| |
|
|
| |
|
|
Червонец
25.04.2011 9:39:46
|
 |
 |
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 16:57:50
|
 |
 |
И правительство еще удивляет, почему к нам не идут инвесторы? --- вот станет средняя зп в $100-200 как в Китае, возможно и пойдут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 17:20:39
|
 |
 |
Так она уже почти стала!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 17:56:36
|
 |
 |
«Анонимно» 26.04.2011 16:57:50 И правительство еще удивляет, почему к нам не идут инвесторы? --- вот станет средняя зп в $100-200 как в Китае, возможно и пойдут. ____________________________________________ в Северной Корее меньше, чем 100 и не едут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 17:57:00
|
 |
 |
Так она уже почти стала!)))) --- осталось официально это зафиксить девальвацией до 5000Br/$ и удержаться от эмиссии до прихода инвесторов. Ведь всё просто, пришёл дядя с валютой, на сумму валюты напечатали белку, положили в резерв. Уходит - вернул белку получил назад баксы. объем местных фантиков должен соответсвтовать резервам, это основа стабильного курса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 17:58:40
|
 |
 |
в Северной Корее меньше, чем 100 и не едут --- не путайте хрустальный сосуд с идеями чуч-хе они сами закрылись от инвестиций
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 18:06:23
|
 |
 |
Я лично надеюсь, что слова о необходимости брать пример с китайцев не пустой звук как обычно от Лукашенко. Там нет демократии, но за счет дешового юаня, дешовой рабочей силы, отсутствия социальных налогов туда пошел инвестор. У нас же просто дикость- держали дорогой курс белки, душили местного производителя -экспорт, посадили на иглу кредитов. Привили населению потребительство, указами зряплату платят, на ковер вызывают, почему не обеспечили $500 по предприятию. Явная диверсия, на подрыв экономики :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|