...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 15.03.2011 14:18:36
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тумница 15.03.2011 14:22:43
Это где такие неадекватные водяцца? В Бресте спакойно народ купляет. И дажэ без очереди :)
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 14:25:03
Ой, может в Брест поехать? Минск с ума сходит наверное, возле каждого обменника по 20 человек ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:27:08
ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:28:18
Нет, ну народ у нас все-таки неадекватный.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:28:42
Тумничка ты заработАлась.В Бресте это уже не первый день.Скупают все - гривны, доллары, еврюкИ.....
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:46:41
Я только что купила в БПС-банке в Минске, без очереди, без проблем - любые суммы любые купюры (еще выбирала).
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 14:51:30
(еще выбирала).
____________________________

:) Размер не подходил? )))
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 14:52:44
«Анонимно» 15.03.2011 14:46:41
Я только что купила в БПС-банке в Минске, без очереди, без проблем - любые суммы любые купюры (еще выбирала).*****************************

Вам просто случайно повезло, я побывала сегодня в 4 банках, всюду очереди, если бы было время стоять, купила бы наверное, а так приходилось уходить ни с чем. Евро правда есть.
Беларусь
молодо-зелено 15.03.2011 14:53:53
Удачливая Любовница 15.03.2011 14:51:30
(еще выбирала).
____________________________

:) Размер не подходил? )))

Привет, У.Л. давно вас не было слышно.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:57:22
Нацбанк РБ сделал заявление о девальвации, счас поостынут человеКИ...
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 14:58:09
:)молодо-зелено, привет! )))
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 14:58:40
И что, тогда долларов будет завались и по прежним ценам, не по 3800?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:59:36
в приоре на свердлова ажиотажа нету.
касса свободна
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:03:41
Просто любопытная, тебе уже дали два адреса, где можно купить деньги. Тебе нужны 50 долларов? Или ты будешь ждать, когда по 3800 будет? Ты просто глупая?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:13:14
я с вас фигею! паникеры!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:14:47
большинству населения - нечего менять. у нас и деревянных -то нет!
Беларусь
Креветко 15.03.2011 15:23:24
люди, успакойтеся! доллар в дальнейшем будет тока падать, а эту утку пустили потому, что нужны были банкам белорусские деньги. валюта есть везде, просто говорят, что нету: человек в очереди сдает баксы, следом другой хочет купить. кассир горит, что нету. на вопрос, так тока что сдавали, твердый ответ: «нету»
Беларусь
Лошарик 15.03.2011 15:26:33
а эту утку пустили потому, что нужны были банкам белорусские деньги. валюта есть везде,
_________________________________________

:) А почему тогда банки не продают валюту юр.лицам? И если им так уж нужны белорусскме деньги- так им же их и хотят дать! Но при этом, купив валюту.
Беларусь
Яна 15.03.2011 15:27:01
Креветко 15.03.2011 15:23:24
___________________--
:)))))) Ну теперь все понятно. Оказывается - банкам нужны белорусские деньги. Поэтому они доллары покупают, но не продают. Ну типа делают вид, что им белорусски деньги не надо:)
Беларусь
Удачливая Любовнгица 15.03.2011 15:29:08
Ну типа делают вид, что им белорусски деньги не надо:)
________________________________________

:) Типо конспирируюццо...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru