...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 20:10:31
«Анонимно» 27.04.2011 20:03:16
Не понял, что уже писать нельзя?
--------
В слове писать ударение на втором слоге!)
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:12:29
МИЛАНА 27.04.2011 18:27:55
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву
--
вероятно Витовт все таки такой же белорус как я папуас, вот и не радует его изображение белорусское сердце.

кстати все памятники Витовту в Литве:
http://www.lt.wikipedia.org/wiki/S&#261;rašas:Vytauto_Didžiojo_paminklai

извините, что на литовском, но всё надеюсь читабельно
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:20:27
хотя есть и в РБ, даже почти 6-ти метровый памятник Витовту
%)
http://www.mytravel.by/adkryty-pomnik-vyalikamu-knyazyu-vkl-vitautu/
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:32:53
Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
Беларусь
andrulka 27.04.2011 20:41:50
ну просто так 27.04.2011 20:32:53

Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
==================
Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться.
Беларусь
.нпт - andrulka 27.04.2011 21:10:39
не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:11:05
andrulka 27.04.2011 20:41:50
ну просто так 27.04.2011 20:32:53

Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
==================
Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться
----
Что-то сомнения есть, что теперешний тыщщу лет в героях будет числиться. Не насиловал вроде никого на глазах у родителей, так втихаря в резиденции трахал, никому не показывал, жене паспорт не портил. Короче, не Ягайло!!!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:17:40
нпт - andrulka 27.04.2011 21:10:39

не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья?
http://www.buh.by/mes.asp?t=229976&b=1
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 21:25:27
Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 21:32:49
Еще про немцев забыла ; ) А русских мы не били. Они ж наши соседи по болоту : )
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:39:04
Главбуся 27.04.2011 21:25:27
Ух, я пропустила, опять
---
А похоже, что и мозгов тоже уже не осталось! Промыли на поприще бухучета. Но главное, чтобы Вы верили, что они еще есть. Вас поддержат!
Беларусь
.нпт - Анонимно 27.04.2011 21:41:50
Спасибо за ссылку
%)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:49:54
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков.
мне честно очень-очень интересно. Да, вроде хитрожопые, но не до такой степени как например евреи или хохлы (и тех, и других не хотела обижать, но про их хитрость ходят легенды), работящий народ, истинно верующий.
Так что с ними не так?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:56:03
Анекдот от АиФ:

- Если допустить свободные выборы, то к власти могут прийти воры и негодяи!
- А если не допустить, то они до сих пор могут у власти остаться!
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 22:53:19
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
****************
Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно.
У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 23:00:28
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
****************
Мда,Главбуся
Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно.
У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 23:01:22
Извините,случайно 2 раза отправилось
Беларусь
Vopros 28.04.2011 0:00:39
Даю справку:
Баррозу окончил в 1978 юридический факультет Лиссабонского университета, позже продолжил своё образование в Женевском университете, где в 1981 получил степень магистра политических наук. Некоторое время состоял ассистентом профессора в Лиссабонском университете. Позже получил степень доктора философии в крупнейшем американском католическом Джорджтаунском университете. После возвращения на родину являлся административным сотрудником частного Лузитанского университета в Лиссабоне. Также Баррозу является почетным доктором английского Ливерпульского университета и немецкого Технологического университета в Хемнице.
В 1985 году Баррозу впервые занял ответственный пост в правительстве социал-демократов, став заместителем статс-секретаря в министерстве внутренних дел. В 1987 он получил должность статс-секретаря по иностранным делам и сотрудничеству при министерстве иностранных дел. На этом посту он принял деятельное участие в организации переговоров враждующих сторон в бывшей португальской колонии Анголе, а также в процессе урегулирования ситуации вокруг ещё одной бывшей колонии Португалии, Восточного Тимора. В 1992 Баррозу получил пост министра иностранных дел, который занимал до 1995 года
. 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии
5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
Женат на Маргариде Соуза Ува, в браке с ней имеет троих детей: Луиш, Гильерми и Франсишку.

Помимо родного португальского владеет английским и испанским, свободно разговаривает на французском языке.

Ну, а теперь, вспомните, где был Сашок в 85-ом? Какое образование, сколько языков знает, семейное положение...
Беларусь
Olga V 28.04.2011 0:11:10
Vopros 28.04.2011 0:00:39
***
Ну надо же какой достойный Баррозу ! А повел себя как козел. За державу обидно (с)
Что-то мне подсказывает, что назад странички в топике отлистывать не обязательно, там наверное все как всегда :))))))
Беларусь
Vopros 28.04.2011 0:24:14
ага))) вся шобла наша, ну и парочка троллей))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru