...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 15:45:23
так твой имидж не упадет у них, так как ты налоги не у них платишь!
_________________________________
бедные Французы,итальянцы и белорусы, а так же иранцы-не везет им с презедентами
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))

Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.

Петр 1, ты случаем, не с российского издания?

НПТ, предсказуемость - это не плохо :).
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 15:58:42
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56
НПТ, предсказуемость - это не плохо :)

нет, это очень плохо
это сужает Ваш кругозор и доведет Вас реально до невроза и психоза
:(
Беларусь
НММ 27.04.2011 15:58:43
На хартии написали: уволен Дорофеев с ОНТ.
А ведь пострадал за старую клячу, которой пора на покой, а не по ТВ ахинею нести.
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 16:02:59
МИЛАНА 27.04.2011 15:45:56

Вы действительно так думаете?Вы от политика ждете уважения??:))

Какие люди, такие они и политики. Я от чела Баррозо найду уважения больше, чем от чела нынешнего. Действительно так думаю.
=====
Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...Или это вы считаете приемлемым? Это может тот,кто выбрал политику.Кто представляет чьи-то интересы и не думайте,что именно ваши ,как простого избирателя.Вы только тешите себя мыслью,что вас какой-то политик так уж будет уважать или слушать.
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:10:43
НММ 27.04.2011 15:58:43 , Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день.
Правда, он «неудобными» вопросами к чиновникам и раньше «грешил». 19 декабря лишь стал поводом для его ликвидации с канала. ИМХО.
Беларусь
Хильда 27.04.2011 16:12:55
МИЛАНА 27.04.2011 15:03:38
Хильда, где в Википедии сказано, что жители Беларуси визжали от восторга по поводу высказываний Путина «мочить в сортире»? Где об этом сказано в иных источниках?
===============
МИЛАНА, а вы не пробовали не только СВОИ посты читать внимательно, но и чужие? Википедию я упомянула совсем по другому поводу.
Беларусь
.нпт - НММ, ММ 27.04.2011 16:27:24
а кто такой ентот Дорофеев?
что за деятель такой..
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:29:10
Дорофеев постадал из-за того, что не очень «удобный» вопрос задал. Смысл которого не сразу и не до всех дошел и по сей день
-------------------------
а какой был вопрос?
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:29:33
Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:30:22
И, все-такиб куда идем? Не можем получить кредит в бел рублях/ Что это?
Беларусь
НММ 27.04.2011 16:31:46
а кто такой ентот Дорофеев?
что за деятель такой..
= = =
Ведущий программы Выбор на ОНТ.
Не скажу, что мне уж нравилась его передача и я её смотрела. Так от случая к случая. Болтовня, как на всех БТканалах/передачах. Но эта передача 19/12-10 была не такая. Видно было, что чел реально устал придуриваться и говорит, что думает.
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:33:06
«Анонимно» 27.04.2011 16:29:10 , надо было слушать. Дословно я его не сформулирую поэтому боюсь исказить информацию. Он был направлен на то, что «больше трех не собираться» и очень важно было услышать на него ответа. А ответа не последовало, ОНА почему-то вспомнила про девочек, которые «там сидят» , встала и ушла...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:33:59
НММ 27.04.2011 16:31:46
Так а всё же, какой был неудобный вопрос? Я смотрела эту передачу, но ничего особенного не услышала.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:35:35
Во время эфира ток-шоу «Выбор» 19 декабря, посвященного итогам президентской кампании в Беларуси, председатель Центризбиркома Лидия Ермошина покинула студию, заявив, что у нее нет времени либеральничать, пока в ЦИК заблокированы люди. Также Дорофеев попросил чиновников разъяснить зрителям, почему нельзя выходить вечером на площадь или почему не допустили представителей оппозиции дежурить ночью на избирательных участках вместе с милицией.
Беларусь
Хильда 27.04.2011 16:40:17
ММ 27.04.2011 16:29:33
Хильда 27.04.2011 16:12:55 , я как 1/10-милионна часть от всего народа могу сказать, что это выражение мне очень не понравилось. У меня до сих пор вопрос: КТО «котлеты», а КТО «мухи». И почему котлеты с мухами, они что протухли?
=================
Вы хотите, чтобы Я вам на этот вопрос ответила?:))))))
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:41:15
Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили.
Беларусь
Хильда 27.04.2011 16:44:01
ММ 27.04.2011 16:41:15
Хильда 27.04.2011 16:40:17 , я хочу чтобы вы за ВСЕХ не говорили.
==============
В таком случае, я хочу вас также попросить читать внимательно не только СВОИ, но и чужие посты.
ГДЕ вы нашли в моих постах слово «ВСЕХ»?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:47:57
///Политик и человек(каким вы хотите его видеть)-несовместимы:не может НОРМАЛЬНЫЙ человек дать указание бомбить страны или отправлять чужих детей на войну,или танки пускать на людей...//

Согласна!Все садисты и убийцы! Так что - хватит «такой демократии» и «не такой демократии». Только матриархат.
Беларусь
ММ 27.04.2011 16:49:25
Хальда, да, вы не написали «все» граждане, но вы не сделали и оговорку «многие» граждане.

А потом мы сетуем, что НПА не ясно пишутся.
Точнее формулируйте свои мысли , пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru