...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 11.05.2011 11:19:13
сорри, $ конечно же 4000.
Беларусь
Pasha 11.05.2011 11:20:09
Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб.
Беларусь
Александра 11.05.2011 11:22:20
Люди, Вы правду пишете или как? Очень важно, даже по 4000
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:22:29
Pasha 11.05.2011 11:20:09

Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб.
___
это я не размечтался, это у меня руки просто тряслись от предвкушения пачки зеленых банкнот.
(Закатил такой мечтательно глаза :)
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:24:06
по Фрейду прям ))))))))))
Беларусь
Сергей 11.05.2011 11:26:56
В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением. Об этом сообщило Управление информации Национального банка.
Беларусь
Сергей 11.05.2011 11:28:38
В обменниках курс поменяют к обеду
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:28:48
нету по-прежнему в банках ничего
Беларусь
Pasha 11.05.2011 11:29:30
Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
______________________________

Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:34:08
зашел ради интереса в обменник, есть россия, болше ничего нет.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:35:15
Pasha 11.05.2011 11:29:30

Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
______________________________

Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
___
сейчас нет, завтра будет, и это главное.
Беларусь
.... 11.05.2011 11:37:23
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:42:36
.... 11.05.2011 11:37:23

То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
__
сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
Беларусь
ОСа 11.05.2011 12:04:30
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
__
сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
__________

Не исключено....
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:19:52
до 4500 поднимут валютчтки :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:21:33
Ага. нас ждет цирк.
Нахапать то нахапают а что потом?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:23:26
«Анонимно» 11.05.2011 12:19:52

до 4500 поднимут валютчтки :)
______
Вы это знаете? Или предпологаете?
Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе.
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 13:17:53
О то радость какая случилась!
Вчера не было валюты по 3100, а сегодня её нет уже по 4000. Вот он - путь выхода из кризиса! Не за горами уж и светлое завта! Даешь отсутствие валюты по 4500!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:23:44
Ульяна 11.05.2011 13:17:53

)) Отлично!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru