...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 14:05:17
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
______________
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:06:26
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36
Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся...
......

А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать.
А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 .
а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно.
_______________________________________________
Посмотрим... посмотрим...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:08:52
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
______________
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
_______________
на сколько я знаю в тур-агенствах по 5000 считали уже давно, а народ отдохнуть хочет все ровно... Я бы даже сказала сейчас особенно :)
Беларусь
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:12:19
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)
Беларусь
Оптимист 11.05.2011 14:12:45
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
-------------------------
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:13:20
В январе месяце «знакомые» сказали, что доллар будет 4500-5500, но не меньше. Никто не поверил!
Откуда знали?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:21:16
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
--------------------------------------------------------------
чтобы пенсия у нас в стране была 200 дол. и прочие социальные выплаты на ВЫСОТЕ
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:22:36
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
______________________________
Ха-ха, Нарочь наша по ценам на уровне мировых курортов. так что врядли сэкономить придется
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:22:52
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
-------------------------
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
----------------------------------
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:23:53
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:24:29
как быстро всё меняется :))))))
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 14:24:58
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________________________________________.. _____
Очень нужен - для обязательной продажи валюты. Вот мы, например, выручку продаём по НБ+3копиики , а покупаем по 5300 у банка. Это ж - здорово... Просто люди счастья своего не понимают....
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:26:31
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
-----------------------------------
вот учатся ... след. 50 будем всей страной праздновать
Беларусь
Fil 11.05.2011 14:52:11
АНМИ 11.05.2011 14:12:14

Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________
Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
Беларусь
Алёнка 11.05.2011 14:53:22
Растаможка автомобиля по курсу НБ.
---------------
И не только автомобиля ;-)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:56:36
Валюты в обменниках как не было так и нет. Народ как и неделю назад стоит непрошибаемой стеной. Сдать валюту желающих тоже не наблюдается
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:23:25
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
---------
Сегодня в магазине обратила внимание что наше родное (Бабушкина крынка) сливочное масло, молоко и кефир тихенько так, без истерики подорожали на 3,3% (Уж в который раз в этом году - со счета сбилась)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:27:30
ульяна ! Молодец! ;-)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:46:32
Дирик объехал все обенники города. валюты нет ни какой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru