| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 10:23:58
|
 |
 |
Главбуся 29.04.2011 9:33:07 И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно. *** Вы сами себя оскорбили. И уже неоднократно.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 10:26:54
|
 |
 |
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно. *** Таким нехитрым классическим приемом они себя возвышают. Ну иллюзии у них такие, у мосек.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 10:30:55
|
 |
 |
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
Беларусь
|
 |
 |
Л
29.04.2011 10:34:43
|
 |
 |
Главбуся, при всем моем уважении к вам, заявляю, что происхождение белорусов, вопрос спорный, то ли от восточных славян, то ли от балтов, это всего лишь версии, историки разобраться не могут, а мы тут пытаемся чего-то утверждать )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:56:32
|
 |
 |
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ... __________________________________________ Ага,здесь только русских и хохлов оскорблять можно. С подачи президента.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:01:38
|
 |
 |
:) Не. Русских сказали- низзя. У Главбуси ж мама- русская...)))
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
29.04.2011 11:02:46
|
 |
 |
У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.
Дарю :)))))))) И фсё-таки памятники - енто не самое главное в истории :))) Мне кацца архитектура гораздо выразительнее об истории говорит, чем бронзовые истуканы :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 11:03:32
|
 |
 |
Olga V 29.04.2011 10:26:54 _______________________________
Просто поражает умение Ольги V лизнуть. Очень одаренная в этом смысле особа. :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 11:07:00
|
 |
 |
Нацизм чистой воды... *** Кто бы говорил ? А характер своего Царя объяснять его национальностью - это как называется ? Тот же нацизм, по-моему. Моськи - они и есть моськи. Набросились именно на Главбусю, хотя неполиткорректно тут высказывались многие, та же Рита, например.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 11:09:46
|
 |
 |
Просто поражает умение Ольги V лизнуть. *** Учитесь у меня, дорогая, и вам тоже будет счастье.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:10:26
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 11:03:32 _________________________________
:) Оля, это и мое мнение - тоже. ))) Так что тут нам с тобой и обсуждать нечего. )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 11:40:34
|
 |
 |
Люди, вы меня пугаете ! Эдак любое доброе слово можно объявить подхалимажем. Получается, если скажешь что-то хорошее, то только с выгодой для себя ? А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть» ? УжОс. Не надо всех мерять по себе, бывает уважение бескорыстное и от души. А как же мысль о том, что людям надо говорить хорошее при жизни, а не в некрологе (это я не про Главбусю, а общие рассуждения). Короче говоря, не извращайте простые вещи. ПС. Умный - поймет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:55:05
|
 |
 |
А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть» _________________________________
:) А кому-то придет в голову хвалить за нацизм? Сама извращенка. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:05:13
|
 |
 |
попутали нацизм с национализмом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:05:15
|
 |
 |
УЛ, я не понял до конца, неужели эта извращенка Olga V тоже умеет лизать?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 13:20:48
|
 |
 |
Привет расисты! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:28:34
|
 |
 |
Крокодила, а чегой-то ты опять тута? В рабочее время!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:29:03
|
 |
 |
Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:41:24
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:29:03
Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты. ==== Ну перейдете на пекинскую....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:53:25
|
 |
 |
Ниче, и белокочанной перетопчемся.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|