...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Беларусы не сдаются 11.05.2011 15:49:46
Нацбанк обменникам денег не дает, а беларусы не сдаются! Доллар, который таким трудом был добыт, нести обратно в обменник? Похоже, правители нас держат за дураков! :-)
А за кого мы их держим? :-) И зачем мы их держим?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:53:44
Нету валюты, нету. И по таким деньгам нету.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:59:51
Опа. Свои сотрудники сдают валюту типа на хлеб. Думает по 4500 отдать нам чи нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:59:53
В 1998 году рубль девальвировал в пять раз. Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар. Хотя, а зачем нужны бурики тем, у кого есть доллары? Если бы государство было заинтересовано навести порядок на валютном рынке, то оно бы выбросило на рынок валюту из НБ. Думаю, что они там посчитали и поняли, что, если сегодня выбросят по 4000 за доллар, то уже завтра ни одного доллара в обменниках не останется. Т.к. 4000 за доллар - это устная рекомендация, то завтра-послезавтра устной рекомендацией будет 5, 6, 7 тыщ. Но прав «беларусы не сдаются». Зачем сдаваться? Кому сейчас рублей не хватает? Только тем, у кого и долларов нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:06:15
Народ, киньте адрес проковичи - надо позарез!
Беларусь
Юра 11.05.2011 16:07:40
Fil 11.05.2011 14:52:11

АНМИ 11.05.2011 14:12:14

Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________
Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
___
растаможка, пока да, а страховка... ну так и выплата по НБ :)
Беларусь
rrr 11.05.2011 16:10:46
«Анонимно» 11.05.2011 15:59:53
Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар.
.....
господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ?

нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:23:11
Интересно все ж таки - появится чи нет?
Беларусь
->rrr 11.05.2011 16:25:49
rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000. Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:26:39
Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!!
Беларусь
andrulka 11.05.2011 16:29:13
«Анонимно» 11.05.2011 16:26:39

Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!!
====================
Да пожалста http://www.prokopovich.net/
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:35:53
писец. реально на прокоповиче ценник поподнимали на доллары :(
Беларусь
ку 11.05.2011 16:36:57
А почем сег реальная min цена на долл. была (у валютчиков ес-но)? Че-то 4500 это не хоцца пока...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:41:11
4500
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 16:42:39
...Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже.
__________________________________________________.. ______
Кто-кто не приступит... к чему...? )))
Оно не приступит... потому, что ему - хорошо... Оно себе купит что хочет (если ещё не успело) и поедет куда хочет...)) Но морально, морально будет разделять тяготы своего народа... Тока почему оно не хочет разделить физически - за стаканом «Крыжачка» с ароматным куском шикарной жареной кровянки?
Беларусь
rrr 11.05.2011 16:46:38
->rrr 11.05.2011 16:25:49
rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000.
.....
Знаю.
Но есть предложение и оно всегда выше спроса (а предложение вчера было по 4200-4300) и скажите что такое сегодня произошло что предложение увеличилось в цене ? Объективных причин кроме как возможности спекуляции на этом не вижу.

Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ?
Беларусь
Красный Лис 11.05.2011 16:49:20
В современных условиях фраза «белорусы не сдаются» - получает новое звучание))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:51:42
Подождем.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:54:54
Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ?
_________________________________________________
Мне не нужны доллары. Точнее теоретически нужны, но пока мне удается все свои потребности удовлетворять бел.рублями. От лишних бел.рублей не отказался бы.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:56:41
А я так и практически хочу валюту. Пропадает доверие к своим деньгам. Чужие весомее, надежнее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru