...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 29.03.2011 11:22:21
НацБанк о развитии внебиржевого валютного рынка.
http://www.nbrb.by/press/?nId=706
ИМХО, 10% - мало.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 13:15:06
на экспортера...
__
экспортер, все мы в одной лодке, иногда - экспортер, иногда - импортер, иногда - покупатель в магазине того, что наценообразовал.:-)
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:16:51
А я сегодня мы хотели Белгазпрому продать $, курс предложили 3098.Возмутилась: а как же с сегодняшнего дня +10%, так они сказали, что +10% это они продают.И вообще только узнали о +10% и подумают для нас о +8%.
Так вот вопрос: как они продают +20%?
И не слишком ли жирно банку иметь 20%-8%=12%?
Беларусь
МОХ 29.03.2011 13:28:21
ну просто так 29.03.2011 12:41:35

привет молодость и 90-е
____________________________

главное не прощёлкать передел
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:34:29
и наш банк сегодня спросил «доллар-3650=, росс.-129» готовы ли мы?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:37:19
хроника различных событий на валютном рынке
http://www.bel.biz/news/38788.html 29.03.2011
Беларусь
AZ 29.03.2011 13:40:11
привет молодость и 90-е
____________________________
Похоже, что свою молодость вспомнил Мясникович. При его предыдущем присутствии в каб.мине курсов было дофига и больше.

курс НБ для элехтарата
_______________________________
Вы полагаете, что в обменниках можно будет купить валюту по НБ+2%? Что-то я в этом сомневаюсь.
ЗЫ. Молодежь, валютчик - хорошо оплачиваемая профессия. :-)
Беларусь
SVL 29.03.2011 13:42:17
«Анонимно» 29.03.2011 13:16:51
_
вот он рынок в действии.... заходите на него(на рынок) и спрашиваете: кому доллары/марочки/российские рубли....
я полагаю вы компромисс быстро найдете с импортерами
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:45:07
Похоже Мясникович и Прокопович затеяли революцию в стране. Их задача - вызвать недовольство широких масс общественности и вместо «ботаников» вывести на площадь рабочих и крестьян. :-)
Куда смотрит охранка!?
Беларусь
МОХ 29.03.2011 13:45:49
AZ 29.03.2011 13:40:11
Вы полагаете, что в обменниках можно будет купить валюту по НБ+2%? Что-то я в этом сомневаюсь.
__________________________________________-

нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор.

Беларусь
AZ 29.03.2011 13:48:15
нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор.
__________________________________________________..
Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:52:15
нет клнесно, просто на сайте НБ РЬ будет красоваться курс, не превышающий годовой коридор.
---
А идеолухи будут втирать о выпонении обецанок со средней в $1000
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:53:41
Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением?
---
В 1997г не закрыли, а ведь всё это было. В продаже будет то что сдадут. Сдавать будут валютчикам, валютчиков будут пытаться ловить и сажать.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:55:19
http://www.bel.biz/news/38761.html 28.03.2011 ...– с наличной валютой ситуация уже решилась. Ажиотаж на нее пропал, потому что подвоз валюты в обменники прекратился. Населением в них покупается лишь то, что населением продается.:-)
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:58:18
Сдавать будут валютчикам, валютчиков будут пытаться ловить и сажать
________________________________________
куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты.
Беларусь
ну просто тaк - AZ 29.03.2011 13:59:02
AZ 29.03.2011 13:48:15
Обменники закроют? :-) Или они будут местом встречи валютчиков с населением?

не закроют, обменники перепрофилируют в комнаты экстренной психологической помощи
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 14:01:29
куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты.
_______________________________________

:) Будут уплотнять. )))
Беларусь
AZ 29.03.2011 14:03:16
Мдя, похоже, «органчик» сломался.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:04:47
куда ж ты их посадишь? все камеры ботаниками заняты.
---
так будут по очереди выпускать и сажать
еще раз, это уже было в 90х, один в один
Даже Декрет специальный был, по которому на 10-15 суток сажали
Беларусь
Лика 29.03.2011 14:07:47
ЗЫ. Молодежь, валютчик - хорошо оплачиваемая профессия. :-)
______________________________________
Помню, когда я была еще маленькая, надалеко от дома был магазин, где в кафе все время стоял парень, которому всегда можно было сдать валюту по хорошему курсу. Тогда мне все было интересно, куда он ее потом сдает, потому что курс у банка был намного ниже. Теперь я понимаю что такое множественность курсов, и вопрос меня это больше не мучает. :)
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:15:08
органчик сломался
__
:-) «спасибо, аист, спасибо, птица, так и должно было случиться» (песенка).
и тому масса весьма объективных причин и предпосылок, ну, и не без субъективных, конечно, тоже.
в НБРБ, да и в РБ, если неповерхностно судить и не клеймить поспешно всё подряд, - весьма неглупые люди, действуют они в пределах возможного, имхо.
и типа тренд (движуха эта) - к либерализации и свободному рынку (в меру допустимых пределов и влияний - внутренних и внешних), чего так жаждали многие, нет?:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru