| |
|
|
| |
|
|
Sveta
29.06.2011 11:01:22
|
 |
 |
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу. Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Sveta
29.06.2011 12:58:03
|
 |
 |
Анонимно-скорее всего,попрошу знакомых позвонить,далее решу.Всем спасибо за рекомендации и удачного дня!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 13:00:42
|
 |
 |
Если серьёзно -- спросите у него в лоб, предварительно продумав варианты разговора. Откуда у вас инфа -- да подружка-однокашница ищет работк, а тут на знакомый телефон/название наткнулась... *** Штирлиц отдыхает. У меня по этому поводу мысль простая - в таком разговоре смысла нет. Если директор за спиной ГБ дал такое объявление, значит он хитрый и непорядочный. А значит на прямой вопрос он тоже искренне не ответит. Будет изворачиваться, а оно вам надо. Все равно не поверите, что он просто цены услуги мониторит для вашего же счастья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:03:37
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 12:48:47 _______________
Вот это да-Советы Стервы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:16:50
|
 |
 |
Анонимно« 29.06.2011 13:03:37
«Анонимно» 29.06.2011 12:48:47 _______________
Вот это да-Советы Стервы _____________________________ Проследите- это был не мой совет, но я поддерживаю!
Беларусь
|
 |
 |
Ленка
29.06.2011 13:42:59
|
 |
 |
Iriska-это ваш совет ??? «..ага...и в ноги не забудьте упасть., когад будете «исправляться» и просить прощение.» ??? Мой совет-это только если этот человек дорожит своей работой,а рубить с плеча,это очень даже свойственно нашему человеку.И кроме того 1С-это рабочая программа,а не личная,как думают многие бухи.
Беларусь
|
 |
 |
Натала
29.06.2011 14:20:52
|
 |
 |
не надо относиться к 1С и к учету вами восстановленному как к собственному любимому ребенку - вспомните что это просто ваша работа и вам за нее платили зарплату которая вас устраивала - а иначе не работали и не восстанавливали бы... А фирма принадлежит другим людям и 1С и ваш учет вами налаженный -тоже принадлежит им. насчет спросить у директора или нет - не могу ничего посоветовать - смотрите сами -вам должно быть виднее - судя по тому что сомневаетесь - лучше не спрашивайте. может вы сами ходили по сайтам вакансий и директор решил подстраховаться - а то вдруг что лучшее найдете и заявление на стол?)
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
29.06.2011 14:28:00
|
 |
 |
Объявление в инете еще ничего не говорит, у меня одна знакомая рассказала, что их директор дал объявление с небольшой з/п, чтоб посмотреть как много будет кандитатов в главбухи.Оказалось очень много и он не стал повышать з/п своему буху, хоть она и просила, аргументируя большим выбором. ___________________________ у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:32:46
|
 |
 |
у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.
мне кажется что так способны сделать непорядочные люди и недалекие руководители. Если человек готов работать за 500 тысяч у меня сразу возникает вопрос -почему? и как он дошел до этой ситуации в своей жизни...о расставании с таким руководителем жалеть наверное не будешь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:30:09
|
 |
 |
А Вы позвоните ему по этому объявлению и предложите свою кандидатуру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:40:05
|
 |
 |
у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.
мне кажется что так способны сделать непорядочные люди и недалекие руководители. Если человек готов работать за 500 тысяч у меня сразу возникает вопрос -почему? и как он дошел до этой ситуации в своей жизни...о расставании с таким руководителем жалеть наверное не будешь... ______________________ руководитель как руководитель, обычный, рабочим платит, а бухгалтерия... как и большинство директоров, считает, что мы зря хлеб едим, дармоеды...
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
29.06.2011 15:43:30
|
 |
 |
)Ответить взаимностью : искать нового директора «за его спиной» ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:41:49
|
 |
 |
Если человек готов работать за 500 тысяч у меня сразу возникает вопрос -почему? и как он дошел до этой ситуации в своей жизни...
Возможно не дошел, а в начале своего пути:) Опыта маловато, уверенности нет. И не факт, что у него не получится. Но обычно серьезные руководители не меняют «коней на переправе» . А если начинается торг в сторону снижения или остановке з/п, то можно потиху начинать искать работу
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
29.06.2011 20:12:19
|
 |
 |
Но обычно серьезные руководители не меняют «коней на переправе» ------------------------- Поддержу и добавлю, значит на фирме хуже идут дела, оно вам нужно на такой фирме работать, которая в итоге и обанкротится?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
29.06.2011 22:24:27
|
 |
 |
Olga V 29.06.2011 13:00:42 «У меня по этому поводу мысль простая - в таком разговоре смысла нет. Если директор за спиной ГБ дал такое объявление, значит он хитрый и непорядочный.» ---------------------------- Для того, Ольга, что бы вешать на директора ярлыки, не мешало бы для начала убедиться в бесхитростности и порядочности главного бухгалтера.
Автору: Вам дали единственный дельный совет в данной ситуации - Звонок друга. Как я понимаю главное для Вас сейчас расставить все точки над i. А потом уж делать выводы.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 22:38:36
|
 |
 |
Для того, Ольга, что бы вешать на директора ярлыки, не мешало бы для начала убедиться в бесхитростности и порядочности главного бухгалтера. *** Это да, но ведь мы сейчас помогаем ГБ, типа на ее стороне :)))) И потом, если уж стараться быть объективными - все-таки директор дал объявление, причем втихаря. Нет, как-то выглядит некрасиво, даже если это просто-напросто разведка. Кстати, директор вроде бы женщина, а мы все он да он.
Беларусь
|
 |
 |
Дир
30.06.2011 8:23:35
|
 |
 |
но ведь мы сейчас помогаем ГБ, типа на ее стороне :)))) _____ А вы ( бухи и глвбухи на бух.бае) были когда-нибудь на стороне директоров???))))))) Что-то не припомню))))) Я дир, зарплату платила гл.бухи соответственную для своего города, но ей это не мешало искать работу.Мы полтора года вместе с самого начала. И что- я нашла работу, хочу завтра там уже работать!!!Я отпустила, подписала все доки! Обидно! Так и зарплата не больше!!
Беларусь
|
 |
 |
Дир
30.06.2011 8:27:36
|
 |
 |
Что вам надо??? И отгулы, и отпросы, и «я сегодня попозже приду, раньше уйду»- да пожалуйста!! Что ж не так? И не зверь я, ни когда не лезла в дела бухгалтерии, да и работы не завались, и фирма прибыльная (оптовая торговля)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 9:08:52
|
 |
 |
Дир 30.06.2011 8:27:36 Что вам надо??? И отгулы, и отпросы, и «я сегодня попозже приду, раньше уйду»- да пожалуйста!! Что ж не так? И не зверь я, ни когда не лезла в дела бухгалтерии, да и работы не завались, и фирма прибыльная (оптовая торговля) ======================================== Дык можа как в том анегдоте- ну не нравишься ты мне))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 9:17:33
|
 |
 |
Я дир, зарплату платила гл.бухи соответственную для своего города -----------------
))))))))))) ну любят на переферии дирики сравнивать з/п. Особенно со швеями, продавцами, официантами))) И приговаривать, вон работают и не рипуются. А вы бумаги перекладываете ,ни чего не делаете и такие ДЕНЬГИ получаете (150-300 кому повезет)
Беларусь
|
 |
 |
Яна
30.06.2011 9:37:13
|
 |
 |
Если директор за спиной ГБ дал такое объявление, значит он хитрый и непорядочный _______________ :))) Ну не устраивает директора его ГБ не важно по каким причинам. Ищет нового. Дал объявление. Еще неизвестно - найдет ли лучше, он же сам не знает. А мы когда работу думаем поменять - сразу приходим и ставим директора в известность?:))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90
|
|
| |
|
|