...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 11:21:36
даже работяги тащат кто что может-из столовых еду, с заводов детали,и так можно продолжать.. а частники тащат скрываясь от налогов,тьфу только в нашей стране нельзя ничего есть-ибо в магазинах так и пытаются несвежее помыть переморозить дабы вюхать , ничего пить ибо если сам фильтр не установишь отравишься водой железной, нельзя даже в лифт зайти все испоганено,


Вы из России?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:07:07
Не появились доллары в обменниках.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:16:31
а по ящику ни гу-гу
Беларусь
"АНОНИМНО" 12.05.2011 13:27:15
У нас в обменниках ничего не появилось. Как стояли очереди , составляли списки, ночевали под обменником - ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ . Грустно. Это мягко говоря.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:37:57
Не получится построить социализм, даже рыночный.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:39:56
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок!
Беларусь
АМУРЧИК 12.05.2011 13:49:32
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок!
__________
+100
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru