| |
|
|
| |
|
|
9 мая
06.05.2011 8:11:28
|
 |
 |
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ За что мы любим этот праздник
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 8:21:18
|
 |
 |
теперь это какой-то жалкий праздник. посмотришь на наших ветераной и думаешь -за что воевали? что получили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 8:24:21
|
 |
 |
а если не вдумываться - то для меня это светлый праздник с детства
Беларусь
|
 |
 |
ББ
06.05.2011 9:38:18
|
 |
 |
В этом году многим будет сложно сосредоточиться на 9 мая.Проблемы...А я люблю этот праздник из-за отца , матери , и их рассказов , как они встретили и где день Победы.Их особенно остро в этот день вспоминаю.Такая светлая-светлая грусть...
Беларусь
|
 |
 |
Talina
06.05.2011 9:42:35
|
 |
 |
А я люблю за МАЙ и за зелень. А еще за салют.
Беларусь
|
 |
 |
Шурик
06.05.2011 12:26:38
|
 |
 |
А мне, глядя на наших ветеранов, плакать хочется. Как подумаю, что им пришлось пережить и что они видели..... И почему-то сразу из детства всплывают картины военного фильма, там маленький ребенок сидел на снегу возле убитой мамы, размазывал кулачками слезы по личику, а вокруг суетливо куда-то бежали люди и не обращали на него никакого внимания. Я спать не могла. И для меня война - именно эти, потрясшие меня своей трагичностью в детстве, кадры. Не дай Бог такое испытать нам и нашим детям.
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
06.05.2011 12:46:54
|
 |
 |
2«Анонимно» 06.05.2011 8:21:18 -------------- За что воевали - понятно! А что получили - это уже, извините, не к ветеранам! И не надо называть этот праздник жалким!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:56:05
|
 |
 |
Да всё нормально с ветеранами -поверьте, они не заражены потребительством и жаждой богатства, они победили всех фашистов и гордятся этим, а МНОГИЕ ваши проблемы им не понятны даже. Неужели вы думаете, что ветеранам важен курс доллара или обстановка на производстве у вас?
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
06.05.2011 12:57:14
|
 |
 |
А я испытываю ГОРДОСТЬ за наших ДЕДОВ за МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД Я знаю одно что нас НЕ ПОБЕДИТЬ
Беларусь
|
 |
 |
Эх, хорошо
06.05.2011 12:57:16
|
 |
 |
А я в память о своих дедах-отцах с удовольствием ору военные песни, в теплом окружении! Особенно - Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас! За слезы наших матерей из сотен тысяч батарей - за нашу Родину огонь, огонь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:05:52
|
 |
 |
у моего мужа погиб отец, которого он никогда не видел. для нас это день очень грустный.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 13:06:03
|
 |
 |
Долой сопли! За победу! За нашу победу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:10:12
|
 |
 |
Шурик 06.05.2011 12:26:38 А мне, глядя на наших ветеранов, плакать хочется. Как подумаю, что им пришлось пережить и что они видели..... И почему-то сразу из детства всплывают картины военного фильма, там маленький ребенок сидел на снегу возле убитой мамы, размазывал кулачками слезы по личику, а вокруг суетливо куда-то бежали люди и не обращали на него никакого внимания. Я спать не могла. И для меня война - именно эти, потрясшие меня своей трагичностью в детстве, кадры. Не дай Бог такое испытать нам и нашим детям. == А вы не смотрели на маму Завадского Димы, на родственников Захаренко, Карпенко, на детей, жен, мам и пап тех- кого сегодня судят и уже посадили? У вас слезы на глазах не наворачиваются от этого?
Беларусь
|
 |
 |
Солнце!
06.05.2011 13:18:56
|
 |
 |
За ПОБЕДУ! ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!! И наших дедов и бабушек, и за родителей! Моя мама родилась в 1940.
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
06.05.2011 13:33:49
|
 |
 |
Сергей 06.05.2011 12:57:14 Эх, хорошо 06.05.2011 12:57:16 Aligator 06.05.2011 13:06:03 Солнце! 06.05.2011 13:18:56 ----------- +1
Всех с ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
06.05.2011 13:42:40
|
 |
 |
за то, что это выходной день
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:43:37
|
 |
 |
Моя мама родилась 24 мая 1941года. Когда немцы уходили из деревни, всех жителей согнали вздание школы, забили двери и собрались сжечь. Не успели. А когда мой дед пришел с войны, мама с братом спрятались под лавку и их не могли оттуда достать(боялись всех мужчин). Молитесь, чтоб у ваших детей не было такого детства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:50:19
|
 |
 |
А вы не смотрели на маму Завадского Димы, на родственников Захаренко, Карпенко, на детей, жен, мам и пап тех- кого сегодня судят и уже посадили? У вас слезы на глазах не наворачиваются от этого?
Ну что за манера, любое событие за уши к политике притягивать. Неприятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 15:01:32
|
 |
 |
на сайте «подвиг народа» я нашла награды дедушки с описанием подвига, за что получил орден, приказы тех времён. Очень интересно!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
06.05.2011 16:02:55
|
 |
 |
А я нашла «сведения о потерях» про своего погибшего деда, которого мой отец считал без вести пропавшим с 1943года...И даже иногда надеялся, что вдруг он найдется...Интересно было читать, что погиб в 1943 году освобождая деревню в Смоленской области и что похоронка была отправлена его жене Ульяне...Странно, что она детям не сказала, что погиб...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.05.2011 16:18:59
|
 |
 |
А мои родители еще детьми были под блокадным Ленинградом, очень много рассказывают, после войны дедушку репрессировали, потом он умер, много грустного, но все равно победа - это счастье...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-116
|
|
| |
|
|