| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 14:39:57
|
 |
 |
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь! __________ т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:41:14
|
 |
 |
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»? _______________ +100500
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 14:41:58
|
 |
 |
Да чё Вы тут раскудахтались, типа Баррозу обиделся, Европа оскорбилась, они АГЛ не признают, а народ наш любят искренне и дущевно..
Ну пусть визы тогда для нашего, ими европейцами, любимого белорусского народа отменят! Слабо за демократию то?
:))) мы ж всё таки не ливийцы и североафриканцы по рожам то, и с лодок к ним не высаживаемся, а едем и летим культурно, и ведем себя в Европе достойно а так приходишь в консульский отдел посольства как изгой какой то, «а зачем едете, а есть ли деньги...»
так и хочется сказать: 0 еду, блин, Вашу демократию посмотреть воочию
:))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
27.04.2011 14:46:38
|
 |
 |
т.е. когда это пишут на хартии, это «ужас», а когда это звучит из уст Главы РБ - это «молодец»? _______________________________________________ Адекватный у нас президент. И для неоппов, и для оппов, т.е. всенародный. :-)))
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 14:52:56
|
 |
 |
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %)
НПТ, Петр 1 вел войну со шведами на территории нынешней Беларуси, в результате чего погибло месного населения одна треть, это вторая по потерям война (первая 1654-1667 годов против Московии, в которой погибла половина населения беларусов!). Если бы не эти потери, мы бы имели сейчас население Беларуси свыше 40 млн. НПТ,вы как-то сказали, что главное для каждого - его семья. Вы чувствуете свое единство с предками? Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:54:54
|
 |
 |
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь! _____
Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 14:56:45
|
 |
 |
и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.
Вот не надо за всех граждан говорить. ничуть Путине не лучше нашего нынешнего. Только лоска больше, цинизма и ума.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 15:00:14
|
 |
 |
ненавижу сайт Хартия :( в 2006м они не пропускали мои коментарии там. карочи , у одних в кармане - БТ, у вторых - Хартия
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 15:03:38
|
 |
 |
Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:10:02
|
 |
 |
Aligator 27.04.2011 15:00:14
Вы только сейчас поняли, что страна давно уже разделилась?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:10:50
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 14:52:56 Вы чувствуете гордость? Думаю, что Баррозо меня как человека и как гражданина Беларуси , уважает больше, чем нынешний, просто в силу своего воспитания и развития. ======= Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 15:13:34
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 15:10:02
не понимаю чем вызван ваш вопрос предположительного свойства
Беларусь
|
 |
 |
ну посто так
27.04.2011 15:18:07
|
 |
 |
Aligator 27.04.2011 15:00:14 ненавижу сайт Хартия :( в 2006м они не пропускали мои коментарии там. -- кракадила, наверное из-за эротического характера твоих комментов? %)))
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
27.04.2011 15:20:21
|
 |
 |
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь! _____
Откуда такая уверенность, что комменты оставляют только те, кто претендует на роль политиков? Там такие же кухонные посиделки, как в этом топе. Здесь некоторые высказывания не лучше, прочтешь, оторопь берет. А вы чего-то от АГЛы ждете, он же из народа.
А я кстати пару раз там тоже отметился. Но не пропустили, гады, наверное слишком лояльный и вежливый))
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 15:20:23
|
 |
 |
МИЛАНА, ну что бы я не нарисовал, с любой долей юмора или сапказма, Ваш ответ предсказуем - AГЛ - м...
%)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 15:20:48
|
 |
 |
не, Вань, пытался пояснить им культурно, что тупизмом выборов не выиграешь. почему то это им не понравилось
Беларусь
|
 |
 |
Налогоплательщик
27.04.2011 15:25:06
|
 |
 |
требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Петр 1
27.04.2011 15:26:38
|
 |
 |
МИЛАНА, почитай про Польско-шведские войны прежде, чем всех собак на меня вешать. P.S. Хреново, когда исторические события пытаются комментировать недоучки, используя в качестве доказательств комментарии с какой-нибудь хартии. Баррозу тебе не родственник, Милана?
Беларусь
|
 |
 |
ИК
27.04.2011 15:27:20
|
 |
 |
и я, иик
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 15:37:10
|
 |
 |
Налогоплательщик 27.04.2011 15:25:06 требую не портить мой имидж всякими обзываниями в сторону Европы и Украины!!!! -- так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь! %))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|