...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 14:35:12
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топы.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:36:38
не слушайте , должен платить соответствующе , НО НИКТО ЗАРПЛАТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДНИМАТЬ ААААААА
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:37:14
Сколько можно сопливить об одном и том же. Тупые бухи наплодили тупые топ
____________-
вас в этот топ никто не звал. и не надо просто так из любви к искусству оскорблять людей
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:37:26
К работодателю обращайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:38:14
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, все тяжело!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:38:48
Можа плинту трэба поднять?))))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:39:54
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, всеМ тяжело!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:40:52
у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:41:59
много
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:42:31
«Анонимно» 19.08.2011 14:40:52

у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн.
===
добавлю - кадрами и секретарской работой не занимаюсь - есть девочка на этом...
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:43:29
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:44:52
много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(
Беларусь
Не дирик, а ГБ 19.08.2011 14:46:42
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52
много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(
__________________
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:46:50
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52

много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(

===
А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:47:37
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн.
________________________________________
А я думаю на сегодняшний день от 12млн
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:47:43
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:48:31
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
________________
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:49:37
А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
________________________________________
А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:50:26
«Анонимно» 19.08.2011 14:48:31

А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
________________
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
===Ну, приходы все импортные, есть экспорт, платежи по клиент-банкам, у нас их три, купить валюту-продать валюту - доки в банк....как-то не в напряг, но день занят..
Беларусь
Директор 19.08.2011 14:50:34
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?


Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru