...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 29.04.2011 10:39:59
а зачем Вам это? :))))))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:42:49
Тел горячей линии.
Беларусь
Синеглазка 29.04.2011 10:44:53
раскройте цель «шестерения»?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:45:23
С изучения сюжета о Павлике Морозове.
Особенно концовки.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:45:44
Проучить! «Скупой - платит дважды»! Два месяца им востанавливала за 200 у.е., в учете найти надо было что делалось правильно, решила на себя эту ответственность не брать, и как обычно бывает, при увольнении ты враг народа, и они решили эти 200 вычесть из ЗП! Не мне так налоговикам пусть заплатят, а сумма недоплаты одного только НДС впечатляющая!
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:49:01
Мало того что за копейки восстановление делала, настраивала им 1С, переносила остатки (бух. велась в ручную)в 1с, так еще и подарок получила! Жесть!
Беларусь
ОСа 29.04.2011 10:50:19
Так если вы официально были оформлены гл.бухом - могут и Вам за недоплату НДС впечатляющий штраф впалить...
А вообще, месть - не лучший способ...
Беларусь
Helena 29.04.2011 10:51:35
зря Вы так...сами виноваты...
Беларусь
Синеглазка 29.04.2011 10:51:36
Два месяца им востанавливала за 200 у.е
___________
они Вас силой заставили?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:51:42
Славо богу что не оформлялось, была договоренность что сначала востановим, а потом оформлюсь.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:52:11
Фууу, Автор, что за детский сад.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:52:23
Вот сейчас и сама вижу что на добро добром не отвечают в наше время!
Беларусь
не автор 29.04.2011 10:53:22
Мне тоже очень хочется проучить одних, искали ГБ на подработку, я согласилась , учет требовал восстановления, все восстановила, навела порядок, ушло на это 4 месяца, они мне заявляют нам нужен постоянный ГБ, обороты не увеличились, при наведенном порядке и при их виде деятельности и присутствии второго буха , работы там на 4-5 дней в месяц, спрашивается , зачем, а затем , что бы на этот порядок привести своего человека.
Оч. обидно все делать для себя , а получилось все наладила , а другой сливки снимает.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:53:59
«Анонимно» 29.04.2011 10:52:11

Фууу, Автор, что за детский сад.

______________________________________________

Детский сад или нет поймет тот кто столкнеться! Без наказанном я это не осталю, не того решили кидануть!
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:54:28
Мало того что за копейки восстановление делала, настраивала им 1С,
---
И 1С им поставили, смотрите сами на уголовку не попадите.
Подишь приратскую принесли ;-)
Беларусь
ОСа 29.04.2011 10:55:26
Да, ещё, а если Вы действительно навели порядок - откуда впечатляющий недоплаченный НДС???
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:56:03
Так я настраивала, а принесли они сами, да и не оформлялась я у них!
Беларусь
Helena 29.04.2011 10:56:50
не автор 29.04.2011 10:53:22

неужели даже после месяца работы не видно какие работодатели Вам попались?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:59:35
ОСа 29.04.2011 10:55:26

Да, ещё, а если Вы действительно навели порядок - откуда впечатляющий недоплаченный НДС???
__________________________________________-
за 2007, 2008, 2009, 2010г. ... порядок не в плане устранения ошибок а в плане учета, представте гл.бух. делает переоценку коэф.1 февраля 2011г., на 1 января 2011г., да еще и не выкупленных из лизинга ОС., это цветочки..... востанавливала январь и февраль, так как пришла в марте, так что мне 2 месяца за спасибо закрывать?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:01:08
хорошо когда приходишь и тебе предоставляют всю информацию по учету (оборотку, баланс... и т.д.) а когда говорят что все потом, а гл.бух. там мать директора, сомнений не должно возникнуть что все так плохо, как мать может своего сына подставить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru