...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 14:00:46
Хильда 27.04.2011 13:47:34

М-дя...
Когда один бывший Президент одной страны заявил, что «будет мочить в сортире...» граждане его страны и граждане одной близлежашей страны визжали от восторга.
Зато сегодня граждане этой близлежашей страны готовы четвертовать СВОЕГО Президента за аналогичное, но вполне заслуженное одним козлом высказывание.
____________
ничего аналогичного здесь не вижу. Путин тогда говорил о террористах, преступниках. а наш - о уважаемых (пусть даже и не всеми) людях.
это - не речь президента, а колхозный «базар». людям его уровня в политической иерархии так выражаться не пристало
Беларусь
ну просто так - Ю 27.04.2011 14:03:36
Ю 27.04.2011 14:00:04

не загоняйся и не гони пургу
прочитав эту Вашу, приведенную фразу, любой наемный работник на любом предприятии может примерять её на себя

но это не так, это тема для отдельного широкого топика и обсуждения
Беларусь
НММ 27.04.2011 14:04:04
Люди! А вы такое когда-нибудь на этом сайте раньше видели/читали? Уже пол года сайт бухгалтеров похож на линию фронта.
Радует то, что перестали бояться говорить/писать! Раньше так вскользь, намеками, а сейчас как есть, так и пишем. Народ и вправду устал партизанить.
Беларусь
Хильда 27.04.2011 14:04:21
«Анонимно» 27.04.2011 14:00:46
ничего аналогичного здесь не вижу. Путин тогда говорил о террористах, преступниках. а наш - о уважаемых (пусть даже и не всеми) людях.
это - не речь президента, а колхозный «базар». людям его уровня в политической иерархии так выражаться не пристало
================
Вам, уважаемое, к окулисту самое время.
Викепедия:
«Мочить в сортире» — одно из первых известных высказываний В. В. Путина, появившееся на страницах как русской, так и иностранной прессы. Данное высказывание прозвучало в комментариях В. В. Путина о событиях 23 сентября 1999 года, когда российская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по аэропорту города Грозного, нефтеперерабатывающему заводу и ЖИЛЫМ кварталам в северных пригородах Грозного.
Беларусь
Aligator 27.04.2011 14:06:09
ни сагласин! слабоватенько сказал! надо было так:
- Казлы пархатые, п(...)ы гнойные! Совсем рамсы папутали! Аблажили со всех сторон в натуре! Б(..)я буду, почикаю всех!
Беларусь
анонимно - Хильде 27.04.2011 14:09:26
Хильда 27.04.2011 14:04:21
так все-таки к кому конкретно относилась фраза Путина? к жителям ЖИЛЫХ кварталов?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:11:14
Супер! Повеселил!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:13:14
Для тех, кто подзабыл с чего началась история с Баррозу:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/19/37854/
Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу уже в Киеве. Александр Лукашенко пока остается в Минске. Напомним, что накануне саммита разразился дипломатический скандал, когда стало известно, что высокий европейский чиновник в качестве условия своего участия в мероприятии якобы выдвинул «просьбу» неучастия в нем Александра Лукашенко.
Ссылка на сайт, который сипатий к Лукашенко не питает. Сейчас можно кричать, что никто не запрещал приезжать. Почитайте комменты чтобы оценить уровень интеллекта оппозиционеров.
Беларусь
НММ 27.04.2011 14:16:15
Почитайте комменты чтобы оценить уровень интеллекта оппозиционеров.
= = =
А Вы уверены что эти комменты пишут оппозиционеры? Насколько я знаю, они сидят под следствием, а писать никто никому не запрещал.

Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:18:09
Тот же сайт: http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/19/36908/
....Александр Лукашенко намерен принять участие в мероприятиях, приуроченных к 25-й годовщине чернобыльской катастрофы, которые пройдут в апреле в Киеве.....
.... Отметим, что на мероприятия в Киев также приглашен глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу. Однако у него есть одно условие — в Киеве не должно быть Лукашенко....
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:19:06
А Вы уверены что эти комменты пишут оппозиционеры? Насколько я знаю, они сидят под следствием, а писать никто никому не запрещал.
________________________________________
НММ, похоже у вас генокод с Баррозу похожий. :-) Попробуйте написать на Хартии коммент. Там же премодерация.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:20:23
Комменты типа «Барроза,лупи санкции!» похожы на мазохизм:«Сделай мне больно!!» :)) Да кто такой Барроза?Думаю,АГЛ и его ещё пересидит.:)))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:21:03
Люди, чтоб вы тут ни говорили, но ни Янукович, ни Баррозу не опустились до слов «вшивый» и «козел» во всеуслышанье!!! До оскорблений опускается неумный человек, когда ему аргументировать нечем! Очень СТЫДНО! Ну так СТЫДНО!
Беларусь
Бубух 27.04.2011 14:23:00
Анонимно« 27.04.2011 14:21:03

Люди, чтоб вы тут ни говорили, но ни Янукович, ни Баррозу не опустились до слов «вшивый» и «козел» во всеуслышанье!!! До оскорблений опускается неумный человек, когда ему аргументировать нечем! Очень СТЫДНО! Ну так СТЫДНО!
________________
100% согласна
Беларусь
НММ 27.04.2011 14:23:02
НММ, похоже у вас генокод с Баррозу похожий. :-) Попробуйте написать на Хартии коммент. Там же премодерация.
= = =
Писала, если было что написать. Так что не пишите того, чего не знаете. А может не можете...!?
И оставьте в покое мой генокод, займитесь своим, в любом случае пользы будет больше, т.к. своим, а не чужим.
Беларусь
Юрий 27.04.2011 14:23:31
ЕМ 27.04.2011 12:56:35

Юрий 27.04.2011 12:49:50
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.

Ну,на тот момент ещё никто никем не обзывал.:)Это потом выяснилось кто козел,а кто нет.:) А не придти можете вы,Юрий,как обячный гражданин,но не главы,представляющие целую страну(страны).В дипломатии улыбаются и жмут руку даже воюющие стороны,если пришлось встретиться за одним столом.
___
если пришлось... Тут не пришлось.
Дипломатия, это тонкая наука, не нужно тут писать пассажи из книжек про дипломатический этикет, все совсем не так на самом деле.
Повторюсь еще раз, он поступил вполне правильно и четко, и главное добился посталвенных целей. АГ сами видите чего добился.
Беларусь
Юра 27.04.2011 14:26:46
ну просто так 27.04.2011 13:07:05
И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет.
___
так он же и вышел, и уделал его по полной. И если по-мужски, хочешь, так и поступай по мужски, а если не можешь спокойно уйди и готовь ответ. А он вот и поступил как дети в песочнице поступают, обозвал, можно было еще язык показать.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:30:06
Виктор Янукович во время встречи с главой белорусского государства в рамках саммита ОБСЕ в Астане также лично пригласил его посетить Киев и принять участие в чернобыльских мероприятиях. Потом Баррозу сказал Януковичу - я тебе не разрешаю в твою страну приглашать Лукашенко. Янукович сассал и попросил Лукашенко не приезжать. А Лукашенко уже и подарочек Януковичу купил, валюту из загашника потратил. Ну как ему после этого называть Януковича и Баррозу?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:32:21
Почитала комментарии на Хартии. Какой-то ужас! Как можно подобное писать? Эти люди претендуют на роль политиков? Не приведи Господь!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 14:33:12
можно было еще язык показать.
------- Ну есть еще красноречивый жест наклонится и показать голую *опу! По-моему, эффектно выглядело бы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru