| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЕМ
27.04.2011 16:50:45
|
 |
 |
Интересно,белорусы из-за слов Путина оскорбление чувствуют,а из-за Боррозы-нет.Они с презиками-каннибалами за столом сидят и не чурятся(не боятся же,что на закуску могут пойти),а АГЛ -не угодил.Хохма! :))
Беларусь
|
 |
 |
мда
27.04.2011 16:51:03
|
 |
 |
Смотрю я на все и думаю. Как все же легко переключить внимание общественности с проблемы угрожающего Беларуси дефолта на то, что имеет второстепенное значение.Итак. у нас разгар кризиса? Сейчас начнется жесточайшая экономия? В госаппарате?
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 16:55:25
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 16:47:57 Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат. ==== Матриархат-это неплохо!:)Женщины не будут козлами обзываться.Обзовут друг-друга «Дурой крашенной» и пойдут дальше,а это не так грубо звучит в отличие от козла.:)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:55:58
|
 |
 |
ЕМ 27.04.2011 16:50:45 , что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ?
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 16:57:56
|
 |
 |
:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым?
Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что? Не все политики так поступают.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 16:59:45
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:12:55 МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу
Хильда, в своем посте в этом топе вы сказали, что жители близлежащей страны визжали от восторга и далее по тексту. Уточните, пожалуйста, жителей какой страны вы имели в виду.
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 17:04:08
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 16:57:56 Согласна, не может. Не считаю приемлемым. И что? Не все политики так поступают. ==== Скажите,какой президент какой страны сейчас достоин подражания?Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,ещё все по уши увязли или в Ираке,или в Афганистане,или теперь в арабских странах.Я никогда не делала кумира из людей,а из политиков-подавно.:)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 17:06:48
|
 |
 |
МИЛАНА, почитайте Викепедию да и Гугл вам в помощь! ММ, любую, идеально сформулированную мысль можно при желании передернуть в свою сторону. Особенно, когда нравиться слушать только себя:)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:09:39
|
 |
 |
TV 27.04.2011 17:04:08 , поддерживаю. Считаю, что человек, кторый четко представляет себе, что не сможет поступиться принципами или совестью, в политику не преться. Вывод: все ОНИ ТАМ одним миром мазаны((
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 17:11:48
|
 |
 |
ооо, я ещё одного чувака знаю с Запада демократического, правда не такого козлистого, это Сильвио Берлускони. Предлагаю разобрать его завтра на части с его марроканскими девочками-малолетками
МИЛАНА, поддерживаете тему или как?
всё, пока, пора чаёвничать
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:15:08
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 17:06:48 , пример для сравнения привели не удачный, хоть это оспаривать не станите?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:27:04
|
 |
 |
МИЛАНА. я в Вас уже почти влюбился. Если Вас не донимают какие-нибудь козлы, то давайте встретимся и обсудим этих других козлов. Вокруг одни козлы!
Беларусь
|
 |
 |
VBKFYF
27.04.2011 17:43:22
|
 |
 |
Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,
Мне нет дела до их сексуальных привязанностей. У меня тоже нет кумиров, но кого-то я уважаю.
НПТ, считаю, что нынешний насносит вред беларускому народу. Тем, что с его подачи уничтожается национальный язык, уничтожены национальные символы, уничтожаются памятники истории, не развивается экономика. При этом невинных людей сажают в тюрьмы. Всего хорошего Вам.
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:43:33
|
 |
 |
Вывод из прочитанного -каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами , вывод 2-ой -все потеряли драгоценное время
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 17:43:45
|
 |
 |
Ой, это я была.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:49:32
|
 |
 |
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей ______________
Зря вы так категорически. К примеру, в той же РФ (под которую нас скоро сдадут с потрахами, чисто мое ИМХО), вот уже который год не могут принять какие-то законотворческие нормы (я не юрист) по поводу педофилии. К чему бы это?(((
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 17:55:09
|
 |
 |
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22
а про памятники-не согласна.Если так радеете за памятники,то помогайте сколько можете-сейчас восстанавливают Замок в Любча(энтузиасты,между прочим),Новогрудок стоит в гос.плане(и от частной помощи не отказываются),Мирский замок доводят до ума,Лидский ремонтируют,дворец Пусловских в Коссово...Да вы просто не в курсе.:)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:59:50
|
 |
 |
TV 27.04.2011 17:55:09 , она чуток не об этом говорила.
Вот скажите, ЗАЧЕМ ставить памятник СУВОРОВУ в Витебской оболасти? Зачем ему вообще в настоящее время ставить памятник на нашей территории. Скалько памятников открыли за 16 лет белорусам, которые не истребляли наше население? Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:00:42
|
 |
 |
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей ==== А у меня есть.:)Какие же мысли могут быть у таких в голове о народе,если они не совпадают с мыслями большенства.:)Большенство-имеется в виду сексуальное.У гомика.Или у педофила,например.:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:00:52
|
 |
 |
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов. --- Тогда обсудим то, что Вам приятно. Я не лесбиянка, мужчина и не люблю Берлускони! Уже ведь можно найти общий интерес!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|