| |
|
|
| |
|
|
Червонец
25.04.2011 9:39:46
|
 |
 |
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.04.2011 11:04:00
|
 |
 |
Нам БелРос предложил по 5100
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
25.04.2011 11:11:58
|
 |
 |
Хильда 25.04.2011 9:52:59 Меня убила фраза, которую жуют уже несколько дней на ТВ: «Нацбанк ПРЕДПОЛОЖИЛ, что валюта появиться в мае». Профессионалы-предполагатели, блин! На кофейной гуще гадают наши гениальные финансисты... ____ прям как про подснежники... или погоду. Ожидается появление небольших сумм долларов, курс будет колебаться около 5000 тыс. К вечеру ожидается исчезновение долларов из обменников. Утром прояснения, возможен стаб.кредит :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:13:21
|
 |
 |
Нам БелРос предложил по 5100 __________________ Это доллар? А как же устная рекомендация не больше 4600?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 11:49:23
|
 |
 |
Народ, скажите мне точно, отменят пошлины или нет :))))))))) Так лениво (есть более подходящее слово, ну да ладно) сейчас участвовать в этом ажиотаже. Фотки в инете с таможни и с регистрации наводят на мысль о пользе велосипеда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:49:45
|
 |
 |
Курсы НБ сегодня-завтра практически не поменялись
Беларусь
|
 |
 |
ФМ
25.04.2011 11:59:19
|
 |
 |
когда закончится вторая сессия торгов кто-нить знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:02:33
|
 |
 |
когда закончится вторая сессия торгов кто-нить знает? ____ А с чего вы взяли что она будет вообще?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
25.04.2011 12:04:02
|
 |
 |
Olga V 25.04.2011 11:49:23 Народ, скажите мне точно, отменят пошлины или нет :))))))))) Так лениво (есть более подходящее слово, ну да ладно) сейчас участвовать в этом ажиотаже. Фотки в инете с таможни и с регистрации наводят на мысль о пользе велосипеда. ___ какие пошлины? На авто? почему их должны отменить, их увеличат, а не отменят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:08:52
|
 |
 |
Это доллар? А как же устная рекомендация не больше 4600? --- не, ну прям как дети, а как обходили НБ+10% так и сейчас, 4600 остальное через конверсию
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
25.04.2011 12:08:52
|
 |
 |
прям как про подснежники... или погоду. ///Ожидается появление небольших сумм долларов, курс будет колебаться около 5000 тыс. К вечеру ожидается исчезновение долларов из обменников. Утром прояснения, возможен стаб.кредит :) ///
Продайте КВНу, пусть по ОНТ пошутят!
Беларусь
|
 |
 |
TV
25.04.2011 12:26:26
|
 |
 |
Маленькая 25.04.2011 10:46:45 _____________________________________ вообще когда слышу о том, что покупатели авто «подорвали» ситуацию нарынке с валютой, начинаю думать, что кто-то хочет в этом убедить совершенно запутавшийся народ))))) бред просто.... большинство покупателей авто всю валюту как раз здесь оставили. не так много народа ездили за машинками за рубеж. всем пигнали сюда и валюта осталась здесь....
Такое ощущение,что вы тоже хотите окончательно запутать людей выводом,что за границей белрублями за авто расплачивались:))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.04.2011 12:31:48
|
 |
 |
доляры - это совсем ненужные бумажки! поэтому и создан ажиотаж что бы их все выкупили, и взамен отдали канткретную боеспособную новую мировую валюту - белорусские(беларуские) рубли!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 12:32:57
|
 |
 |
какие пошлины? На авто? почему их должны отменить, их увеличат, а не отменят. *** Оговорка - «отменят» читать как «отменят повышение с 1 июля». А почему должны отменить - фиг его знает, но хочется...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:34:24
|
 |
 |
не, ну прям как дети, а как обходили НБ+10% так и сейчас, 4600 остальное через конверсию ______________ Продавали банку 21.04.11 доллары, обзванивала банки, все стояли насмерть-4600.Продали, срочно надо было. Скажите какой банк давал больше 4600 после 21.04.11- скоро надо будет опять продавать
Беларусь
|
 |
 |
Я
25.04.2011 12:40:49
|
 |
 |
ну «автомобилисты» - лапшу с ушей снимите...
ТНП сказал - «Вывезли миллиярд!» можно конечно посмеяться с мощи нашей экономики и залатавалютных резервов - несчастный ярд не смогли выдержать - сразу слегли.... ну да ладно, смех в сторону...
по официальным данным ГТК - ввезено было авто на 700 млн. а не на ярд.
как-то не стыкуется.
ладно, идем дальше.... я так же как многие обновил авто, но 1. свое старое авто я продал казахам - ваще чистый экспорт и приток валют в страну.... 2. добавил из своих личных сбережений некоторую сумму и купил «новый» авто. Сумма из личных сбережений в валюте «из тумбочки».. даже не с депозита в банке... не говоря уже про горяче любимые ЗВР родины.
Общаясь со своими друзьями-коллегами-знакомыми... понимаю, что примерно по такой схеме основная масса народу освежала себе авто. Да, конечно были те, кто брал кредиты в белках, конвертировал их в обменниках и покупал авто...но таких максимум 20-30% от всех автопокупок. В итоге, мы имеем следующую валютную арифметику... автоажиотаж мог согратить государственные ЗВР всего-то в пределах 200-300 млн. Остальное - это поступления от продаж старых авто в РФ или казахам + личные заначки.
Так что давайте в конце концов закроем эту тему про проклятых атолюбителей... разоривших родину, оголивших ЗВР, совершивших экономическу диверсию и т.д....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:45:05
|
 |
 |
Я 25.04.2011 12:40:49 2. добавил из своих личных сбережений некоторую сумму и купил «новый» авто. Сумма из личных сбережений в валюте «из тумбочки».. даже не с депозита в банке... не говоря уже про горяче любимые ЗВР родины.
А личные сбережения откуда?Заграницей валюту заработали и ввезли в РБ или всё-таки в обменнике куплены?:)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.04.2011 12:46:36
|
 |
 |
«или всё-таки в обменнике куплены?:) » - так по установленому страной курсу же! всё чэсна!
Беларусь
|
 |
 |
Я
25.04.2011 12:52:55
|
 |
 |
личные сбережения из разных источников... в т.ч. и обменники и доходы заграничные. и формируются они не за 1 день-месяц и даже год.
если я купил в обменнике в июле 2010 - 1000 у.е. на январь 2011 закрома родины полны и «нет на горизонте тучек» о чем хвастливо вещают ТНП с Коляном + Прокопович... а в марте вдруг эти ЗВР сжимаются по полтора ярда.... что приводит к «валютному кризису»... и в этом «элегантно» пытаются обвинить меня.
а вы еще более «алегантно» углубляете позицию «обвинителя»... а еще лет пять назад я в турцию ездив в отпус... а семь лет назад в гости к другу в РФ... а год назад купил телик плазменный Самсунг....
короче какой-то рецидивист-уничтожитель ЗВР родины.... если вот всех этих делов не делал и сидел себе смирно, сопел в две дырочки в землянке с чаркой и шкваркой - то и кризисов не былоб валютных...
предлагаю вообще сразу меня растрелять... вражину такую панимаешь ЗВР он проедает... валюты в абменниках пакупает скатина!!! не думает а родине как наш президент!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.04.2011 13:01:48
|
 |
 |
чё за новая фишка ТНП? - переведите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 13:03:59
|
 |
 |
такназываемый
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|