| |
|
|
| |
|
|
Sveta
29.06.2011 11:01:22
|
 |
 |
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу. Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ленка
29.06.2011 12:09:27
|
 |
 |
Если вам дорога эта работа,на этом предприятии-боритесь до конца.Поговорите с директором,если он имеет что то против-исправьтесь,если надо попросите прощения.И не слушайте дурных советов.Свято место пусто не бывает,да и на другой работе-нет гарантии,что будет лучше.Очень многие уходят-говорят ой как классно там устроилась,а у самих слезы да кошки на душе.Не люблю дурных советов.
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
29.06.2011 12:09:42
|
 |
 |
Ирине-я поставила пароль в 1С,так директор (бывает на работе по выходным),сразу спросила-Зачем,здесь еще ее мама-она же Учредитель может зайти в 1С,раньше я такое наблюдала,но молчала,что ищут не понятно,может быть и показывают бух.учет новому гл.буху.Скажите свое мнение,как мне все-таки поступить? Спасибо за искренний ответ
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:13:29
|
 |
 |
Скажите свое мнение,как мне все-таки поступить? *** Мое мнение: ищите работу, с директором не говорите, т.к. разговор будет не откровенным, а потому бессмысленным.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:15:40
|
 |
 |
Света, а Вы считаете, что пароль от 1С должен знать только ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
29.06.2011 12:17:04
|
 |
 |
Ленка 29.06.2011 12:09:27 ____________ ..ага...и в ноги не забудьте упасть., когад будете «исправляться» и просить прощение.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:17:33
|
 |
 |
Автор, у вас засада! Мама и дочка, которые лезут в 1С - это круто.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:19:02
|
 |
 |
а Вы считаете, что пароль от 1С должен знать только ГБ? *** Я не Света, но считаю, что да. Пароль должен знать человек, который за это дело отвечает. А смотреть программу можно и без пароля, зато без пароля нельзя ручками шаловливыми что-нибудь случайно испортить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:19:34
|
 |
 |
НММ 29.06.2011 12:17:33
Автор, у вас засада! Мама и дочка, которые лезут в 1С - это круто. __________________________________ и я того же мнения, автор, вам только посочувствовать можно, бегите от туда
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
29.06.2011 12:20:11
|
 |
 |
Ленке-работу жалко,тем.более я восстанавливала 2010г,до этого вся оборотка была «красной».Короче наладила учет ,а теперь не нужна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:20:23
|
 |
 |
Ну я так понимаю, что Света даже против того, чтобы 1С просто смотрели...
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Автору
29.06.2011 12:22:14
|
 |
 |
Как с вами оформлены труд отношения: Контракт или просто Труд договор?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:24:46
|
 |
 |
Ну я так понимаю, что Света даже против того, чтобы 1С просто смотрели... *** Тогда пароль надо ставить на весь комп. Пароль на 1С такого запрета не поддерживает. Или есть какие-то продвинутые в этом отношении версии 1С ?
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
29.06.2011 12:27:23
|
 |
 |
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно ===== Сами позвоните под видом соискателя с соседнего кабинета и все
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:36:07
|
 |
 |
Тогда пароль надо ставить на весь комп. Пароль на 1С такого запрета не поддерживает. Или есть какие-то продвинутые в этом отношении версии 1С ? = = = Создается пользователь с паролем. А «права» у этого пользователя под этим паролем - только смотреть и всё. И пусть себе смотрят!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:38:47
|
 |
 |
Создается пользователь с паролем. А «права» у этого пользователя под этим паролем - только смотреть и всё. И пусть себе смотрят! *** Это ясно. Вопрос возник, как сделать, чтобы вообще не смотрели.
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
29.06.2011 12:45:25
|
 |
 |
анонимно-я не против,что нужно-я все покажу и расскажу в 1С,хорошо изменить ничего не могут,только просмотр
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:48:47
|
 |
 |
Эльф 29.06.2011 12:27:23
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно ===== Сами позвоните под видом соискателя с соседнего кабинета и все _____________________________ Автор, позвоните и нам расскажите, или номер дайте , Я ПОЗВОНЮ, уж оч. любопытно!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:52:26
|
 |
 |
Я ПОЗВОНЮ, уж оч. любопытно! *** :)))) А еще круче прийти как соискатель, ну и вести себя соответственно :))) Вспомнилась миниатюра Райкина, как он пришел в роли отморозка снимать комнату в коммунальной квартре, чтобы хозяйку поставить на место.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:53:22
|
 |
 |
Нанимател-мужчина считает , что гл. бух должен быть надежнее жены, ищет другого гл.буха Ну и что? Мужчины ищут других жен, других любовниц , помоложе да повыгодней. Ну , не подходите вы ему . Обидно? Се ля ви
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
29.06.2011 12:54:27
|
 |
 |
Ленке-работу жалко,тем.более я восстанавливала 2010г,до этого вся оборотка была «красной».Короче наладила учет ,а теперь не нужна. ------------------------------ Вполне возможно, что дел именно в этом. Вы восстанавливали учет за одну сумму, а теперь просто вести его можно и за меньшую. Но дир не хочет вам уменьшать з/п. Зато тпеерь можете писать в резюме «опыт восстановления учета» ИМХО, действительно, попросите кого-то из подруг позвонить по объявлению для проверки серьёзности намерений директора. Если серьёзно -- спросите у него в лоб, предварительно продумав варианты разговора. Откуда у вас инфа -- да подружка-однокашница ищет работк, а тут на знакомый телефон/название наткнулась...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90
|
|
| |
|
|