...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 10:23:58
Главбуся 29.04.2011 9:33:07
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
***
Вы сами себя оскорбили. И уже неоднократно.
Беларусь
Olga V 29.04.2011 10:26:54
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
***
Таким нехитрым классическим приемом они себя возвышают. Ну иллюзии у них такие, у мосек.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 10:30:55
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
Беларусь
Л 29.04.2011 10:34:43
Главбуся, при всем моем уважении к вам, заявляю, что происхождение белорусов, вопрос спорный, то ли от восточных славян, то ли от балтов, это всего лишь версии, историки разобраться не могут, а мы тут пытаемся чего-то утверждать )))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:56:32
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
__________________________________________
Ага,здесь только русских и хохлов оскорблять можно. С подачи президента.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:01:38
:) Не. Русских сказали- низзя. У Главбуси ж мама- русская...)))
Беларусь
Тумница 29.04.2011 11:02:46
У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.


Дарю :)))))))) И фсё-таки памятники - енто не самое главное в истории :))) Мне кацца архитектура гораздо выразительнее об истории говорит, чем бронзовые истуканы :)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:03:32
Olga V 29.04.2011 10:26:54
_______________________________

Просто поражает умение Ольги V лизнуть. Очень одаренная в этом смысле особа. :)
Беларусь
Olga V 29.04.2011 11:07:00
Нацизм чистой воды...
***
Кто бы говорил ? А характер своего Царя объяснять его национальностью - это как называется ? Тот же нацизм, по-моему.
Моськи - они и есть моськи. Набросились именно на Главбусю, хотя неполиткорректно тут высказывались многие, та же Рита, например.
Беларусь
Olga V 29.04.2011 11:09:46
Просто поражает умение Ольги V лизнуть.
***
Учитесь у меня, дорогая, и вам тоже будет счастье.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:10:26
«Анонимно» 29.04.2011 11:03:32
_________________________________

:) Оля, это и мое мнение - тоже. ))) Так что тут нам с тобой и обсуждать нечего. )))
Беларусь
Olga V 29.04.2011 11:40:34
Люди, вы меня пугаете ! Эдак любое доброе слово можно объявить подхалимажем. Получается, если скажешь что-то хорошее, то только с выгодой для себя ? А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть» ? УжОс. Не надо всех мерять по себе, бывает уважение бескорыстное и от души. А как же мысль о том, что людям надо говорить хорошее при жизни, а не в некрологе (это я не про Главбусю, а общие рассуждения). Короче говоря, не извращайте простые вещи.
ПС. Умный - поймет.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:55:05
А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть»
_________________________________

:) А кому-то придет в голову хвалить за нацизм? Сама извращенка. )))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:05:13
попутали нацизм с национализмом!
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:05:15
УЛ, я не понял до конца, неужели эта извращенка Olga V тоже умеет лизать?
Беларусь
Aligator 29.04.2011 13:20:48
Привет расисты! :)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:28:34
Крокодила, а чегой-то ты опять тута? В рабочее время!
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:29:03
Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:41:24
«Анонимно» 29.04.2011 13:29:03

Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
====
Ну перейдете на пекинскую....
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:53:25
Ниче, и белокочанной перетопчемся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru