| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Феликс
23.11.2009 16:38:37
|
 |
 |
«Анонимно» 23.11.2009 16:11:14 - ну, а Вы что скажете? :)
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
24.11.2009 13:42:05
|
 |
 |
А можно ли где-то найти посмотреть «Мастера и Маргариту» непоказанную с Вертинской, Бурляевым. Может, в интернете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:32:54
|
 |
 |
Посмотрела с удовольствием Джейн Эйр.
Беларусь
|
 |
 |
))
24.02.2011 13:38:30
|
 |
 |
А меня вчера потрясла трансляция ФильмЫ «Иван Бровкин на Целине» на ОНТ с отставанием звука секунд на тридцать, сначала было забавно, а потом стыдно за такое вот телевидение.))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164
|
|
| |
|
|