...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 14:39:57
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
__________
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:41:14
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
_______________
+100500
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 14:41:58
Да чё Вы тут раскудахтались, типа Баррозу обиделся, Европа оскорбилась, они АГЛ не признают, а народ наш любят искренне и дущевно..

Ну пусть визы тогда для нашего, ими европейцами, любимого белорусского народа отменят!
Слабо за демократию то?

:)))
мы ж всё таки не ливийцы и североафриканцы по рожам то, и с лодок к ним не высаживаемся, а едем и летим культурно, и ведем себя в Европе достойно
а так приходишь в консульский отдел посольства как изгой какой то, «а зачем едете, а есть ли деньги...»

так и хочется сказать: 0 еду, блин, Вашу демократию посмотреть воочию

:))))
Беларусь
AZ 27.04.2011 14:46:38
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
_______________________________________________
Адекватный у нас президент. И для неоппов, и для оппов, т.е. всенародный. :-)))
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)


НПТ, Петр 1 вел войну со шведами на территории нынешней Беларуси, в результате чего погибло месного населения одна треть, это вторая по потерям война (первая 1654-1667 годов против Московии, в которой погибла половина населения беларусов!). Если бы не эти потери, мы бы имели сейчас население Беларуси свыше 40 млн. НПТ,вы как-то сказали, что главное для каждого - его семья. Вы чувствуете свое единство с предками?
Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:54:54
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
_____

Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 14:56:45
и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.

Вот не надо за всех граждан говорить. ничуть Путине не лучше нашего нынешнего. Только лоска больше, цинизма и ума.
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:00:14
ненавижу сайт Хартия :(
в 2006м они не пропускали мои коментарии там.
карочи , у одних в кармане - БТ, у вторых - Хартия
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38
Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:10:02
Aligator 27.04.2011 15:00:14

Вы только сейчас поняли, что страна давно уже разделилась?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:10:50
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56
Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития.
=======
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:13:34
«Анонимно» 27.04.2011 15:10:02

не понимаю чем вызван ваш вопрос предположительного свойства
Беларусь
ну посто так 27.04.2011 15:18:07
Aligator 27.04.2011 15:00:14
ненавижу сайт Хартия :(
в 2006м они не пропускали мои коментарии там.
--
кракадила, наверное из-за эротического характера твоих комментов?
%)))
Беларусь
Юный Ык 27.04.2011 15:20:21
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
_____

Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.

А я кстати пару раз там тоже отметился. Но не пропустили, гады, наверное слишком лояльный и вежливый))
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 15:20:23
МИЛАНА, ну что бы я не нарисовал, с любой долей юмора или сапказма, Ваш ответ предсказуем - AГЛ - м...

%)))
Беларусь
Aligator 27.04.2011 15:20:48
не, Вань,
пытался пояснить им культурно, что тупизмом выборов не выиграешь.
почему то это им не понравилось
Беларусь
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
Беларусь
Петр 1 27.04.2011 15:26:38
МИЛАНА, почитай про Польско-шведские войны прежде, чем всех собак на меня вешать.
P.S. Хреново, когда исторические события пытаются комментировать недоучки, используя в качестве доказательств комментарии с какой-нибудь хартии. Баррозу тебе не родственник, Милана?
Беларусь
ИК 27.04.2011 15:27:20
и я, иик
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 15:37:10
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
--
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь!
%))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru