...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Феликс 23.11.2009 16:38:37
«Анонимно» 23.11.2009 16:11:14 - ну, а Вы что скажете? :)
Беларусь
Селедка 24.11.2009 13:42:05
А можно ли где-то найти посмотреть «Мастера и Маргариту» непоказанную с Вертинской, Бурляевым. Может, в интернете?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:32:54
Посмотрела с удовольствием Джейн Эйр.
Беларусь
)) 24.02.2011 13:38:30
А меня вчера потрясла трансляция ФильмЫ «Иван Бровкин на Целине» на ОНТ с отставанием звука секунд на тридцать, сначала было забавно, а потом стыдно за такое вот телевидение.))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru