| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
15.03.2011 14:18:36
|
 |
 |
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тумница
15.03.2011 14:22:43
|
 |
 |
Это где такие неадекватные водяцца? В Бресте спакойно народ купляет. И дажэ без очереди :)
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 14:25:03
|
 |
 |
Ой, может в Брест поехать? Минск с ума сходит наверное, возле каждого обменника по 20 человек ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:27:08
|
 |
 |
ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:28:18
|
 |
 |
Нет, ну народ у нас все-таки неадекватный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:28:42
|
 |
 |
Тумничка ты заработАлась.В Бресте это уже не первый день.Скупают все - гривны, доллары, еврюкИ.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:46:41
|
 |
 |
Я только что купила в БПС-банке в Минске, без очереди, без проблем - любые суммы любые купюры (еще выбирала).
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 14:51:30
|
 |
 |
(еще выбирала). ____________________________
:) Размер не подходил? )))
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 14:52:44
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 14:46:41 Я только что купила в БПС-банке в Минске, без очереди, без проблем - любые суммы любые купюры (еще выбирала).*****************************
Вам просто случайно повезло, я побывала сегодня в 4 банках, всюду очереди, если бы было время стоять, купила бы наверное, а так приходилось уходить ни с чем. Евро правда есть.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.03.2011 14:53:53
|
 |
 |
Удачливая Любовница 15.03.2011 14:51:30 (еще выбирала). ____________________________
:) Размер не подходил? )))
Привет, У.Л. давно вас не было слышно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:57:22
|
 |
 |
Нацбанк РБ сделал заявление о девальвации, счас поостынут человеКИ...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 14:58:09
|
 |
 |
:)молодо-зелено, привет! )))
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 14:58:40
|
 |
 |
И что, тогда долларов будет завались и по прежним ценам, не по 3800?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:59:36
|
 |
 |
в приоре на свердлова ажиотажа нету. касса свободна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:03:41
|
 |
 |
Просто любопытная, тебе уже дали два адреса, где можно купить деньги. Тебе нужны 50 долларов? Или ты будешь ждать, когда по 3800 будет? Ты просто глупая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:13:14
|
 |
 |
я с вас фигею! паникеры!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:14:47
|
 |
 |
большинству населения - нечего менять. у нас и деревянных -то нет!
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
15.03.2011 15:23:24
|
 |
 |
люди, успакойтеся! доллар в дальнейшем будет тока падать, а эту утку пустили потому, что нужны были банкам белорусские деньги. валюта есть везде, просто говорят, что нету: человек в очереди сдает баксы, следом другой хочет купить. кассир горит, что нету. на вопрос, так тока что сдавали, твердый ответ: «нету»
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.03.2011 15:26:33
|
 |
 |
а эту утку пустили потому, что нужны были банкам белорусские деньги. валюта есть везде, _________________________________________
:) А почему тогда банки не продают валюту юр.лицам? И если им так уж нужны белорусскме деньги- так им же их и хотят дать! Но при этом, купив валюту.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
15.03.2011 15:27:01
|
 |
 |
Креветко 15.03.2011 15:23:24 ___________________-- :)))))) Ну теперь все понятно. Оказывается - банкам нужны белорусские деньги. Поэтому они доллары покупают, но не продают. Ну типа делают вид, что им белорусски деньги не надо:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовнгица
15.03.2011 15:29:08
|
 |
 |
Ну типа делают вид, что им белорусски деньги не надо:) ________________________________________
:) Типо конспирируюццо...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|