| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
03.10.2011 16:49:04
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Скрепка
03.10.2011 16:50:35
|
 |
 |
Икону
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:52:24
|
 |
 |
мот тупо жёпу поцеловать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:53:28
|
 |
 |
Шахматы, набор для пикника, картину, сигары и.т.п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:54:28
|
 |
 |
шезлонг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:55:40
|
 |
 |
резиновую ....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:56:54
|
 |
 |
лодку резиновую. Пусть на рыбалку ездит. А вы что подумали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:58:09
|
 |
 |
бабу. хоть подержится на старости лет за надувную дед.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:00:12
|
 |
 |
Себя. И 100 у.е. Вам достанется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:07:30
|
 |
 |
катапульта атракцион. мы подарили шефу на 70 лет, вот скоро 40 дней будем отмечать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:07:48
|
 |
 |
Сертификат на массаж, желательно тайский...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:09:29
|
 |
 |
и в самом деле подарите ему какой-нибудь абонемент, чтобы ходить ему пришлось во время рабочего дня. и шеф доволен и коллектив счастлив
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:16:31
|
 |
 |
можно абонемент в баню № 7 что на Московской.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:19:06
|
 |
 |
Плед
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:29:08
|
 |
 |
Еще раз.... Без издевок.... икону, красивую, в ювелирном исполнении. Ценилась, ценится и будет цениться. А в этом возрасте очень кстати, когда человек задумывается о вечном. Думаю, что оценит.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
03.10.2011 17:31:14
|
 |
 |
Посетите антикварные магазины - в эту сумму можно хороший подарок там прикупить. И веско, и с историей. Мне как-то рекомендовали антикварный в ТЦ МОСТ.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:32:04
|
 |
 |
Думаю, что оценит. _________________________
:) А если ОН- иудей? )))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
03.10.2011 17:34:43
|
 |
 |
Думаю, что оценит. ---------------- А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:34:48
|
 |
 |
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:32:04 Думаю, что оценит. _________________________
:) А если ОН- иудей? ))) _____________________ Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор )))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:35:40
|
 |
 |
Думаю, что оценит. ---------------- А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :))))))) __________________ Подарок надо дарить со словами, а не молча, дабы не было недоразумений.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:36:25
|
 |
 |
Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор ))) _________________________________
:) Тожэ верно... Тохда- Звезду Давида, в золоте...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|