...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Феликс 13.11.2009 15:36:20
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать?
Беларусь
Toha 13.11.2009 15:38:04
А «Нокдаун» это который про боксёра?
Беларусь
Николай 13.11.2009 15:40:12
А «Нокдаун» это который про боксёра?
________________________
да...
Беларусь
Линда 13.11.2009 15:42:03
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских?
Что можете сказать?
--------------------------
Это типа «кто убил Лору Палмер?»
Беларусь
Toha 13.11.2009 15:43:31
Я вот к примеру свой обеденный перерыв посвящаю просмотру кино (не на большом экране правда, но если понравится могу и на большой экран сходить :))

Из последних что понравилось так это:
«Всё не случайно» - (Россия) этакая мелодрама со счасливым концом, но интересно
«Цена измены» - стоит задуматься
«Игры разума» - этот старичок время от времени пересматриваю
Беларусь
Toha 13.11.2009 15:44:33
«Нокдаун» да отличный фильм и действительно на реальных событиях - стоит смотреть
Беларусь
Феликс 13.11.2009 15:47:08
Линда 13.11.2009 15:42:03
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских?
Что можете сказать?
--------------------------
Это типа «кто убил Лору Палмер?»
Линда, мне жаль, что это все, что вы знаете о Линче :)))
Беларусь
Феликс 13.11.2009 15:50:22
Toha 13.11.2009 15:43:31 - «Цена измены» - неплохой фильм, очень натурально вначале и неожиданный поворот сюжета. «Игры разума» - отличное кино! При всей моей нелюбви к математикам :)
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 15:50:26
Линда, мне жаль, что это все, что вы знаете о Линче :)))
----------
Да нет же. Смотрела «Малхолланд Драйв», «Шоссе в никуда». Их надо смотреть внимательно, чтоб никто не отвлекал (это я про фильмы Линча), а не всегда получается.
Беларусь
Линда 13.11.2009 15:51:25
«Анонимно» 13.11.2009 15:50:26- это я.
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 15:51:54
Toha! Как обед у Зебры?
Беларусь
Лебедь 13.11.2009 15:53:14
Смотрела как-то фильм с Робином Уильямсом. Не помню название, но суть про то, что он жену потерял и всё в раю её отыскивал. Не скажу, что глубоко философское кино, но снято хорошо и в принципе, есть о чём подумать.
Беларусь
Toha 13.11.2009 15:56:40
«Анонимно» 13.11.2009 15:51:54

Toha! Как обед у Зебры?

В том числе борщ был восхитительным :)
Беларусь
Феликс 13.11.2009 15:58:02
Линда 13.11.2009 15:51:25
«Анонимно» 13.11.2009 15:50:26- это я.
О! Тогда пардон! Малхолланд Драйв - мой любимый фильм Линча.
Беларусь
Toha-Феликс 13.11.2009 15:58:25
Я их тоже недолюбливаю, но работаю в их среде уже почти 5 лет :)
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 15:59:44
Лебедь 13.11.2009 15:53:14 - это фильм «Куда приводят мечты». Фильм хэппи-эндовый, не смотря на грустное начало. Попса :)
Беларусь
Феликс 13.11.2009 16:00:08
«Анонимно» 13.11.2009 15:59:44 - это я.
Беларусь
Я 13.11.2009 16:01:05
вы про что - про кинотеатры или дома на диване время убить?

если про кинотеатры:
«2012» (собираемся) - однозначно стоит посмотреть именно в кинотеатре, денег вбухали что-то типа 300 млн. американских.... короче полный капец света...

но это не для души наверное... скоре так нервы пощекотать и посмотреть на фантастические спецэффеты... по отзывам - очень не плохое кино для своей категории.

еще «Законопослушный гражданин» (смотрели во вторник).... очень сложное и многогранное-многосмысловое кино....
правда конечно жести там хватает... но задуматься о много заставляет....

«Майкл Джексон: Вот и все» (не смотрел) - тоже говорят очень трогательно.
но опять таки не семейно-любовно-страдальческая мелодрама или комедия....

А если дома... ой ну тут можно просто замучатся писать,
из личного, то что очень зацепило:

«Лабиринт Фавна»
«Долина цветов»
«Залечь на дно в Брюгге»
«Фонтан»
«Звездная пыль»
«Через Вселенную»
«Район № 9»
«Добро пожаловать в Зомбилэнд»
.
.
.
.
Беларусь
Ромашка-н/б :) 13.11.2009 16:01:59
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать?

_________________
Вы знаете, Феликс, в своё время мне это нравилось и казалось очень по-умному, ну не как у всех. Всем нравились комедии и боевички с Брюсом Ли и Джеки Чаном. А я вот была такая... э-э-э ... неглупая, что ли. Так во всяком случае я себе воображала :).

Сейчас я выросла и у меня уже есть более важные (на мой взгляд) дела в жизни, чем проживание чужих судеб в нарисованном мире кино. Можно увлекаться кино, но делать отсев по признаку - интеллектуальное кино и всех остальное - по моему неправильно.
Беларусь
Линда 13.11.2009 16:02:33
Смотрела «Лабиринт Фавна» два раза, оба рыдала. Фильм потрясающий!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru