...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 11.05.2011 16:59:31
-> rrr 11.05.2011 16:46:38


реальные цены седлок и их разброс - весьма широки.
и я сужу не по прокоповичу.нет... а по окружающим меня людям.

кто-то даже в обменники сдавл иногда по 3000... и очень удивлялся что малость поспрашивав, можно было сдать коллеге по 3700-3800...
А если человек с мозгами... и сумма крупная... и просто спросив у окружающих (друзей-коллег-родных) то торговалась валюта по 4000-4100.
У каждого есть через 1-2 рукопожатия - ИП-шники, бизнесмены, просто лиди которым нужно сдать купить валюто на машину-квартиру-отпуск и т.д.
На прокоповиче.нет - реально сам покупал по 3700 пару тысяч... хотя вроде и висели желающие купить дороже... почему человек именно мне скинул - даж не знаю.

4000 - это реальный курс налички в вакууме.. когда нет информации, точки отсчета... вернее когда точка отсчета - 3000.

но купив по 4000 - можно вкинут это бабло в бизнес... и это не по 5000 как на межбанке.
Ну а как обналичить белки - это уже техника - самое простое под 12% снимать заимы или дивиденды. На выходе 4500 - с вероятностью некого еще возврата подоходного.
Ну а это 10% экономии (4500-5000)... при нормальной марже опта - 30%, весьма интересная цифра.

4500 - в обменника, 5000 - на межбанке, 3000 - на бирже - вот оно равновесие.

ну или в промежутке 4000 - 4500 на всех сегментах если биржевой курс отпустят.... вот как-то так мне видится равновесие если дурдом закончится.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 17:06:29
но если ТНП напечатает еще цветной бумажки, да раздавать ее станет по 3 или 5 миллионов в месяц каждому - то возможно и по 10 и по 100 тыщ. за зеленый билет рады будем отдать
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 17:20:57
cs5876.vkontakte. ru/u4502499/-7/x_7fd3c8dc.jpg
Беларусь
Солнце 11.05.2011 17:35:03
(Закатил такой мечтательно глаза :)
__________________________________________________.. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;)
Беларусь
Юрий 11.05.2011 18:00:09
rrr 11.05.2011 16:10:46

«Анонимно» 11.05.2011 15:59:53
Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар.
.....
господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ?
___
по 10000 сразу появится, гарантию даю.

==
нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400.
____
с финансовой точки зрения это неимоверная глупость.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 18:05:51
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
________________________________________________
Мне очень нужен курс НБ. Я не спекулянтка. Но тоже имею « шкурный интерес» : очень хочется машинку растаможить ВЫГОДНО для себя!
Беларусь
Юрий 11.05.2011 18:06:46
Солнце 11.05.2011 17:35:03

(Закатил такой мечтательно глаза :)
__________________________________________________.. .. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;)
____
так я потому и закатил, что по 4000 :)
чего их закатывать по 5500?
Беларусь
ну просто так 11.05.2011 18:34:04
РФ отказало в долгожданном кредите на 1 млрд.
Не успели прыгнуть в последний вагон..
Кто будет улетать последний - выключите свет в аэропорту.
Беларусь
Оптимист 11.05.2011 18:38:01
Народ, Америка нас пожалеет и вышлет баксы наложенным платежом, до востребования:)
Беларусь
ну просто так 11.05.2011 18:45:04
Оптимист 11.05.2011 18:38:01

кстати в Сальвадоре с 2001 года вторая национальная валюта - доллар США
первая - колон сальвадорский

%))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 22:32:54
вторая национальная валюта - доллар США

Голосую за российский рупь. Страна ближе, валюта неже плинтуса уже не упадет. Юани пока экзотика)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 22:35:45
По безналу слился, обналичился и за нал. закрылся.
У меня дежавю или это уже было лет так пятнадцать назад.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 22:36:54
пока безработные тетки будут выпадать из паркингов на дорогих машинах не будет у нас в стране порядка
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 22:48:52
пока безработные тетки будут выпадать из паркингов на дорогих машинах не будет у нас в стране порядка
_______________________
Что вы прицепились к этой «тетке»? Вы допускаете мысль, что техника могла отказать? Коробка автомат-барахлила.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 23:02:13
главные слова-безработные и дорогих , вся страна разворована и не надо мне тут говрить какие все честные -ворюги кругом, трудом редкие люди заработают на ШИКАРНУЮ жизнь
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 23:05:33
Голосую за российский рупь
----------
Поддерживаю!100%
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 23:06:14
даже работяги тащат кто что может-из столовых еду, с заводов детали,и так можно продолжать.. а частники тащат скрываясь от налогов,тьфу только в нашей стране нельзя ничего есть-ибо в магазинах так и пытаются несвежее помыть переморозить дабы вюхать , ничего пить ибо если сам фильтр не установишь отравишься водой железной, нельзя даже в лифт зайти все испоганено,
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 23:16:10
главные слова-безработные и дорогих
___________________
А вы не допускали мысли, что безработная она, потому что из-за кризиса ее уволили. Может она была топ менеджером крупной иностранной компании (это домыслы). Какая дорогая машина? Машина 2003 года, цена ей 25тыс.дол. Не смешите, пройдитесь по парковкам больших магазинов, там машины по круче. Человек попал в трудную ситуацию, а над ней стебаются везде. Вы думаете ей приятно?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 23:20:16
она вообще к слову пришлась, говорю в целом покруче ее примеров куча,больно за то что пока есть те кто воруют, будут и те кто как волы пашут за кусок хлеба, ну вы конечно скажете-сами виноваты раз такие памяркоуные:)да не все еще умеют изворачиваться и идти по головам, баю бай
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 9:54:52
Ну что, не появилось евро-долларов-рубликов для народа?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru