...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 25.04.2011 9:39:46
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 13:05:05
так называемый
Беларусь
Aligator 25.04.2011 13:06:08
аааа! тотчьеимянельзяпроизноситьвслух? - из гарипортера типа? :)))
Беларусь
Я 25.04.2011 13:08:47
ну да, можно просто «Воландеморт»
Беларусь
Юрий 25.04.2011 13:47:29
«Анонимно» 25.04.2011 12:45:05

Я 25.04.2011 12:40:49
2. добавил из своих личных сбережений некоторую сумму и купил «новый» авто. Сумма из личных сбережений в валюте «из тумбочки».. даже не с депозита в банке... не говоря уже про горяче любимые ЗВР родины.

А личные сбережения откуда?Заграницей валюту заработали и ввезли в РБ или всё-таки в обменнике куплены?:)
___
Анонимно, личные это личные и не ваше дело, где их взяли.
Не нужно тут эти идиотические псевдо-измышления развивать а-ля, тебя страна научила, тебе страна валюты дала и т.д.
Беларусь
я-Юрию 25.04.2011 14:08:59
да ладно... человек вроде даже улыбнулся в конце....

надеюсь это шутка была с его стороны...
иначе просто грустно за таких «эканамистав»,
и в двойне грустно что тусуются на бух.бай... такие вот наши беларуские аканамисты-бухгалтеры...

ну да это в стиле «в окопах вместе гнили - дайте денех» «что вам, жалка что-ли?» - государственная политика
Беларусь
Юрий 25.04.2011 14:20:19
я-Юрию 25.04.2011 14:08:59

да ладно... человек вроде даже улыбнулся в конце....

надеюсь это шутка была с его стороны...
иначе просто грустно за таких «эканамистав»,
и в двойне грустно что тусуются на бух.бай... такие вот наши беларуские аканамисты-бухгалтеры...

ну да это в стиле «в окопах вместе гнили - дайте денех» «что вам, жалка что-ли?» - государственная политика
____
какая-то глупая шутка.
Опять же, даже если это шутка, поверьте, добрая половина населения РБ именно так и думает.
Беларусь
ЕМ 25.04.2011 14:28:35
Юрий 25.04.2011 14:20:19
какая-то глупая шутка.
Опять же, даже если это шутка, поверьте, добрая половина населения РБ именно так и думает.

А вы относитесь к злой половине?:)
Беларусь
Юра 25.04.2011 14:31:36
ЕМ 25.04.2011 14:28:35

Юрий 25.04.2011 14:20:19
какая-то глупая шутка.
Опять же, даже если это шутка, поверьте, добрая половина населения РБ именно так и думает.

А вы относитесь к злой половине?:)
___
определенно
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:04:14
для «Анонимно» 25.04.2011 12:34:24
Совет из личного опыта: надо не звонить, а ездить в банки лично. Тогда совсем другой разговор
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:06:42
Так есть какие «коммерческие» торги или НЕТ?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:26:57
«Анонимно» 25.04.2011 16:06:42

Так есть какие «коммерческие» торги или НЕТ?
_________________________________
НЕТ и в ближайшее время не предвидятся, инфа из банка
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:27:18
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:03:38
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег!
____________ржу
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:09:35
///Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: ///

Кто бы подсказал , когда был сочинен сей опус:
2011 год
2010 год
1 год назад
10 лет назад
или еще раньше?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:16:34
Опус давний, но все еще актуален. увы...
Беларусь
Оптимист 25.04.2011 17:16:49
А личные сбережения откуда?Заграницей валюту заработали и ввезли в РБ или всё-таки в обменнике куплены?:)
----------------------------------
Парадокс заключается в том, что действительно есть люди, которые считают, что валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников. Пенсионеры, например то же так считают:) ну может не все, но троих я точно знаю.
Беларусь
Алиана 25.04.2011 17:24:08
Парадокс заключается в том, что действительно есть люди, которые считают, что валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников. Пенсионеры, например то же так считают:) ну может не все, но троих я точно знаю.
----
Ой удивили.
Здесь, на бухбае есть люди, которые считают, аж зеленеют, что возникшая ситуация не из-за вывоза валюты на авто и не на ненужные импортные тряпки, которыми забиты уличные рынки, да и те, которые под крышей, а главная причина этой ситуации - льготное кредитование жилья. Не марозматики?
Беларусь
Оптимист 25.04.2011 17:39:38
Алиана 25.04.2011 17:24:08
----------------------------
Надеюсь это у вас шутка юмора такая.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:42:38
валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников.
===
А что, разве это какая-то незаконная операция? Все время выкупали. а что случилось-то теперь?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:46:39
Льготное жилье строится на деньги банков
Как правильно: точку поставить или вопросительный знак?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru