| |
|
|
| |
|
|
Sveta
29.06.2011 11:01:22
|
 |
 |
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу. Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиша
04.07.2011 21:36:02
|
 |
 |
У меня тоже директор искал за моей спиной другого бухгалтера, но не успел найти так как упал сломал ногу и полгода лежал в больнице. Потом учредители его уволили, а еще после этого я двух директоров пережила. Но на тот момент было не приятно, если бы сказал, я бы сама ему заявление написала об увольнении.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:35:48
|
 |
 |
Звездочка 30.06.2011 21:11:08 А жену директора случайно не Светлана Федоровна зовут? Вот уж где ужас был, ни за какие деньги не стала бы дальше работать!
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
05.07.2011 11:28:50
|
 |
 |
А вы ( бухи и глвбухи на бух.бае) были когда-нибудь на стороне директоров???))))))) Что-то не припомню))))) Я дир, зарплату платила гл.бухи соответственную для своего города, но ей это не мешало искать работу.Мы полтора года вместе с самого начала. И что- я нашла работу, хочу завтра там уже работать!!!Я отпустила, подписала все доки! Обидно! Так и зарплата не больше!! ---------------------------------- Когда ЗП не больше, а все равно уходят, значит плохо им
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:41:27
|
 |
 |
Для дира всегда з/п у ГБ и др.(по его мнению) соответственная... Но настает момент, когда его мнение становится единственно правильным-и это-болезнь властно-звёздная...
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
05.07.2011 11:56:11
|
 |
 |
А жену директора случайно не Светлана Федоровна зовут? Вот уж где ужас был, ни за какие деньги не стала бы дальше работать! ------------------------------ К своему стыду даже не помню, дело было лет 8 назад. Посмотрела в трудовую мужа зовут Сергей Михайлович.:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:05:09
|
 |
 |
Плюнте - все равно спасибо никто не скажет, гнусный он и помрет гнусным.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:38:01
|
 |
 |
У меня было точно также. Когда в упор спосила - ищите , имеете право, но можно меня предупредить о скорой замене? В ответ сказали, что пошутили и типа мониторят рынок труда насчет зплаты. Потом пришла соискатель. Поговорить нам с ней не удалось, кто-то из нас был явно с рогами. А может обе. Я еще раз спросила руководительниц (2 штуки) о замене. В ответ услышал - ну не волнуйся, раз она пришла по тому пробному объявлению, то это ничего не значит. В общем я все поняла, поскольку работодатели не имели проги (не считали нужным), даже бумаги не приобретали и прочих канцтоваров, все приходилось приносить с работы мужа, я просто снесла все с компа и ушла. Ничего не оставляла кроме первички. Была неоформлена, они ж деньги жалели в ЧУПЕ на бушку - налоги ж платить надо. Платили 900 тысяч. При все при этом банк каждый день - выручку сдать, в субботу приходить обязательно, 3 вида деятельности, 2 ЧУПа и ИП-единщик в одном флаконе. Новый бух проработала 4 месяца, уволилась. 2 следующих тоже по столько же. Теперь трудятся сразу две пенсионерки. Получается - сдерживала я развитие фирмы. Работу я нашла. Быстро. Деньги несравнимые. И девочка в тоже время на этой моей работе получала 1,4 млн. А мне прежние 900 тысяч в укор ставили - «много платим»... Автор, меняйте работу, не бойтесь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:42:56
|
 |
 |
К своему стыду даже не помню, дело было лет 8 назад. Посмотрела в трудовую мужа зовут Сергей Михайлович _----- НЕ, не они, хватает таких!
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
05.07.2011 13:46:25
|
 |
 |
Анонимно-поговорила я со своим дир.Выяснилось-гл.буха ищет,такую зарплату как сейчас платить не в состоянии, кроме этого кричала-«за 1 млн.найдутся люди на этот объем работы,и так все автоматизировано». Для справки-раньше гл.бух.работала на 0,5 ст-результат-восстановление учета,решили взять на полную.ТеперьВот такой поворот, грустный финал!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:10:47
|
 |
 |
Света, плюньте! Тьфу , все будет хорошо! Просто Вы переросли эту работу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90
|
|
| |
|
|