...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 29.06.2011 11:01:22
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а
ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 11:04:23
Может характорами не сходитесь, или директору что-то не нравится. В идеале между директором и главбухом должно быть взаимопонимание и определенное доверие, иначе, как работать. В противостоянии долго не поработаешь.
Беларусь
ММ 29.06.2011 11:06:11
бежать от такого дира, раз подобное делает, глазом не моргнет и подставит при случае. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:10:36
ММ 29.06.2011 11:06:11
100 %
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 11:12:39
Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.


Я бы просто написала заявление на увольнение, пока мне это не предолжили сделать. Ну бывает не сработались. Зачем портить нервы друг другу. Лучше «расстаться» по хорошему.
Беларусь
НММ 29.06.2011 11:18:56
Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной»
= = =
А Вы точно знаете, что ищет? «Добрые люди» могут и не такое придумать.
Но если это правда - уходите и не сожалейте. ММ 29.06.2011 11:06:11 на 100% прав.
Беларусь
Хильда-автору 29.06.2011 11:20:00
А с чего вы решили, что ваш директор ищет вам замену? Может быть, просто показалось?
Беларусь
Sveta 29.06.2011 11:21:57
Хильде-Видела объявление в Интернете,причем дважды
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:26:41
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно
Беларусь
Команданте 29.06.2011 11:27:55
Может он таким способом мониторит оплату Вашего труда))) стоит Вам зарплату поднимать или есть желающие за меньшие деньги работать))
Беларусь
Ханума 29.06.2011 11:29:38
Объявление в инете еще ничего не говорит, у меня одна знакомая рассказала, что их директор дал объявление с небольшой з/п, чтоб посмотреть как много будет кандитатов в главбухи.Оказалось очень много и он не стал повышать з/п своему буху, хоть она и просила, аргументируя большим выбором.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 11:31:18
Видела объявление в Интернете,причем дважды
***
:)))) А что Вы сами-то делали на этих сайтах ?
Беларусь
Lara 29.06.2011 11:34:24
Сама была в подобной ситуации. главное не сожалеть, а лучше прямо спросите. А еще, в нерабочее время может приглашать на собеседование в офис , да еще по просьбе предполагаемого нового буха дать порыться в бухгалтерии, напр. 1С.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:48:17
А я бы ничего не спрашивала, но и заявление не писала бы пока не нашла работу. В такой ситуации лучше молча искать работу. Может и вы, и он найдете себе что-то лучшее. А честно спрашивать -это усугубить конфликт-дирики не любят, когда их уличают.
Беларусь
Ирина 29.06.2011 11:50:32
На моей предыдущей работе было также. Очень не приятно, когда тебе объявляют, что нашли на твое место супер специалиста и «разрешают» тебе 2 недели поработать, чтобы обучить этого «СУПЕР». Я заявление написала датой следующего дня. Еще несколько дней доделывала свои хвосты, все передала строго по акту. Новый гл. бух. пришла на меньшие деньги и на целый день. (я была на 0,5 ст) Новый «супер» просила научить вводить ТТН и уверяла меня, что предоплата - это выручка и что ей директор обещал, что я ее буду учить. Я была не против нового буха, но директору сказала, что учить не буду. Работу через мнсяц я нашла лучше и с большей з/платой.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:50:49
У меня такая же ситуация , тоже ищет за спиной кого подешевле. Я когда пришла на предприятии за 3 месяца передо мной сменилось 3 главных бухгалтера ( одна из них в июне сменила учет с « по оплаты» на « по отгрузке »( Уверила директора, что в налоговой все сама сделает.) Слава богу уже работаю 5-год , навела порядке в учете( аудит положительный, налоговая проверка по минимуму взяла) Теперь предприятие переезжает в другой населенный пункт и у меня заканчивается контракт и я знаю , что уже найден другой ГБ( неприятно конечно, но не смертельно( Теперь ищу работу. А налаженный учет ( сложное производство по оплате со списанием по нормам и возможностью оперативно иметь информацию о себестоимости изделий( ОЧЕНЬ ЖАЛКО ОСТАВЛЯТЬ. Я Вас очень понимаю, но считаю, что нужно искать другую работу.
Беларусь
Ирина 29.06.2011 11:54:17
Я бы спросила по поводу этого объявления.
Беларусь
Ларри Флинт 29.06.2011 11:55:40
ну просто«лицо не нравиться»?
______________________________
А что действительно лицо не вышло?? Фото в студию..
Беларусь
Iriska 29.06.2011 11:58:02
1. Искать работу
2. Поинтересоваться у дира, как вообще процесс по поиску глав. буха нормально идет?))
Беларусь
Лана 29.06.2011 12:05:07
Если интересоваться у директора о результатах поиска нового ГБ, придется также объяснять откуда информация и как силен интерес к сайтам о предложении/поиске работы. А может это провокация?
Беларусь
Краля 29.06.2011 12:07:26
конечно спросите - может у него еще фирма есть и он туда буха ищет. Всякие ситуации бывают.Но если Вы уверены, что на Ваше место, то конечно ищите тоже.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru