| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.05.2011 14:05:17
|
 |
 |
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... ______________ осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:06:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36 Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся... ......
А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать. А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 . а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно. _______________________________________________ Посмотрим... посмотрим...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:08:52
|
 |
 |
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... ______________ осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( _______________ на сколько я знаю в тур-агенствах по 5000 считали уже давно, а народ отдохнуть хочет все ровно... Я бы даже сказала сейчас особенно :)
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
11.05.2011 14:12:14
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:12:19
|
 |
 |
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))
Зря ты, Федя!.. Для меня Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! (с)
Беларусь
|
 |
 |
Оптимист
11.05.2011 14:12:45
|
 |
 |
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( ------------------------- Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:13:20
|
 |
 |
В январе месяце «знакомые» сказали, что доллар будет 4500-5500, но не меньше. Никто не поверил! Откуда знали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:21:16
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. -------------------------------------------------------------- чтобы пенсия у нас в стране была 200 дол. и прочие социальные выплаты на ВЫСОТЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:22:36
|
 |
 |
Я на Нарочь съезжу, целее будут:) ______________________________ Ха-ха, Нарочь наша по ценам на уровне мировых курортов. так что врядли сэкономить придется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:22:52
|
 |
 |
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( ------------------------- Я на Нарочь съезжу, целее будут:) ---------------------------------- оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:23:53
|
 |
 |
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:24:29
|
 |
 |
как быстро всё меняется :))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.05.2011 14:24:58
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. __________________________________________________.. _____ Очень нужен - для обязательной продажи валюты. Вот мы, например, выручку продаём по НБ+3копиики , а покупаем по 5300 у банка. Это ж - здорово... Просто люди счастья своего не понимают....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:26:31
|
 |
 |
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :)))) ----------------------------------- вот учатся ... след. 50 будем всей страной праздновать
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.05.2011 14:52:11
|
 |
 |
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. __________________ Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
11.05.2011 14:53:22
|
 |
 |
Растаможка автомобиля по курсу НБ. --------------- И не только автомобиля ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:56:36
|
 |
 |
Валюты в обменниках как не было так и нет. Народ как и неделю назад стоит непрошибаемой стеной. Сдать валюту желающих тоже не наблюдается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:23:25
|
 |
 |
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене --------- Сегодня в магазине обратила внимание что наше родное (Бабушкина крынка) сливочное масло, молоко и кефир тихенько так, без истерики подорожали на 3,3% (Уж в который раз в этом году - со счета сбилась)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:27:30
|
 |
 |
ульяна ! Молодец! ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:46:32
|
 |
 |
Дирик объехал все обенники города. валюты нет ни какой!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|