...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 11:35:31
Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 11:58:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:01:15
сколько платит?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:04:12
4 млн, услуги, розница, опт, ВЭД, кредиты, 3 валюты. все делаю одна, 15 чел. + регионы
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:04:52
менеджеры не выполнили план: я осталась крайней.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:09:07
директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего
___________________________________________
и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту). Обычно мы едим то, чем других кормим... Отдохните, усталость наверное
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:13:14
мда, 4 млн. сейчас сложно найти....
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:13:57
и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту).
_________
а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени).
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:14:11
Идите на 3 но с нормальным штатом, на 3 найти работу не так проблематично
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:14:58
Анонимно« 30.09.2011 12:13:57

и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту).
_________
а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени).
_________________________________
Может дир в вас тайно влюблен? (кто кого любит....)
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:15:36
Идите на 3 но с нормальным штатом, на 3 найти работу не так проблематично
_______________
а как угадать что штат нормальный?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:16:23
а как угадать что штат нормальный?
____________________
я имею ввиду с нормальным штатом бухгалтерии, а не 1ГБ все тянуть
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:16:37
Анонимно« 30.09.2011 12:13:57

и Вы ни во что никого не ставите (судя по посту).
_________
а вот и нет. совсем на оборот. уже не знаю с какой стороны подойти. Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени).
_________________________________
Может дир в вас тайно влюблен? (кто кого любит....)
____
исключено. я не в его вкусе, вот отсюда и такая «любовь»
молодой он еще
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:17:14
Спокойно выполняю свои обязанности, никуда не лезу (нет времени).
______________
Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:18:30
Вообще хотелось давно тему поднять (но ведь заплюют) взаимоотношений бухгалтерии и манагеров по сбыту! Наболело
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:19:52
Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться?
____________
может Вы и правы. в отпуске пробыла 2 недели, просидела не телефоне, т.к. без меня не справлялись, хотя оставила инструкции. Когда опаздывали все, замечание на весь офис было только в мой адрес. Может он по этому бесится, что не к чему придраться.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:21:13
Вообще хотелось давно тему поднять (но ведь заплюют) взаимоотношений бухгалтерии и манагеров по сбыту! Наболело
_________
до этого я работала в крупной компании там такого отношения не было. В кабинет со стуком входили а тут....
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:24:05
Вот интересно: он задумывается над тем, как потом человеку работать в таких условиях?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:25:33
так это она пьет..
___________________
Если директор мужчина кто «ОНА пьёт»....
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:30:03
Точно, тогда усталость :) И ,быть может, мягкость в арактере - на наезды не отвечаете. значицца можно на бухе оторваться?
____________
может Вы и правы. /// Когда опаздывали все, замечание на весь офис было только в мой адрес. Может он по этому бесится, что не к чему придраться.
________________
Не, надо смотреть фактам в лицо. Травля есть травля. Ищите спокойно работу. И, понимаю, что трудно, попробуйте осадить наиболее агрессивных...(желательно, когда работу найдете :))
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:30:28
так это она пьет..
___________________
Если директор мужчина кто «ОНА пьёт»....


ГБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-82

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru