| |
|
|
| |
|
|
AZ
29.03.2011 11:22:21
|
 |
 |
НацБанк о развитии внебиржевого валютного рынка. http://www.nbrb.by/press/?nId=706 ИМХО, 10% - мало.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 13:15:06
|
 |
 |
на экспортера... __ экспортер, все мы в одной лодке, иногда - экспортер, иногда - импортер, иногда - покупатель в магазине того, что наценообразовал.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:16:51
|
 |
 |
А я сегодня мы хотели Белгазпрому продать $, курс предложили 3098.Возмутилась: а как же с сегодняшнего дня +10%, так они сказали, что +10% это они продают.И вообще только узнали о +10% и подумают для нас о +8%. Так вот вопрос: как они продают +20%? И не слишком ли жирно банку иметь 20%-8%=12%?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.03.2011 13:28:21
|
 |
 |
ну просто так 29.03.2011 12:41:35 привет молодость и 90-е ____________________________ главное не прощёлкать передел
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:34:29
|
 |
 |
и наш банк сегодня спросил «доллар-3650=, росс.-129» готовы ли мы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:37:19
|
 |
 |
хроника различных событий на валютном рынке http://www.bel.biz/news/38788.html 29.03.2011
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 13:40:11
|
 |
 |
привет молодость и 90-е ____________________________ Похоже, что свою молодость вспомнил Мясникович. При его предыдущем присутствии в каб.мине курсов было дофига и больше.
курс НБ для элехтарата _______________________________ Вы полагаете, что в обменниках можно будет купить валюту по НБ+2%? Что-то я в этом сомневаюсь. ЗЫ. Молодежь, валютчик - хорошо оплачиваемая профессия. :-)
Беларусь
|
 |
 |
SVL
29.03.2011 13:42:17
|
 |
 |
«Анонимно» 29.03.2011 13:16:51 _ вот он рынок в действии.... заходите на него(на рынок) и спрашиваете: кому доллары/марочки/российские рубли.... я полагаю вы компромисс быстро найдете с импортерами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:45:07
|
 |
 |
Похоже Мясникович и Прокопович затеяли революцию в стране. Их задача - вызвать недовольство широких масс общественности и вместо «ботаников» вывести на площадь рабочих и крестьян. :-) Куда смотрит охранка!?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.03.2011 13:45:49
|
 |
 |
AZ 29.03.2011 13:40:11 Вы полагаете, что в обменниках можно будет купить валюту по НБ+2%? Что-то я в этом сомневаюсь. __________________________________________- нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 13:48:15
|
 |
 |
нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор. __________________________________________________.. Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:52:15
|
 |
 |
нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор. --- А идеолухи будут втирать о выпонении обецанок со средней в $1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:53:41
|
 |
 |
Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением? --- В 1997г не закрыли, а ведь всё это было. В продаже будет то что сдадут. Сдавать будут валютчикам, валютчиков будут пытаться ловить и сажать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:55:19
|
 |
 |
http://www.bel.biz/news/38761.html 28.03.2011 ...– с наличной валютой ситуация уже решилась. Ажиотаж на нее пропал, потому что подвоз валюты в обменники прекратился. Населением в них покупается лишь то, что населением продается.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:58:18
|
 |
 |
Сдавать будут валютчикам, валютчиков будут пытаться ловить и сажать ________________________________________ куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто тaк - AZ
29.03.2011 13:59:02
|
 |
 |
AZ 29.03.2011 13:48:15 Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением?
не закроют, обменники перепрофилируют в комнаты экстренной психологической помощи
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.03.2011 14:01:29
|
 |
 |
куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты. _______________________________________
:) Будут уплотнять. )))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 14:03:16
|
 |
 |
Мдя, похоже, «органчик» сломался.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:04:47
|
 |
 |
куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты. --- так будут по очереди выпускать и сажать еще раз, это уже было в 90х, один в один Даже Декрет специальный был, по которому на 10-15 суток сажали
Беларусь
|
 |
 |
Лика
29.03.2011 14:07:47
|
 |
 |
ЗЫ. Молодежь, валютчик - хорошо оплачиваемая профессия. :-) ______________________________________ Помню, когда я была еще маленькая, надалеко от дома был магазин, где в кафе все время стоял парень, которому всегда можно было сдать валюту по хорошему курсу. Тогда мне все было интересно, куда он ее потом сдает, потому что курс у банка был намного ниже. Теперь я понимаю что такое множественность курсов, и вопрос меня это больше не мучает. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:15:08
|
 |
 |
органчик сломался __ :-) «спасибо, аист, спасибо, птица, так и должно было случиться» (песенка). и тому масса весьма объективных причин и предпосылок, ну, и не без субъективных, конечно, тоже. в НБРБ, да и в РБ, если неповерхностно судить и не клеймить поспешно всё подряд, - весьма неглупые люди, действуют они в пределах возможного, имхо. и типа тренд (движуха эта) - к либерализации и свободному рынку (в меру допустимых пределов и влияний - внутренних и внешних), чего так жаждали многие, нет?:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|