...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 25.04.2011 9:39:46
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Червонец 25.04.2011 9:44:17
Тяжело сейчас отслеживать курс доллара.
Предлагаю тут оставлять информацию на второй сессии, по которой сегодня начинаются торги и по которой (ВРОДЕ) обещают свободный рыночный курс
Нам это позволит оперативно отслеживать изменения курса (многое ведь считаем в у.е.).
Хотя если кто-нибудь поделится хорошей и оперативно обновляемой ссылкой - возможно этого станет достаточно )))
Беларусь
МОХ 25.04.2011 9:50:33
а откуда такая борзая инфа, что сегодня состоитсо сесссия намба 2 ?
Беларусь
Влади 25.04.2011 9:50:57
Что-то сомнения берут что сегодня начнет работать вторая сессия
Беларусь
Хильда 25.04.2011 9:52:59
Меня убила фраза, которую жуют уже несколько дней на ТВ: «Нацбанк ПРЕДПОЛОЖИЛ, что валюта появиться в мае».
Профессионалы-предполагатели, блин! На кофейной гуще гадают наши гениальные финансисты...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:53:02
а кто-нибудь подавал заявку на 2-ю сессию? Мы даже и не рассчитываем на такое цудо
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:57:06
а что на вторую сессию тоже надо заявку делать? Старая не годится, которая на 1 сессию была?
Беларусь
МОХ_Хильда 25.04.2011 9:58:38
Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится...
Беларусь
МОХ 25.04.2011 9:59:01
по авто легковым имел ввиду
Беларусь
Красный Лис 25.04.2011 10:02:23
Прозвонил три банка (беларусь, москва-минск, апб) , все в один голос утверждают, что знать не знают ничего о второц сесии. НЕт ничего - нии регламента ни компьютерых програм, ни продавцов валюты. Так что все под большим вопросом
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:02:42
а что на вторую сессию тоже надо заявку делать? Старая не годится, которая на 1 сессию была?
__
1-я сессия это медикаменты и т.п. если вы подпадаете то вам 2я не нужна. в банке сказали что обычная заявка где курс пишете биржевой. а там уже по назначению понятно будет 1-я или 2-я сессия
Беларусь
Olga V 25.04.2011 10:04:02
Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится...
***
??
Вроде ж доки подписаны...
Беларусь
МОХ 25.04.2011 10:04:43
да как бы на тут.бае распространено о том, что НБ ставит под сомнение о целесообразности второй сессии...и рекомендует ждать мая и то не факт и т.д и т.п.
Поэтому нет панацеи.
Беларусь
МОХ 25.04.2011 10:05:41
Olga V, моразм в том, что ГТК распространил хрень, а затем подписал доки.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:11:52
я в банке узнавала в пятницу. сказали что 2-я сессия будет 25-го будет...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:12:12
Olga V 25.04.2011 10:04:02
Недавно ГТК «предположил», что растаможко с 01.07. не увеличится...
***
??
Вроде ж доки подписаны...
====
Переподпишут..
Беларусь
Роз 25.04.2011 10:23:42
Olga V, моразм в том, что ГТК распространил хрень, а затем подписал доки.
__________
ну «хрень» ГТК распространил, чтобы помочь родине - внести свою лепту в стабилизацию валютного рынка, который подорвали покупатели авто в ожидании 1.07 :)))
Беларусь
Червонец 25.04.2011 10:38:57
МОХ 25.04.2011 9:50:33
а откуда такая борзая инфа, что сегодня состоитсо сесссия намба 2 ?
---
Вот и будем собирать слухи в одном топике.
А то сложно по просторам интернета мелкие крупицы собирать.
Беларусь
Красный Лис 25.04.2011 10:40:43
Прозвонил еще раз, уже сегодня. Никакай инфы у банков нет.
Беларусь
Маленькая 25.04.2011 10:46:45
....в стабилизацию валютного рынка, который подорвали покупатели авто в ожидании 1.07 :)))
______________________________________
вообще когда слышу о том, что покупатели авто «подорвали» ситуацию нарынке с валютой, начинаю думать, что кто-то хочет в этом убедить совершенно запутавшийся народ))))) бред просто.... большинство покупателей авто всю валюту как раз здесь оставили. не так много народа ездили за машинками за рубеж. всем пигнали сюда и валюта осталась здесь....
Беларусь
AZ 25.04.2011 10:58:46
не так много народа ездили за машинками за рубеж. всем пигнали сюда и валюта осталась здесь....
_________________________________________________
Ну, ясный пень, что зарубежом перегонщикам машинки раздавали бесплатно :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru