...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.05.2011 13:35:07
да
Беларусь
Юрий 03.05.2011 14:33:27
похоже все крое вас знают :)
Беларусь
Дмитрий 03.05.2011 19:37:55
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 19:58:16
ТНП это хто?
Беларусь
Юрий 03.05.2011 20:40:06
Дмитрий 03.05.2011 19:37:55

Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос. Они и так уже стоят гороздо дороже, чем было зимой. Да и нагнали их сюда столько что в стране кончились все доллары, по крайней мере, по словам того же ТНП
___
Дмитрий, а вам зачем это знать?
Беларусь
Olga V 03.05.2011 22:58:30
Но подорожают ли авто после ввода новых пошлин вот в чем вопрос.
***
Для меня ну очень важный вопрос. Ответьте, если кто у нас экстрасенс :))) Машина нужна к зиме, но Родина вынуждает в ближайшие дни все бросить и пригонять в муках.
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 23:57:26
Все нормальные машины уже раскупили. Остался металлолом за бешеные бабки.
Беларусь
Дмитрий 04.05.2011 8:12:21
Вопрос: Дмитрий, а вам зачем это знать?
-------------------------------------
Ответ: Для меня ну очень важный вопрос. Ответьте, если кто у нас экстрасенс :))) Машина нужна к зиме, но Родина вынуждает в ближайшие дни все бросить и пригонять в муках
PS ТНП -- это так называемый Пушкин
Беларусь
Юрий 04.05.2011 9:08:19
Если это такой важный вопрос, нужно было покупать раньше.
Летом подорожают, но ненамного. Выбор будет очень плохой.
Беларусь
Olga V 04.05.2011 10:11:17
Если это такой важный вопрос, нужно было покупать раньше.
***
Ох, кто бы спорил...

Все нормальные машины уже раскупили.
***
А вот это мне совсем не понятно. Немцев много, каждый день кто-то выставляет свои машины на продажу. Как их можно раскупить все ?

Дмитрий, а Вы что - собираетесь сейчас за машиной ?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 10:18:34
В Германии лето и весна - самое не выгодное время для покупки машины. Поверьте мне, как резиденту.
лучше всего было покупать в зимние месяцы. Экономия 10-15% и выбор покачественней.
Беларусь
Olga V 04.05.2011 10:22:08
лучше всего было покупать в зимние месяцы.
***
Лучше всего мне было родиться в семье олигарха, тогда бы ваще проблемы не было, но увы :)))))))))))))
А вот скажите мне как резидент нерезиденту - если купить машину на резидента и ездить в Белоруссии по доверенности, это как ?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 10:26:37
Olga V

не знаю.
Но логика подсказывает, что не получится.
Т.к. немецкая страховка, немецкий TUV...
а вообще, доверенности не существует на право вождение в Германии. Как и в Беларуси, кстати.
Да и временный ввоз на границе РБ оформляется, а это значит, что машина должна в установленные сроки выехать из страны. Получается, что невозможно так ездить.
Беларусь
Дмитрий 04.05.2011 11:18:19
Olga V. Не еду, пока что думаю, как и вы. Машина то есть но надо будет обновлять через год не позже
Беларусь
Olga V 04.05.2011 11:41:29
Машина то есть но надо будет обновлять через год не позже
***
Вот та же хрень примерно. Я на всякий случай закажу знакомому немцу, чтобы поискал. А вдруг ?
Беларусь
Дмитрий 04.05.2011 13:20:29
Вот та же хрень примерно. Я на всякий случай закажу знакомому немцу, чтобы поискал. А вдруг ?
-----------------------------------
Если «вдруг» произойдет то дайте знать))) Аська 146 223 173
Беларусь
Olga V 04.05.2011 21:01:41
Если «вдруг» произойдет то дайте знать))) Аська 146 223 173
***
Чего-то с аськой у меня напряг - не могу на ноут установить, может со скайпом не живут, хотя вроде должны... Маякните мне на мыло.
Беларусь
pininfarina 04.05.2011 21:13:21
Введут. Смотрите, чтобы еще раньше не ввели.
Авто в Германии начали немного припадать, т.к. рынок РБ уже пересыщен и спрос внутри страны упал. Далее к концу мая вообще вывозить почти перестанут, т.к. очереди на автовозы сейчас месяц. И народ будет бояться покупать, чтобы не попасть на новые пошлины
Беларусь
Olga V 04.05.2011 21:16:42
Смотрите, чтобы еще раньше не ввели.
***
???
Беларусь
pininfarina 04.05.2011 21:18:19
В чем вопрос у вас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru