...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
крик-2 18.09.2011 7:11:26
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Не очень аноним, стыдно просто 18.09.2011 7:26:59
Мой сын (женился неделю назад), в субботу вечером пошел с женой и друзьями в кафе (или клуб, не знаю). Живут они у меня. Я простудилась накануне, плохо чувствую. Просыпаюсь в 4 часа утра от громких разговоров. Оказывается, после кафе, сын с невесткой пригласили друзей к нам. Короче, пиво-водка.Много. Базары (естественно, все это очень громко). Три раза просила «сделать потише» - горло болит- и так хреново. Сами понимаете- бесполезно- курить- на площадку, после пивасика-туалет. Пять человек. Сорвалась после четвертого предупреждения.Предложила выметаться. Было уже около 6 утра. Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте.
Беларусь
Звездочка 18.09.2011 8:06:51
Молодежь, что тут скажешь. Вы не здоровы, они выпили, у них праздник, сын решил, что вы простудились, но не при смерти. С сыном вы помиритесь, однако пусть ка молодые, раз они такие самостоятельные дуют на съемное жилье или купят свое:). Спокойно, но НЕ СЕГОДНЯ поговорите об этом с ним и с невесткой. Ложитесь отдыхать, выпейте лекарство, завтра видимо на работу и не думайте о происходящем, я так понимаю, что результат достигнут никто не курит и не кричит, так что в спокойной обстановке и приходите в себя. А по поводу вашего МЧ, это не его мягко сказать щенячье дело, так что не обращайте внимание.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 8:10:55
Если осталось бухло после гостей, выпей сто-двести грамм для сугреву души и иди спать. Утро вечера мудренее. Сын уж небось давно сиську обняв невестке видит десятый сон. Не грусти, это молодежь. Хорошо домой пришел а не на лавке в скверике пили.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 9:37:31
Кхе-кхе, сча много кто простужен, у меня тоже горло болит. Ваш сын неправ. Квартира ваша, соответственно, если молодые живут у вас, пусть уважают ваше право на отдых. Не устаивает - сча квартиру снять не проблема. По поводу вашего друга - как вообще это относится к теме? Это ВАША личная жизнь, сын пусть о своей позаботится, и конечно, лучший вариант - молодым жить отдельно.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 10:23:48
Не хочу идти на форумы бабские.
__
иди в ОТ.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 10:25:30
Мой сын (женился неделю назад),
---------------

Думаю вот в этом причина. Добавился новый член семьи. Со своими привычками. Может и не такими плохими. Ну скандал это вы конечно зря затеяли. В конце концов это суббота. Можно в воскресенье попозже встать. ну захотелось пообщаться молодежи, чуть дольше, чем работает кафе. Нужно было потерпеть, а утром все спокойно объяснить. А теперь вот конфликт на пустом месте.

Лично я бы теперь в этой ситуации, извинилась за несдержанность сославшись на болезнь. Это ж ваши дети, куда им идти? А тем более день выходной.
Беларусь
Свекровь 18.09.2011 10:54:45
Это ж ваши дети, куда им идти? А тем более день выходной.
__________________________________________________.. ____
Совесть надо иметь прежде всего.
Захотели продолжить вечер, так пошли бы к друзьям, чего вести всех в мамину квартиру. Не корите себя, я поступила бы точно так же. Это первый конфликт, и поверьте, это только начало, так сказать, цветочки, если своевременно не разъедетесь.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 11:05:27
Захотели продолжить вечер, так пошли бы к друзьям,
---------------

а у друзей тоже мамы.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 11:13:05
Не корите себя. Сын уже взрослый, но, как видно, нет сострадания у него к вам. Пусть бы и привел друзей, но вели себя культурно.
Лучше все-таки вам разъехаться, предложите молодой семье. Если уж ОНИ хотят править балом у вас. И нечего их жалеть. Дальше - будет еще хуже.
Беларусь
теща 18.09.2011 11:24:48
Молодец, свекровь! Я тоже так сделала. Ибо нефиг! Первый раз поплакала, второй раз ночь не поспала, а на третий сказала - или живете и уважаете остальных проживающих, или пошли вон - на рынок съемного жилья. Но, правда, мы и живем сами в съемной))).
А про МЧ - это вообще бред. Пусть сынуля ляпу закроет, ваш МЧ ночных фестивалей не устраивает!
Ну, блин, детки....
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 11:26:43
Ну, блин, детки....

Какие сами - такие и сани
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 11:36:48
Все будет хорошо: сядьте с утра все вместе и обговорите правила проживания на общей территории: как себя вести, кого приводить, как питаться и т. д. Ночью он был под пивком, у вас болело горло, а с утра или днем можно спокойно все обсудить. Уверена, найдете компромисс...
Беларусь
теща 18.09.2011 11:36:56
И, кстати, про психологов. Ходила я к такому, когда дочь чуток помладше была. И что же психолог? Рассказывала про то, что каждый должен уважать права другого, что права одного кончаются там, где начинается свобода другого и прочее и прочее, что вы можете и сами прочитать.
Вообщем, свекровь, мы своих деток проззявили, надо было внимание больше уделять воспитанию, пока детки маленькие были. А теперь уже - что выросло, то выросло. И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому.
Беларусь
..... 18.09.2011 11:52:38
теща 18.09.2011 11:36:56
....
И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому.
====
что за бред? Это вы из личного опыта, что ли? Просто молодым надо сразу отдельно жить потому что невестка в доме, так же как и зять - это не новые члены вашей семьи - они теперь отдельная своя семья, потоу - как говорится, Велком на рынок съемного жилья, или Автор - вам жить в коммуналке со всеми вытекающими проблемами.. еще и права начнут качать....
Беларусь
тоже такое. 18.09.2011 12:24:01
Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте.
===
однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет...
Беларусь
Aligator 18.09.2011 12:48:38
Автор,
а баблосы у них на съемную квартиру, как тут советуют, есть?
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 13:06:53
для съема жилья на свадьбу , на первое время, подарили, а дальше пусть не тягаются по ночным клубам, а зарабатывают.
Или пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 13:19:05
пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права.
-------------

Понятно, диалога не будет. А уж о взаимоуважении и речи быть не может
Беларусь
МОХ 18.09.2011 13:21:15
тоже такое. 18.09.2011 12:24:01

Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте.
===
однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет...

+1
здравая тема
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 13:30:11
Однозначно на съемную квартиру. Дайте денег на первое время на съем квартиры. Повыходным -молодежь будет в гости ходить(покушать то бишь). У них-своя жизнь, у вас-своя. Дело тут даже не в данном конфликте-не правы обе стороны, а в том что ну должны молодые жить с родителями. Как вариант-поговорить с родителями невестки-скидывайтесь деньгами на съем квартиры и на покушать. А сын-то работает? или студент?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru