...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 09.03.2011 16:23:59
поделитесь опытом, кто работает в нескольких местах (приходящим бухгалтером) как искали, по знакомству, рекомендациям или сами. Как справляетесь???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 12.03.2011 8:40:41
Olga V, Клубничка, ОТС, я не спорю с вами!;) КАЖДЫЙ выбирает себе свой личный комфорт.
Я, например, себя не вижу не в офисе. Мне нравится, когда вокруг движуха, рабочая суета. Даже атмосферу террариума, присущую почти каждой большой конторе, я люблю:)))
Думаю, что главное, что многих нас объединяет - желание сделать свою работу профессионально и качественно, а не спустя рукава;)
Поэтому - какой смысл доказывать здесь друг-другу ГДЕ это делать лучше?:))))
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:46:36
Если бы мой подчиненный только бы посмел чтой-то такое вякнуть в мою сторону,
_______________
:))) Ну все правильно - сказать они побоятся. Но думать -то так вы им не запретите? На форуме постоянно появляются топики бедных обиженных бухов, которые пашут за этих лентяев-ГБ:)) Жалуются и жалуются ...
_________________
и что вы хотите сказать,что такого не бывает,у нас лично очень много вел якобы для дириков ГБ,но как только она от них приходила давала свою работу нам мы все делали а для них яко бы приподносилось что она....
а стерва была еще та,так что давайте не будем....
Беларусь
Olga V 12.03.2011 10:56:09
Ой, Хильда, а я тоже не спорю :))) Просто так, типа поговорить. Кстати, прекрасно понимаю как вставляет работа в такой живенькой офисной атмосфере, это я без иронии :)) Действительно, каждому свое. Главное, чтобы сам это свое выбрал, а не жизнь заставила.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:58:27
но как только она от них приходила давала свою работу нам мы все делали
------------------------------------------------

Вообще то, руководитель для того и руководитель, чтоб руководить, управлять и правильно организовать труд подчиненных. Лучший руководитель тот у которого все работают, а он контролирует и направляет. Так что рядовые бухи работайте! А не делите работу на свою и чужую. А не нравится, то вперед в насяйники. Кусните этого легкого хлеба.))))
Беларусь
Olga V 12.03.2011 11:05:15
у нас лично очень много вел якобы для дириков ГБ,но как только она от них приходила давала свою работу нам мы все делали а для них яко бы приподносилось что она....
***
А директору скорее всего все равно, кто помыл полы в офисе, абы чисто было.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:11:58
Ему да,а нам нет...просто обидно он считал что делает ГБ,даже говорил всем...у меня все делает ГБ,а мы 2 рядовых буха якобы не пришей....никчему,а реально очень многое мы делали....ОБИДНО...
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:26:48
Даже атмосферу террариума, присущую почти каждой большой конторе, я люблю:)))
_________________________
А вы главная кобра - заметно, оч. заметно.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:27:49
Все-таки это зависть душит, и , как правило , всех неглавных, а особенно замов Надо с этим явлением что-то делать. Вижу один выход -чаще менять их
Беларусь
Яна 12.03.2011 11:29:17
:)))) Таким образом - вывод: в любом положении плюсов СТОЛЬКО же , сколько и минусов. Работа дома или в офисе. Жить с мужем или одной. С детьми или без. Ну и т.д. Каждый выбирает сам... или приспосабливается. к тому что есть
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:30:59
Кобра, рысь. тигра, просто стерва-лишь бы работу хорошо выполняла А по завистникам плачет РОТАЦИЯ
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:36:40
«Анонимно» 12.03.2011 11:30:59

Кобра, рысь. тигра, просто стерва-лишь бы работу хорошо выполняла
_____________________________
Главная профессия для каждого - это прежде всего ЧЕЛОВЕК, не «Кобра, рысь. тигра, просто стерва»
Беларусь
Чеширский котик 12.03.2011 11:52:01
Для Чеширского котика. Я на бух бай захожу в свой обеденный перерыв или у нас на предприятии есть еще просто технический перерыв (мужчинам покурить, да и дамам некоторым тоже).Народ работает... ХА-ха, родственники уже после обеда «смылись» по своим делам.А я с оставшимися 2 бухгалтерами работаю.
----------------------------
Родственники смылись и здорово, в чем тогда дискомфорт? Что нам там должно быть слабо? Да, нам всем не просто, что тут рассуждать извечный спор. При нашем извечно меняющемся законодательстве невозможно быть, так сказать профи, а понты поколотить, это мы запросто, унизить подчиненного, уволить или заставить уволиться, вот где интересно люди живут.
Беларусь
Чеширский котик 12.03.2011 11:54:30
Все-таки это зависть душит, и , как правило , всех неглавных, а особенно замов Надо с этим явлением что-то делать. Вижу один выход -чаще менять их
------------
Блин, взял хоть кто-нибудь не главным, а то как в трудовую глянут никто не берет почему то :(
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:26:06
Главная профессия для каждого - это прежде всего ЧЕЛОВЕК
++++++++++++++++
да пусть ответят так вам ваши подчиненныеза за все свои ошибки ,которые вы будете исправлять и день и ночь . Попутного ветра!
Беларусь
M[AT]RLIN 12.03.2011 12:37:48
А меня тоже напрягает вынужденное общение с некоторыми коллегами,потому как интроверт я, общаюсь большей частью по необходимости или с людьми, с которыми мне интересно общаться. Иногда хочется пойти на работу в выходной день, чтоб не было никого и спокойно работать, успевала бы больше. На подработку приезжаю, пока все вопросы устно решишь с руководством, на работу времени совсем мало остается. А директор очень разговорчивый, так и норовит о посторонних вещах поразглагольствовать.
На какие 3 работы послать мужа не знаю даже, он на одной пашет по 14 часов в сутки. Но это т.с. дело его жизни, и несмотря на зарплату в несколько раз ниже моей, я его уважаю. Мы же за равноправие все боремся, так вот давайте с мужьями партнерствовать. Сегодня вы зарабатываете больше, неизвестно что будет завтра. А завтра меня очень пугает, поэтому и имею подработку, стараюсь не ныть, кому сейчас легко? Не у каждого есть возможность (как у ГБ) зарабатывать в нескольких местах.
Беларусь
Поклонник 12.03.2011 12:43:23
M[AT]RLIN 12.03.2011 12:37:48
_________________________
Вы прелесть, сколько вас встречаю на ББ , не устаю восхищаться!
Беларусь
Olga V 12.03.2011 12:55:21
А директор очень разговорчивый, так и норовит о посторонних вещах поразглагольствовать.
***
Вот такая же хрень.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:57:54
Не у каждого есть возможность (как у ГБ) зарабатывать в нескольких местах
================================
Да и не у каждого ГБ есть возможность заробатывать в других местах)))
Беларусь
Андрей 12.03.2011 13:16:37
Все до смешного просто.

1. Постоянно повышайте свой проф. уровень
2. Постоянно ищите новые места работы
3. Через некоторое время уже не Вы будете искать работу, а работа будет искать Вас. А Вы будете только выбирать на кого и сколько работать.

;-)
Беларусь
Белка 12.03.2011 13:19:43
M[AT]RLIN 12.03.2011 12:37:48
полностью согласна. пока есть возможность работать и зарабатывать - нужно работать и зарабатывать.
все-таки пусть мой ребенок меня видит реже, чем мне бы хотелось, но он сыт, одет и ухожен. А 3-4 работы для мужа - муж тоже человек. и не у каждого мужа есть возможность подрабатывать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru