| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Феликс
13.11.2009 12:31:41
|
 |
 |
Тупицына, а почему советуете Лунгина, раз сами не смотрели? А почему не посмотрите, раз хорошее кино?
Беларусь
|
 |
 |
M[AT]RLIN
13.11.2009 12:32:11
|
 |
 |
Говорят «Царь» и «Остров» (наш) - хорошее кино ______________ «Царя» очень хочу посмотреть. А вот «Остров» (Россия) смотрела раза 3, хороший фильм, со смыслом, рекомендую. Понравился фильм «Новая Земля» (Россия), тоже не новый. Я вообще-то больше документальные люблю.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.11.2009 12:33:17
|
 |
 |
Уля, с Вами буду смотреть даже слезливые пенно-мыльные сопли ____________________________
:)))) Там ни сопли! Там- ЛЮБОФФФ....)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.11.2009 12:33:19
|
 |
 |
Понравилась «Психология лжи», точнее, в титрах называется «Обмани меня». И ещё давно смотрела «На последнем берегу», фильм очень тяжелый, второй раз смотреть не решаюсь, хотя дома есть. «Оранжевый солдат» понравился.
Беларусь
|
 |
 |
им. Ленина
13.11.2009 12:33:58
|
 |
 |
«Район № 9» - очень необычное американское кино. Вроде шли в кинотеатр на блокбастер, а попал на серьезную социальную драму, к тому же снятую в очень необычной манере. Т.е. получилась такая документальная повесть с неплохими спецэффектами, раскрывающая внутреннюю борьбу личности: «Тварь дрожащая или право имею» Очень советую, уже появилось на лицензионках, я купила.
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:35:17
|
 |
 |
да, район № 9 -необычное кино, тоже рекомендую
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.11.2009 12:36:03
|
 |
 |
Но вот недавно по телеку шёл сериал «Адмирал», смотрел неотрываясь. ------------------------------ Да, фильм сильный, я тоже не отрываясь смотрела.
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 12:37:33
|
 |
 |
Белорусская морячка, Психология лжи - это ж сериал? :) (сериалов боюсь как огня, сразу хочу голову подушкой накрыть :)
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:39:26
|
 |
 |
сериалов хороших поятся не нужно, если любите эшк, посмотрите «Тайную комнату», всего 8 серий
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 12:39:43
|
 |
 |
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :))))
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:40:03
|
 |
 |
соррррриии... экшн
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:41:55
|
 |
 |
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :)))) чтобы понять автора «про тварь» нужно фильм посмотреть. пересказывать и объяснять долго. нет там достоевщины. посмотрите фильм-очень необычный и интересный
Беларусь
|
 |
 |
им. Ленина
13.11.2009 12:45:45
|
 |
 |
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :)))) **** НЕт, никакой достоевщины. Просто в фильме обыкновенному средненькомй и ничем не выдающемуся товарищу нужно решить для себя - человек он, или так, просто двуногое (человек с большой буквы «Ч»). Остро поставлена проблема эмиграции, так стказать, межвидовой конфликт. Способен ли человек на сострадание. Фильм действительно глубокий, но понимаешь это, только посмотрев его полностью, потому что это все-таки как-никак хороший экшн с очень недурственными спецэффектами. Люди выходили из кинотеатра с перекошенными от задумчивости лицами. Фильм производит впечатление без исключения на всех мало-мальски думающих. (это я к тому, что посмотрела свекровь и ни фига не поняла)
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 12:50:29
|
 |
 |
им. Ленина, спасибо ) А Вам мистические фильмы нравятся? Мне вот в свое время очень хорошо зашел фильм «Младенец»: я бы так дал краткую оценку - фильм о непростых отношениях пары во время ее беременности и последующего рождения малыша. Там нет явной мистики, но фильм все равно оставляет тягостное впечатление. Девушкам, ждущим младенца, уж точно смотреть не стоит.
Беларусь
|
 |
 |
Татя
13.11.2009 12:51:29
|
 |
 |
«Ярик» (тяжелый фильм), «куда приводят мечты», «Форест Гамп» (хороший фильм!)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.11.2009 12:58:41
|
 |
 |
(сериалов боюсь как огня, сразу хочу голову подушкой накрыть :) -------------------------- Да сериал, и очень жаль что короткий, я смотрела взахлёб, хотя, как и вас, меня при слове «сериал» передёргивает... )))
Беларусь
|
 |
 |
им. Ленина
13.11.2009 12:59:09
|
 |
 |
Феликс 13.11.2009 12:50:29 ******** Мистические фильмы в принципе нравятся, «Младенец» не смотрела. Знаете, последние недели две какое-то категорическое непринятие всего того, о чем надо думать. Хочется включить какую-нибудь комедию, абсолютно безнегативную, просто тупо поржать. Не могу и не хочу смотреть все то, где нужно смотреть и сопереживать. Мозг невероятно устал. На эту тему: приобрела недавно новый сериал американский «Теория большого взрыва». Могу сказать, что на уровне. «Друзй», конечно, еще никто не переплюнул, но очень неплохая комедия. Смотрится лекго. мозг расслабляется, организам оттаивает.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.11.2009 13:02:14
|
 |
 |
:) А я што б поржать люблю смотреть «Литл Британ».))) Только перевод должен быть МТи-вишный.
Беларусь
|
 |
 |
Brrrr
13.11.2009 13:03:32
|
 |
 |
А вы лучше скажите, смотрел кто-нибудь последний шедевр Ларса фон Триера «Антихрист». Ну и как вам сие? -------------------- Извращение. Во время половой близости супругов выпадает из окна и погибает оставленный ими без присмотра ребенок. Жена начинает сходить с ума, муж пытается ее «вылечить». Ближе к концу фильма «оказывается» (догадаться можно пчти сразу), что мать видела, что ребенок залез на открытое окно, но ей типа в тот момент не до этого было.. Мужа она своего по ходу убьет, себе отрежет клитор и т.д. и т.п. Нудное, противное, мерзкое кино.
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 13:04:45
|
 |
 |
им. Ленина «Друзй», конечно, еще никто не переплюнул _________ полностью с вами согласна. когда хочется отдохнуть от «всей этой бухгалтерии»... пересматриваю любимые серии и настроение сразу поднимается и жить веселее.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|