| |
|
|
| |
|
|
з/пл в у.е.
04.05.2011 11:50:59
|
 |
 |
Люди, у кого зарплата оговорена в у.е., но выплачивалась в белках, по какому курсу вам ее выплачивает работодатель? Мой уперся в Нацбанк и всё
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 11:53:03
|
 |
 |
ну так если ваш уперся,то какая разница кто и как?Думаете,сможете переубедить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:53:37
|
 |
 |
так это правильно! ))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.05.2011 11:58:17
|
 |
 |
Мой уперся в Нацбанк и всё. ------------------------- :) Кто такой «Мой» и чем он упёрся в Нацбанк?
Беларусь
|
 |
 |
Я
04.05.2011 12:01:15
|
 |
 |
ну берете свою зарплату в кулачек и топаете к обменнику в очередь.....если вам валют нужен.
при чем тут работодатель? он курсы не устанавливает... да и с ним расчеты ведут по «старым курсам»... у нас долгов еще море висит с прошлого года... бюджетники в основном...
с другой стороны - прекрасно вас понимаю... ценник в магазине умножен на полтора а то и два.... и ладно, бог с ней - «роскошью заморской»... но есть позиции, которые ну никак не вычеркнешь и отечественным не заменишь - теж памперсы ((((
да и отечественные - не лыком шиты - ценники тож лихо переписывают...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.05.2011 12:04:01
|
 |
 |
угловой диванчик, кожаный в магазине- 25 000 000 рублей. как говориться - Гыыы :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:07:09
|
 |
 |
из кожи аллигатора?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:07:16
|
 |
 |
экспортер, частник с ин.инвестициями по курсу продажи на внебиржевом рынке по 4950 посчитали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:15:30
|
 |
 |
И мой тоже по НБ считает. Так я уперлась: давай в валюте. Так говорит, что по 4000 сейчас не купишь. с ужасом жду 12 числа. Может ведь и уволить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:17:05
|
 |
 |
один посчитал по 3100, второй по 3500.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:45:27
|
 |
 |
3400
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:47:39
|
 |
 |
Так пошлите его в НБ пусть Вам купит и рассчитается. Или предоставьте ему счета из интернет-магазинов на приобретение в валюте и пусть за вас рассчитывается (по нацбанку, ууууууу :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:51:33
|
 |
 |
Ага, как цены по 5500- 6000 за 1у.е навернуть, так всегда пожалуйста, а как зарплату платить, так по НБ....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:57:11
|
 |
 |
3700
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:00:42
|
 |
 |
У нас тоже идет спор, не знаю, чем закончится, но по курсу НБ не хочууууууууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:02:55
|
 |
 |
5460
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.05.2011 15:04:31
|
 |
 |
у нас торговля (спекулянты). продаем сёння по 4400 считаем, з\пл по 4000 дают :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:05:50
|
 |
 |
На прокопе смотрим курс, сошлись на среднем.
Беларусь
|
 |
 |
Владлена
04.05.2011 15:06:58
|
 |
 |
хочу не хочу. что за детский сад? а как насчёт того что реальная зарплата должна быть не 500 а 200 $ с учётом производительности?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:10:58
|
 |
 |
У меня 3036 получился :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:12:28
|
 |
 |
а нас по 3000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|