| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 11:21:36
|
 |
 |
даже работяги тащат кто что может-из столовых еду, с заводов детали,и так можно продолжать.. а частники тащат скрываясь от налогов,тьфу только в нашей стране нельзя ничего есть-ибо в магазинах так и пытаются несвежее помыть переморозить дабы вюхать , ничего пить ибо если сам фильтр не установишь отравишься водой железной, нельзя даже в лифт зайти все испоганено,
Вы из России?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:07:07
|
 |
 |
Не появились доллары в обменниках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:16:31
|
 |
 |
а по ящику ни гу-гу
Беларусь
|
 |
 |
"АНОНИМНО"
12.05.2011 13:27:15
|
 |
 |
У нас в обменниках ничего не появилось. Как стояли очереди , составляли списки, ночевали под обменником - ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ . Грустно. Это мягко говоря.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:37:57
|
 |
 |
Не получится построить социализм, даже рыночный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:39:56
|
 |
 |
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок!
Беларусь
|
 |
 |
АМУРЧИК
12.05.2011 13:49:32
|
 |
 |
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок! __________ +100
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|