...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕМ 27.04.2011 16:50:45
Интересно,белорусы из-за слов Путина оскорбление чувствуют,а из-за Боррозы-нет.Они с презиками-каннибалами за столом сидят и не чурятся(не боятся же,что на закуску могут пойти),а АГЛ -не угодил.Хохма! :))
Беларусь
мда 27.04.2011 16:51:03
Смотрю я на все и думаю. Как все же легко переключить внимание общественности с проблемы угрожающего Беларуси дефолта на то, что имеет второстепенное значение.Итак. у нас разгар кризиса? Сейчас начнется жесточайшая экономия? В госаппарате?
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 16:55:25
«Анонимно» 27.04.2011 16:47:57
Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат.
====
Матриархат-это неплохо!:)Женщины не будут козлами обзываться.Обзовут друг-друга «Дурой крашенной» и пойдут дальше,а это не так грубо звучит в отличие от козла.:)))
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:55:58
ЕМ 27.04.2011 16:50:45 , что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ?
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 16:57:56
:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым?

Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что?
Не все политики так поступают.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 16:59:45
Хильда 27.04.2011 16:12:55

МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу

Хильда, в своем посте в этом топе вы сказали, что жители близлежащей страны визжали от восторга и далее по тексту. Уточните, пожалуйста, жителей какой страны вы имели в виду.
Беларусь
TV 27.04.2011 17:04:08
МИЛАНА 27.04.2011 16:57:56
Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что?
Не все политики так поступают.
====
Скажите,какой президент какой страны сейчас достоин подражания?Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,ещё все по уши увязли или в Ираке,или в Афганистане,или теперь в арабских странах.Я никогда не делала кумира из людей,а из политиков-подавно.:)
Беларусь
Хильда 27.04.2011 17:06:48
МИЛАНА, почитайте Викепедию да и Гугл вам в помощь!

ММ, любую, идеально сформулированную мысль можно при желании передернуть в свою сторону. Особенно, когда нравиться слушать только себя:)))
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:09:39
TV 27.04.2011 17:04:08 , поддерживаю. Считаю, что человек, кторый четко представляет себе, что не сможет поступиться принципами или совестью, в политику не преться. Вывод: все ОНИ ТАМ одним миром мазаны((
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 17:11:48
ооо, я ещё одного чувака знаю с Запада демократического, правда не такого козлистого, это Сильвио Берлускони.
Предлагаю разобрать его завтра на части с его марроканскими девочками-малолетками

МИЛАНА, поддерживаете тему или как?

всё, пока, пора чаёвничать
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:15:08
Хильда 27.04.2011 17:06:48 , пример для сравнения привели не удачный, хоть это оспаривать не станите?))))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:27:04
МИЛАНА. я в Вас уже почти влюбился. Если Вас не донимают какие-нибудь козлы, то давайте встретимся и обсудим этих других козлов. Вокруг одни козлы!
Беларусь
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22
Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,

Мне нет дела до их сексуальных привязанностей. У меня тоже нет кумиров, но кого-то я уважаю.

НПТ, считаю, что нынешний насносит вред беларускому народу. Тем, что с его подачи уничтожается национальный язык, уничтожены национальные символы, уничтожаются памятники истории, не развивается экономика. При этом невинных людей сажают в тюрьмы. Всего хорошего Вам.

Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:43:33
Вывод из прочитанного -каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами , вывод 2-ой -все потеряли драгоценное время
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 17:43:45
Ой, это я была.
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:49:32
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей
______________

Зря вы так категорически. К примеру, в той же РФ (под которую нас скоро сдадут с потрахами, чисто мое ИМХО), вот уже который год не могут принять какие-то законотворческие нормы (я не юрист) по поводу педофилии.
К чему бы это?(((
Беларусь
TV 27.04.2011 17:55:09
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22

а про памятники-не согласна.Если так радеете за памятники,то помогайте сколько можете-сейчас восстанавливают Замок в Любча(энтузиасты,между прочим),Новогрудок стоит в гос.плане(и от частной помощи не отказываются),Мирский замок доводят до ума,Лидский ремонтируют,дворец Пусловских в Коссово...Да вы просто не в курсе.:)
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:59:50
TV 27.04.2011 17:55:09 , она чуток не об этом говорила.

Вот скажите, ЗАЧЕМ ставить памятник СУВОРОВУ в Витебской оболасти? Зачем ему вообще в настоящее время ставить памятник на нашей территории. Скалько памятников открыли за 16 лет белорусам, которые не истребляли наше население? Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:00:42
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей
====
А у меня есть.:)Какие же мысли могут быть у таких в голове о народе,если они не совпадают с мыслями большенства.:)Большенство-имеется в виду сексуальное.У гомика.Или у педофила,например.:)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:00:52
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
---
Тогда обсудим то, что Вам приятно. Я не лесбиянка, мужчина и не люблю Берлускони! Уже ведь можно найти общий интерес!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru