| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Феликс
13.11.2009 15:36:20
|
 |
 |
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать?
Беларусь
|
 |
 |
Toha
13.11.2009 15:38:04
|
 |
 |
А «Нокдаун» это который про боксёра?
Беларусь
|
 |
 |
Николай
13.11.2009 15:40:12
|
 |
 |
А «Нокдаун» это который про боксёра? ________________________ да...
Беларусь
|
 |
 |
Линда
13.11.2009 15:42:03
|
 |
 |
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать? -------------------------- Это типа «кто убил Лору Палмер?»
Беларусь
|
 |
 |
Toha
13.11.2009 15:43:31
|
 |
 |
Я вот к примеру свой обеденный перерыв посвящаю просмотру кино (не на большом экране правда, но если понравится могу и на большой экран сходить :))
Из последних что понравилось так это: «Всё не случайно» - (Россия) этакая мелодрама со счасливым концом, но интересно «Цена измены» - стоит задуматься «Игры разума» - этот старичок время от времени пересматриваю
Беларусь
|
 |
 |
Toha
13.11.2009 15:44:33
|
 |
 |
«Нокдаун» да отличный фильм и действительно на реальных событиях - стоит смотреть
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 15:47:08
|
 |
 |
Линда 13.11.2009 15:42:03 Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать? -------------------------- Это типа «кто убил Лору Палмер?» Линда, мне жаль, что это все, что вы знаете о Линче :)))
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 15:50:22
|
 |
 |
Toha 13.11.2009 15:43:31 - «Цена измены» - неплохой фильм, очень натурально вначале и неожиданный поворот сюжета. «Игры разума» - отличное кино! При всей моей нелюбви к математикам :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.11.2009 15:50:26
|
 |
 |
Линда, мне жаль, что это все, что вы знаете о Линче :))) ---------- Да нет же. Смотрела «Малхолланд Драйв», «Шоссе в никуда». Их надо смотреть внимательно, чтоб никто не отвлекал (это я про фильмы Линча), а не всегда получается.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
13.11.2009 15:51:25
|
 |
 |
«Анонимно» 13.11.2009 15:50:26- это я.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.11.2009 15:51:54
|
 |
 |
Toha! Как обед у Зебры?
Беларусь
|
 |
 |
Лебедь
13.11.2009 15:53:14
|
 |
 |
Смотрела как-то фильм с Робином Уильямсом. Не помню название, но суть про то, что он жену потерял и всё в раю её отыскивал. Не скажу, что глубоко философское кино, но снято хорошо и в принципе, есть о чём подумать.
Беларусь
|
 |
 |
Toha
13.11.2009 15:56:40
|
 |
 |
«Анонимно» 13.11.2009 15:51:54 Toha! Как обед у Зебры?
В том числе борщ был восхитительным :)
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 15:58:02
|
 |
 |
Линда 13.11.2009 15:51:25 «Анонимно» 13.11.2009 15:50:26- это я. О! Тогда пардон! Малхолланд Драйв - мой любимый фильм Линча.
Беларусь
|
 |
 |
Toha-Феликс
13.11.2009 15:58:25
|
 |
 |
Я их тоже недолюбливаю, но работаю в их среде уже почти 5 лет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.11.2009 15:59:44
|
 |
 |
Лебедь 13.11.2009 15:53:14 - это фильм «Куда приводят мечты». Фильм хэппи-эндовый, не смотря на грустное начало. Попса :)
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 16:00:08
|
 |
 |
«Анонимно» 13.11.2009 15:59:44 - это я.
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.11.2009 16:01:05
|
 |
 |
вы про что - про кинотеатры или дома на диване время убить?
если про кинотеатры: «2012» (собираемся) - однозначно стоит посмотреть именно в кинотеатре, денег вбухали что-то типа 300 млн. американских.... короче полный капец света...
но это не для души наверное... скоре так нервы пощекотать и посмотреть на фантастические спецэффеты... по отзывам - очень не плохое кино для своей категории.
еще «Законопослушный гражданин» (смотрели во вторник).... очень сложное и многогранное-многосмысловое кино.... правда конечно жести там хватает... но задуматься о много заставляет....
«Майкл Джексон: Вот и все» (не смотрел) - тоже говорят очень трогательно. но опять таки не семейно-любовно-страдальческая мелодрама или комедия....
А если дома... ой ну тут можно просто замучатся писать, из личного, то что очень зацепило:
«Лабиринт Фавна» «Долина цветов» «Залечь на дно в Брюгге» «Фонтан» «Звездная пыль» «Через Вселенную» «Район № 9» «Добро пожаловать в Зомбилэнд» . . . .
Беларусь
|
 |
 |
Ромашка-н/б :)
13.11.2009 16:01:59
|
 |
 |
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать?
_________________ Вы знаете, Феликс, в своё время мне это нравилось и казалось очень по-умному, ну не как у всех. Всем нравились комедии и боевички с Брюсом Ли и Джеки Чаном. А я вот была такая... э-э-э ... неглупая, что ли. Так во всяком случае я себе воображала :).
Сейчас я выросла и у меня уже есть более важные (на мой взгляд) дела в жизни, чем проживание чужих судеб в нарисованном мире кино. Можно увлекаться кино, но делать отсев по признаку - интеллектуальное кино и всех остальное - по моему неправильно.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
13.11.2009 16:02:33
|
 |
 |
Смотрела «Лабиринт Фавна» два раза, оба рыдала. Фильм потрясающий!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|