| |
|
|
| |
|
|
Работа
09.03.2011 16:23:59
|
 |
 |
поделитесь опытом, кто работает в нескольких местах (приходящим бухгалтером) как искали, по знакомству, рекомендациям или сами. Как справляетесь???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.03.2011 16:29:49
|
 |
 |
ищите и найдёте...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
09.03.2011 16:32:58
|
 |
 |
Как-то знакомые предложили. Прихожу 2-3 раза в месяц по субботам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 16:39:19
|
 |
 |
лучше, конечно, через знакомых. но искала и по объявлениям. с одной из таких (по объявлениям) уж года 3 не могу распрощаться окончательно, хоть и уволилась. они скрываюся, налоги не платят, декларации не подают, а мой телефон вытаскивают из старых отчетов и постоянно мне звонят то налоговая, то ФСЗН...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 16:51:44
|
 |
 |
тяжко тащить и жалко бросить, если нет особой нужды,. то и не впрягайтесь
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
09.03.2011 16:59:24
|
 |
 |
как искали, по знакомству,
Я по знакомству. Искала и сама по объявлениям. Но там все не так просто. «Нюх» нужен, чтоб не вляпаться.:)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
09.03.2011 17:01:22
|
 |
 |
У меня подработки по знакомству, а основное место работы по объявлению
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
09.03.2011 17:06:49
|
 |
 |
Только через знакомых,и сразу оговариваю «отрицательные» моменты совместительства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 17:08:48
|
 |
 |
Согласна с«Анонимно» 09.03.2011 16:51:44 Меня работа находит сама Только тяжело очень. Никогда голова не бывает свободной А бросить уже не можешь, так как привык жить на эти деньги Игла, короче Если реально долги в спину не дышат-не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 17:10:32
|
 |
 |
а если через фирму или ИП оказывать бухуслуги, есть подводные камни?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 20:54:31
|
 |
 |
Анонимно« 09.03.2011 17:10:32 а если через фирму или ИП оказывать бухуслуги, есть подводные камни? _________ нет никаких камней, очень удобно для всех
Беларусь
|
 |
 |
5
10.03.2011 9:46:35
|
 |
 |
из за вынужденного больничного (2раза по 2недели) уволили со 2-й(!не с основной) работы,сперва переживала а теперь счастлива-на улице солнце,весна и мне Слава Богу,не надо за компом в субботу и воскресенье сидеть,ура-ура!!!
Беларусь
|
 |
 |
Работа
10.03.2011 9:50:45
|
 |
 |
если бы у вас выбор главбухом в одном но хорошем месте или подработка без оформления в нескольких...доход в нескольких побольше будет как бы вы поступили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 9:56:19
|
 |
 |
конечно главбухом в одном но хорошем месте
Беларусь
|
 |
 |
Белка
10.03.2011 13:04:58
|
 |
 |
тянула бы нескольких - раз доход там суммарный побольше
Беларусь
|
 |
 |
5
10.03.2011 13:11:20
|
 |
 |
только в одном,все хватит работать на 2,3 х работах,надоело
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 13:19:19
|
 |
 |
Тяжело тянуть, но тяну, правильно говорят, что привыкаешь к определенным вещам, которые требуют денег. Хотела бросить, но заболела и прописали поменьше ходить, а побольше лежать ногами повыше, так мои работодатели согласились даже мне все документы электронкой высылать и получать. Зарплату выплатили и даже больничный не спросили. А я провалялась почти квартал. Ну как после этого их бросишь?
Беларусь
|
 |
 |
Белка
10.03.2011 13:42:12
|
 |
 |
вот-вот. привыкаешь жить на неплохие деньги. вот и тянешь. а с другой стороны - разные люди, разные ситуации, разные виды деятельности. Тоже опыт.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.03.2011 13:52:27
|
 |
 |
Конечно на нескольких работах напряжно,но с другой стороны год назад на основной работе наступил пипец полнейший с последующей невыплатой зарплаты,я замечательно продержалась на подработках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:43:15
|
 |
 |
Не представляю как можно работать женщине на 2-3-4 работах. миленькие, а когда ж вы жить успеваете на то что зарабатываете? Я вот работаю на одной работе. Вечера и выходные посвящаю себе,своей семье, друзьям. А как иначе не представляю! мало денег? ну пусть муж на трех работах работает, в конце концов себя надо уважать и любить.
Беларусь
|
 |
 |
2 Анонимно" 10.03.2011 15:43:1
10.03.2011 20:52:30
|
 |
 |
+100
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100
|
|
| |
|
|