| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 15:45:23
|
 |
 |
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь! _________________________________ бедные Французы,итальянцы и белорусы, а так же иранцы-не везет им с презедентами
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 15:45:56
|
 |
 |
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.
Петр 1, ты случаем, не с российского издания?
НПТ, предсказуемость - это не плохо :).
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 15:58:42
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56 НПТ, предсказуемость - это не плохо :)
нет, это очень плохо это сужает Ваш кругозор и доведет Вас реально до невроза и психоза :(
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 15:58:43
|
 |
 |
На хартии написали: уволен Дорофеев с ОНТ. А ведь пострадал за старую клячу, которой пора на покой, а не по ТВ ахинею нести.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 16:02:59
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))
Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю. ===== Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым? Это может тот,кто выбрал политику.Кто представляет чьи-то интересы и не думайте,что именно ваши ,как простого избирателя.Вы только тешите себя мыслью,что вас какой-то политик так уж будет уважать или слушать.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:10:43
|
 |
 |
НММ 27.04.2011 15:58:43 , Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день. Правда, он «неудобными» вопросами к чиновникам и раньше «грешил». 19 декабря лишь стал поводом для его ликвидации с канала. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:12:55
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38 Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках? =============== МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу.
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - НММ, ММ
27.04.2011 16:27:24
|
 |
 |
а кто такой ентот Дорофеев? что за деятель такой..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:29:10
|
 |
 |
Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день ------------------------- а какой был вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:29:33
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:30:22
|
 |
 |
И, все-такиб куда идем? Не можем получить кредит в бел рублях/ Что это?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 16:31:46
|
 |
 |
а кто такой ентот Дорофеев? что за деятель такой.. = = = Ведущий программы Выбор на ОНТ. Не скажу, что мне уж нравилась его передача и я её смотрела. Так от случая к случая. Болтовня, как на всех БТканалах/передачах. Но эта передача 19/12-10 была не такая. Видно было, что чел реально устал придуриваться и говорит, что думает.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:33:06
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 16:29:10 , надо было слушать. Дословно я его не сформулирую поэтому боюсь исказить информацию. Он был направлен на то, что «больше трех не собираться» и очень важно было услышать на него ответа. А ответа не последовало, ОНА почему-то вспомнила про девочек, которые «там сидят» , встала и ушла...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:33:59
|
 |
 |
НММ 27.04.2011 16:31:46 Так а всё же, какой был неудобный вопрос? Я смотрела эту передачу, но ничего особенного не услышала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:35:35
|
 |
 |
Во время эфира ток-шоу «Выбор» 19 декабря, посвященного итогам президентской кампании в Беларуси, председатель Центризбиркома Лидия Ермошина покинула студию, заявив, что у нее нет времени либеральничать, пока в ЦИК заблокированы люди. Также Дорофеев попросил чиновников разъяснить зрителям, почему нельзя выходить вечером на площадь или почему не допустили представителей оппозиции дежурить ночью на избирательных участках вместе с милицией.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:40:17
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 16:29:33 Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли? ================= Вы хотите, чтобы Я вам на этот вопрос ответила?:))))))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:41:15
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
27.04.2011 16:44:01
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 16:41:15 Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили. ============== В таком случае, я хочу вас также попросить читать внимательно не только СВОИ, но и чужие посты. ГДЕ вы нашли в моих постах слово «ВСЕХ»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:47:57
|
 |
 |
///Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...//
Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 16:49:25
|
 |
 |
Хальда, да, вы не написали «все» граждане, но вы не сделали и оговорку «многие» граждане.
А потом мы сетуем, что НПА не ясно пишутся. Точнее формулируйте свои мысли , пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|