё». В пятницу на Феллини «Дорога». Кстати, сегодня в Центральном пресс конференция с Кирой Муратовой в 18.30.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
16.11.2009 12:33:03
|
 |
 |
:) Здравствуйте, уважаемая Зебра. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2009 12:52:00
|
 |
 |
А кто-нибудь смотрел «Аватар»
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
16.11.2009 13:57:05
|
 |
 |
Всем привет! Могу провести краткую оценку из насоветованного в пятницу. Правда, удалось мало чего найти, но! Итак, были по очереди фильмы «Слепота», «Идеальный побег», «Дело № 39» и «Лабиринт Фавна». Понравились: «Слепота» - за интересную идею. Разошлись во мнениях с подругой: мне кажется идея такова: человечеству, чтобы понять, что с ним происходит, нужно прозреть. И прозрение это происходит именно после физической слепоты. Ее же мнение - все в этом фильме вертится вокруг главной героини и ее востребованости обществу после статуса спивающейся домохозяйки. Возможно в фильме идет 2 параллельных сюжета. Возможно там более глубокая мысль, чем увиденная нами ) Захотелось у этого режиссера посмотреть «Город Бога» и «Преданный садовник».
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
16.11.2009 14:26:48
|
 |
 |
Понравился также фильм «Лабиринт Фавна» - красивая картина, хотя достаточно проста и предсказуема - слишком явно классифицированны типы героев ) Нов целом, очень и очень неплохая сказка.
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
16.11.2009 14:31:21
|
 |
 |
Не понравился фильм «Идеальный побег» ( Предсказуем и примитивен. В чем его идея? В чем его глубина? Для меня это осталось непонятным. Так надоевшая до чертиков Мила Йовович со своей безобразной игрой, эти яркие голливудские картинки, эта вылощенность «буржуйского» мира - от всего этого, господа, тошнит :) Не продолжаю, ибо боюсь что меня «понесет» на эмоциях. Помидорами быть закиданным не хочу. :)
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
16.11.2009 14:44:05
|
 |
 |
И так же не понравился фильм «Дело № 39»...таких фильмов много: «Звонки», «Темная вода» и прочие...И опять невинная девочка в образе Дьявола. Ну сколько можно, право? :) Кстати, кто то тут писал, что актрисе удалось перевоплотится. Что то я не увидел в лице с пухлыми щечками и узкими бриджит-джонсовскими глазками никакого намека на ум, который по сценарию предполагался в наличии у главной героини. Про предсказуемость даже не говорю. В общем, фильм...«Жалкая пародия левой руки» :)
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
16.11.2009 14:46:11
|
 |
 |
//Понравился также фильм «Лабиринт Фавна»// Мне этот фильм нравился, пока его рекламировали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164
|
|
| |
|
|