| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 13:36:30
|
 |
 |
Украина не собирается прощать Лукашенко за «вшивость» 27.04.2011 11:56 | АФН Категории: Беларусь Украина
Оскорбительное заявление Александра Лукашенко в адрес украинской власти повлияет на отношения двух стран. Об этом заявил посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный, сообщает «Украинская правда».
«Без сомнения. Любое заявление, тем более такие личные высказывания, влияет на развитие взаимоотношений. Это эмоции, которым не место в политике, а тем более – в оценке двусторонних отношений», - заявил Безсмертный.
Он также заявил, что Украина неоднократно приглашала Лукашенко на мероприятия 26 апреля.
«Но до последнего момента у нас не было ответа белорусской стороны. Лишь в понедельник вечером из заявления пресс-секретаря Александра Лукашенко мы узнали, что он не приедет»,– сообщил Безсмертный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:36:35
|
 |
 |
Скажите , так это кризис у нас или не кризис? Давно казалось, что мы шикуем и живем не по средствам. Дожинки, Славянскме базары, парады, статистика, отряды.. отечественное производство на 90% импортнst комплектующие?
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 13:37:13
|
 |
 |
МИЛАНА, Ваша какая то неугомонная неприязнь к АГЛ отнюдь не говорит мне, что я должен умиляться от Баррозы и дуть ему, как и многим европейцам в ж.. Мне то же не нравится картинка маслом в нашей стране, но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует.
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
27.04.2011 13:39:05
|
 |
 |
Вы всё кипятитесь? Ну-ну... а толку? Всё это напоминает старые добрые времена, когда на кухне ля-ля-ля. Ну-ну...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:43:45
|
 |
 |
А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? ------------- Извиняюсь, я про нынешний...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:45:14
|
 |
 |
Пенсхоз 27.04.2011 13:39:05 если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать? %)))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 13:47:34
|
 |
 |
М-дя... Когда один бывший Президент одной страны заявил, что «будет мочить в сортире...» граждане его страны и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга. Зато сегодня граждане этой близлежашей страны готовы четвертовать СВОЕГО Президента за аналогичное, но вполне заслуженное одним козлом высказывание.
Беларусь
|
 |
 |
Бродяга
27.04.2011 13:48:26
|
 |
 |
но какая то доля собственной белорусской гордости у меня присутствует. --- абсолютно не соотношу беларуский народ и так называемого президента. то что Баррозу западло вместе с ТНП на одной тусовке быть это нормально. Предъявы тут не по делу, и реально казел тут тот, кто за метлой не следит.
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
27.04.2011 13:49:14
|
 |
 |
если есть время (пока биржа не работает), то почему не поржать и не поёрничать? %))) ___________________________________________ Мот потому и биржа не работает, что только ржём и ёбрничаем?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:50:12
|
 |
 |
Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как? ___________________
В., извините, но судя по Вашим ответам, на роль лектора для нашего семинара Вы не совсем подходите. Что касается всего остального, то Вы, видимо, давно не работали с юридическими фирмами. Сейчас консультанты под заключениями подписываются, в случае неправильных консультаций - несут ответственность. А у некоторых фирм есть еще и страховой полис по ответственности, чтобы у клиента были гарантии. Но мы уважаем Ваше мнение и ни в коем случае не заставляем Вас посещать семинар либо заказывать консультации по отдельным вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
27.04.2011 13:50:51
|
 |
 |
Мот потому и биржа не работает, что только ржём и ёбрничаем?))))) _______________________ )))))) надо ЁРНИЧАЕМ,)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:52:07
|
 |
 |
Хильда, мы имеем право на собственное мнение. Считаю, что изначально президент любой страны представляет интересы народа и высказывает народные мылси (утрированно). Так вот, я так никогда не думала ни про россиян, ни про украинцев, ни про европейцев. Такими темпами на национальном телеканале в прямом эфире нас всех обзовут быдлом
Беларусь
|
 |
 |
Маргарита
27.04.2011 13:54:26
|
 |
 |
Либерализация политической жизни страны-раз,размораживание отношений с Западом-два, либерализация экономики-три, привлечение западного капитала и приватизация промышленного производства-четыре, изменение отношения к мелкому и среднему бизнесу-пять. Плюс работа над ошибками и ,скажите -а где советники экономические и политические ? Чай, зря хлеб налогоплательщиков жуют !!! И как-бы нам ПОИМЕТЬ такую возможность почаще им напоминать , ЧТО есть Налогоплательщики и из чего формируется доходная часть бюджета?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так -Бродяга
27.04.2011 13:56:18
|
 |
 |
Бродяга, ты думаешь что Баррозо, так искренне любящий наш белорусский народ, после Киева прокатится по нашим пострадавшим от Чернобыля районам и встретится с населением и спросит чем Европа может этому населению помочь?
Беларусь
|
 |
 |
ЗПР
27.04.2011 13:56:29
|
 |
 |
И как-бы нам ПОИМЕТЬ такую возможность почаще им напоминать , _____________________________________ Ну и как бы поиметь? Хотелось бы, но как? У Вас есть,что предложить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:57:40
|
 |
 |
Такими темпами на национальном телеканале в прямом эфире нас всех обзовут быдлом
А это что-то меняет?) Вас в политических топиках быдлом и козлами зовут через каждые пять предложений. А в зомбиящике оно как-то по другому звучит?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:57:49
|
 |
 |
Смотрю я на все и думаю. Как все же легко переключить внимание общественности с проблемы угрожающего Беларуси дефолта на то, Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифировичем!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 13:58:21
|
 |
 |
Быдло - лицо обделенное интелектом и не имеющее собственного мнения
Беларусь
|
 |
 |
Ю
27.04.2011 14:00:04
|
 |
 |
Быдло - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя... «Википедия» А мы кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 14:00:17
|
 |
 |
Алигатор, лично я знаю, что означает это слово)))))
«Анонимно» 27.04.2011 13:57:40, именно меня никто так не называл. Я тоже никого не обзываю. Так что для меня это довольно значимый момент
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|