| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЕМ
28.04.2011 17:30:31
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 17:03:57 Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). ===== Историю немного знаю,поэтому абсолютно не интересуют вопросы памятников-я просто против них.Историю так часто переписывают,что всегда есть вопросы ,достоин ли тот или иной памятника.:)А Минск красивый город и нечего его портить памятниками на каждом шагу.Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
28.04.2011 17:34:55
|
 |
 |
Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
В Витебске стоят два помятника Шагалу, один у музея, второй перед улицей, ведущей к музею. На мой взгляд, вы, ЕМ, несколько погорячились относительно своего мнения.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 17:35:57
|
 |
 |
МИЛАНА 28.04.2011 17:21:07
И не надо валить в одну кучу архитектурные памятники и памятники личностям.:)
Беларусь
|
 |
 |
TV
28.04.2011 17:37:09
|
 |
 |
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55
Так Шагал стоит на своем месте-на Родине.Так зачем его дублировать ещё и в Минске?:)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:39:25
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:30:31 , вот видите.
А я бы помятники ставила тем, кто оставил след в истории, ведь большое (история) видиться на расстоянии, как известно. АГЛы тоже бы поставила и через 50-70 лет рассказывали бы подрастающему покалению как правитель не любил свой народ, а может и обожал. Потомки пусть и рассудят.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 17:43:45
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
28.04.2011 17:44:52
|
 |
 |
а это... а почему еще не вспомнили белорусских тиранозавров-рексов с литовскими диплодоками, объединвшимися для борьбы с прусскими динозаврами?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:47:46
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 17:43:45
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!))))) ==== Ну ё-моё!Ну так там же МОЩИ!Вы думаете туристы повалили бы смотреть клонов-памятников ,которых будет по несколько штук?:) Так если выставите чьи-то мощи,может и к нам повалят.Но не бронзовых истуканов же смотреть.:))
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 17:48:18
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46-это я
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 18:10:41
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46 , чего же?)) Клоны Пушкину не только во многих городах стоят (не только на родине), но вроде и в других странах)))
Почему же потомкам или туристам не взлянуть как выглядел тот или иной исторический персонаж, а экскурсовод и расскажет, если есть что рассказать?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 18:11:04
|
 |
 |
А вообще-то в Монмартр столько туристов валит не только мощей смотреть,а просто сама церковь там красивая и оттуда прекрасный вид на Париж(потому что Монмартр на возвышенности).Там люди просто сидят на ступеньках и смотрят на Париж.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 18:15:13
|
 |
 |
Ну тада кто зачем едет))) Вид на Париж в любой другой высокой точке очень хороший открывается. А вот мне было интересно услышать зачем и почему они там лежат, и что они сделали и какой след в истории эти мощи оставили:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 20:45:47
|
 |
 |
:) А мне всегда страшно мощи смотреть. И не понимаю- нафига? Вот жили люди, хорошо, были святыми, много добра в мир принесли, святости... И вот- умерли. А их не хоронят. Их останки по кусочкам потрошат и по миру распространяют... Вот жуть... Я,конечно, не понимаю церковной священной сути этого действа...Но, как обывателю, всегда странно смотреть на неупокоенные мощи. Бррр...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
28.04.2011 22:44:38
|
 |
 |
Вот даже знаю, где памятник Ларисе Гекниюш поставить, - возле Свиочи, на месте памятника Пушкину, который в дар (или возмездно?) отдать Россиянам, их поэт, пусть у них и стоит. *** Да ладно, чего Вы так категорично - пусть рядом стоят, в обнимку.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
29.04.2011 0:12:15
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!))))) -- хм, и в какой там церкви на Монмарте лежат мощи? в базилике Сакре-Кёр нет ничего похожего, в маленькой церквушке рядом Святого Петра только могилы настоятельниц бенедектинского женского монастыря и то достаточно свеженькие, не тянут на мощи святые...
Мощи конечно святых христианских мучеников в Париже конечно есть, но не на Манмарте.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.04.2011 7:53:02
|
 |
 |
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). Им тоже «место в сортире»?! ______________________________________________
Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 8:08:16
|
 |
 |
Главбуся 29.04.2011 7:53:02 Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). Им тоже «место в сортире»?! ______________________________________________
Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить? -- Да... совсем бабулек плохой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:21:35
|
 |
 |
Белорусы и хохлы от них и произошли ____________________________
Даааа... совсем плоха...совсем...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.04.2011 9:33:07
|
 |
 |
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
Беларусь
|
 |
 |
Клео
29.04.2011 10:00:52
|
 |
 |
Главбуся, а если мать полька, то как ваши слова вопспринимать - она оккупантка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|