...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕМ 28.04.2011 17:30:31
ММ 28.04.2011 17:03:57
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
=====
Историю немного знаю,поэтому абсолютно не интересуют вопросы памятников-я просто против них.Историю так часто переписывают,что всегда есть вопросы ,достоин ли тот или иной памятника.:)А Минск красивый город и нечего его портить памятниками на каждом шагу.Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)
Беларусь
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55
Нечего превращать в кладбище.Город красят не памятники.ИМХО.:)

В Витебске стоят два помятника Шагалу, один у музея, второй перед улицей, ведущей к музею. На мой взгляд, вы, ЕМ, несколько погорячились относительно своего мнения.
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 17:35:57
МИЛАНА 28.04.2011 17:21:07

И не надо валить в одну кучу архитектурные памятники и памятники личностям.:)
Беларусь
TV 28.04.2011 17:37:09
МИЛАНА 28.04.2011 17:34:55

Так Шагал стоит на своем месте-на Родине.Так зачем его дублировать ещё и в Минске?:)
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:39:25
ЕМ 28.04.2011 17:30:31 , вот видите.

А я бы помятники ставила тем, кто оставил след в истории, ведь большое (история) видиться на расстоянии, как известно.
АГЛы тоже бы поставила и через 50-70 лет рассказывали бы подрастающему покалению как правитель не любил свой народ, а может и обожал. Потомки пусть и рассудят.
Беларусь
ММ 28.04.2011 17:43:45
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
Беларусь
Aligator 28.04.2011 17:44:52
а это...
а почему еще не вспомнили белорусских тиранозавров-рексов с литовскими диплодоками, объединвшимися для борьбы с прусскими динозаврами?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:47:46
ММ 28.04.2011 17:43:45

ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
====
Ну ё-моё!Ну так там же МОЩИ!Вы думаете туристы повалили бы смотреть клонов-памятников ,которых будет по несколько штук?:) Так если выставите чьи-то мощи,может и к нам повалят.Но не бронзовых истуканов же смотреть.:))
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 17:48:18
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46-это я
Беларусь
ММ 28.04.2011 18:10:41
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46 , чего же?))
Клоны Пушкину не только во многих городах стоят (не только на родине), но вроде и в других странах)))

Почему же потомкам или туристам не взлянуть как выглядел тот или иной исторический персонаж, а экскурсовод и расскажет, если есть что рассказать?))))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 18:11:04
А вообще-то в Монмартр столько туристов валит не только мощей смотреть,а просто сама церковь там красивая и оттуда прекрасный вид на Париж(потому что Монмартр на возвышенности).Там люди просто сидят на ступеньках и смотрят на Париж.
Беларусь
ММ 28.04.2011 18:15:13
Ну тада кто зачем едет)))
Вид на Париж в любой другой высокой точке очень хороший открывается. А вот мне было интересно услышать зачем и почему они там лежат, и что они сделали и какой след в истории эти мощи оставили:-)))
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 20:45:47
:) А мне всегда страшно мощи смотреть. И не понимаю- нафига? Вот жили люди, хорошо, были святыми, много добра в мир принесли, святости... И вот- умерли. А их не хоронят. Их останки по кусочкам потрошат и по миру распространяют... Вот жуть...
Я,конечно, не понимаю церковной священной сути этого действа...Но, как обывателю, всегда странно смотреть на неупокоенные мощи. Бррр...
Беларусь
Olga V 28.04.2011 22:44:38
Вот даже знаю, где памятник Ларисе Гекниюш поставить, - возле Свиочи, на месте памятника Пушкину, который в дар (или возмездно?) отдать Россиянам, их поэт, пусть у них и стоит.
***
Да ладно, чего Вы так категорично - пусть рядом стоят, в обнимку.
Беларусь
ну просто так 29.04.2011 0:12:15
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
--
хм, и в какой там церкви на Монмарте лежат мощи?
в базилике Сакре-Кёр нет ничего похожего, в маленькой церквушке рядом Святого Петра только могилы настоятельниц бенедектинского женского монастыря и то достаточно свеженькие, не тянут на мощи святые...

Мощи конечно святых христианских мучеников в Париже конечно есть, но не на Манмарте.
Беларусь
Главбуся 29.04.2011 7:53:02
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
Им тоже «место в сортире»?!
______________________________________________

Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 8:08:16
Главбуся 29.04.2011 7:53:02
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
Им тоже «место в сортире»?!
______________________________________________

Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
--
Да... совсем бабулек плохой...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 9:21:35
Белорусы и хохлы от них и произошли
____________________________

Даааа... совсем плоха...совсем...
Беларусь
Главбуся 29.04.2011 9:33:07
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
Беларусь
Клео 29.04.2011 10:00:52
Главбуся, а если мать полька, то как ваши слова вопспринимать - она оккупантка?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru