| |
|
|
| |
|
|
AZ
29.03.2011 11:22:21
|
 |
 |
НацБанк о развитии внебиржевого валютного рынка. http://www.nbrb.by/press/?nId=706 ИМХО, 10% - мало.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 16:05:17
|
 |
 |
AZ 29.03.2011 15:58:50 ->«Анонимно» 29.03.2011 15:53:59 Пытаюсь понять о чем Вы пишете. Не могли бы ли Вы более просто свою мысль выразить? Вы за коммунистов? Али за большевиков? :-) ====================== наверно как в фильме «Адьютант его превосходительства» Папанов ( не помню как по фильму ентого Батьку звали) на тачанке рассекал с надписью- «Бей красных - пока не побелееют,бей белых пока не покраснеют»))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 16:16:27
|
 |
 |
Дались вам эти кредиты. Они всегда существуют и погоды не делают. Просто дают возможность людям обзавестись собственным жильем. Что здесь плохого? ______________________________________________ бор, если бы не давали бесплатно, то, возможно, бездомные захотели бы заРАБОТАТЬ денег.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 16:16:47
|
 |
 |
Если б нужно было это руководству страны- думаю грамотные экономисты нашлись бы))) === У нас при руководстве страны один грамотный экономист - Романчук....
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
29.03.2011 16:24:54
|
 |
 |
Все это конечно здорово - красные... белые... Но похоже, что до регулировались, дальше некуда. Может теперь в нашей стране перестанут насиловать экономику, зная что можно и в ответ получить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 16:29:51
|
 |
 |
Красный Лис 29.03.2011 16:24:54 Все это конечно здорово - красные... белые... Но похоже, что до регулировались, дальше некуда. Может теперь в нашей стране перестанут насиловать экономику, зная что можно и в ответ получить. ========================== Не мечтайте)))) Судя по действиям руководства- менять ни чего не собираются, так трохи подретушируют каб с МФВ легче говорить было да статистика внешней торговли покраше выглядела))) Кстати не заметили шо курс бакса потчти стоит а росийский растет- вот вам и снежение отрицательного сальдо внешней торговли( покупаем газ и нефть у России за баксы а продаем им наш товар за рос. рубли, и все в шоколаде))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 16:31:32
|
 |
 |
Красный Лис 29.03.2011 16:24:54 Все это конечно здорово - красные... белые... Но похоже, что до регулировались, дальше некуда. Может теперь в нашей стране перестанут насиловать экономику, зная что можно и в ответ получить. === А что получить в ответ? Не забывайте что Северная Корея живет уже много лет в режиме жесткой экономии и изоляции. Перспектива для нас очень даже не туманная..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 16:51:23
|
 |
 |
Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?» Ответ: «Да будьте вы прокляты!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:12:41
|
 |
 |
И в самом деле нашли первопричину - льготные кредиты, в одной европейской стране кредит под жилье 4-6%. И он не считается льготным.
Шокировал один факт: столичный молочный завод. Замутили 100тон продукции, но заявок поступило только на 80тон. Как вы думаете куда пошли 20 тонн готовой продукции ? Нет не отдали по сниженной цене детским домам, ни пролади ни отдали, а слили в канализацию. А теперь этот, пример, умножте на масштаб республики и на 16 лет....(((
Беларусь
|
 |
 |
LF
29.03.2011 17:18:55
|
 |
 |
Северная Корея - пример хороший. Но у товарищей кимов есть атомная бомба. И шоб они ей не слишком размахивали, Япония с США периодически подбрасывают гуманитарную помощь. Тем не менее 1,5-2 млн. народу в год мрет с голоду. А у на тока АЗС в проекте. Зато и до голода пока не дошло.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 17:20:07
|
 |
 |
И в самом деле нашли первопричину - льготные кредиты, в одной европейской стране кредит под жилье 4-6%. И он не считается льготным. ___________________________________________ В одном Европейском союзе и в одной Американской стране ставка рефинансирования от 1% и ниже. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 20:52:28
|
 |
 |
Похоже Мясникович и Прокопович затеяли революцию в стране. Их задача - вызвать недовольство широких масс общественности и вместо «ботаников» вывести на площадь рабочих и крестьян. :-) Куда смотрит охранка!? -------------------------------- +1000 :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.03.2011 16:01:45
|
 |
 |
Шокировал один факт: столичный молочный завод. Замутили 100тон продукции, но заявок поступило только на 80тон. Как вы думаете куда пошли 20 тонн готовой продукции ? Нет не отдали по сниженной цене детским домам, ни пролади ни отдали, а слили в канализацию. А теперь этот, пример, умножте на масштаб республики и на 16 лет....((( ==== оба-на.. афегеть факт. откуда только инфа такая. %)
Да и ни один столичный завод не «замутит» цельномолочку без заявок. Но на производстве всякое бывает - допустим. И вот интересно, что сделал бы частник в случае отказа от заявки со стороны покупателя? Продукцию с итекшим сроком реализации отдал бы в детский дом? Пока будут тут трындеть без дела предприниматели, то воз и ныне будет там. В экономике чудес не бывает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|