| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 12:59:01
|
 |
 |
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче.
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНЕ
27.04.2011 12:59:40
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 12:49:04 По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
неа, не считаю себя оскорбленной. -- это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно
учитесь у европейцев
%)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:00:30
|
 |
 |
да, это как раз дипломатично. Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения ______________ и где здесь дипломатия со стороны Баррозу? И характеристика «козёл» появилась уже постфактум.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.04.2011 13:01:30
|
 |
 |
а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить! ---------------------------------- Совершенно согласна с вами по сути, но совершенно не согласна по форме ответных действий. )))) Какие-никакие, но всё ж таки высшие эшелоны власти, политесам должны быть обучены. Детям своим не раз объясняла, что хорошо продуманной культурной фразой можно уесть гораздо лучше, чем зуботычиной. Зуботычина чревата последствиями, начиная от ответной оплеухи до административной и уголовной ответственности. А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду. И даже не оттого, что послали, а оттого, что не прикопаешься, не обвинишь в оскорблении, хотя по сути тебя просто обматерили. М-да... дети мои поняли наставления... (Задумчиво)... то ли политикам не объяснял никто, то ли непробиваемые они... «культура так и прёть»... ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:05:14
|
 |
 |
Одно дело, когда вас не приглашают на политический самет глав государст, т.к. его члены вас не признают за официальное лицо, и совсем другое участие в гражданской акции, где присутствуют государства в которых вас признают.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 13:05:33
|
 |
 |
Европейская комиссия не намерена комментировать заявление белорусского президента Александра Лукашенко в адрес президента Жозе Мануэля Баррозу, отмечая, что в Европейском союзе А.Лукашенко не признают законно избранным главой государства.
«Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Белоруссии. В ЕК нет практики комментировать заявления обычных граждан», - сказал во вторник в Брюсселе агентству «Интерфакс-Украина» источник в Европейской комиссии.
Кроме того, собеседник агентства также заявил, что информация о якобы условии, выдвинутом Ж.Баррозу участвовать в Чернобыльском саммите исключительно в случае отсутствия А.Лукашенко, не соответствует действительности. «Такое условие никогда не выдвигалось. Не понятно, кому выгодно тиражировать лживую информацию», - выразил источник удивление.
Официальный представитель ЕК Оливье Балли (Olivier Bailly) подтвердил агентству позицию Еврокомиссии не комментировать заявление А.Лукашенко.
Как сообщалось, А.Лукашенко во вторник заявил о тщетности попыток со стороны ЕС ввести экономические санкции против Белоруси и раскритиковал инициаторов таких мер. «Просто негодяи. Поэтому я не хочу говорить о всяких Баррозу, других »козлах«, »быках« и прочих… Мы для них (Запада - ИФ) - конкуренты. Мы - идеологические противники. Мы - люди, которые проповедуют другой образ жизни… Мы для них опасны. И дело не в какой-то диктатуре и демократии… Нам не нужна такая их демократия», - подчеркнул белорусский президент.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:07:05
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:59:01 +100
как Каддафи принимали во Франции, так ему и на Елисейских полях шатер разрешили поставить, чуть в ж.. не дули, только дай нефти Мы нефтью не богаты, но есть у белорусов и собственная гордость, не менее развитая чем у жителей Европы.
И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет.
Беларусь
|
 |
 |
Смиритесь Козлы
27.04.2011 13:07:16
|
 |
 |
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ. Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить -------------------------- В Европе считают что он -- не президент, и тем беолее «не весь белорусский народ»
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:07:46
|
 |
 |
это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно
неа, ошибаетесь. Меня, как беларуску и гражданина Беларуси, не оскорбило. У европейцев есть чему поучиться, а чему можно поучиться у нынешнего? У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему, а чему можно научиться у нашего главы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:09:41
|
 |
 |
Все равно есть такое понятие как этика. И не пристало главе государства употреблять подобные выражения. Достаточно было остановиться на том, что подобные вопросы надо адресовать украинской стороне.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
27.04.2011 13:09:44
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 12:46:19 а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве? По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ. --------------------- Так согласна, что там в Евросоюзе козлы ещё те! И двойные (как минимум) стандарты процветают. Но речь идет о том, что руководитель должен продумывать свои выражения! после таких высказываний мы остаемся в полной изоляции! Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов. Во времена холодной войны такого слышно не было. Я люблю свою страну, свой народ, горжусь самоотверженностью людей, помогавшим после взрыва в метро, Но я хочу что бы и заграница нас уважала, и хочу задать вопрос, кто виноват в том, что мы там «изгои»? Кто не смог наладить , (или , вернее кто разрушил) контакты со многими соседями?
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 13:10:18
|
 |
 |
Ну,не признала АГЛ Европа президентом.Но его приглашали не в Европу,а в Украину,которая его-таки признала одна из первых.А чего Барроза устанавливает правила игры в Украине?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 13:13:39
|
 |
 |
Печальное наследие совдепии: верю потому, что так сказал телевизор :-))) Как то некорректно - козлить кого-то и одновременно просить денег в долг... А тема «вшивости» и «блохастости» - это шедеврально!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:14:21
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46 это у Вас от низкой личной и национальной самооценки вероятно
неа, ошибаетесь. Меня, как беларуску и гражданина Беларуси, не оскорбило. У европейцев есть чему поучиться, а чему можно поучиться у нынешнего? У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему, а чему можно научиться у нашего главы? ---------- Классная чувиха, эта Милана. Опустила парно- и непарнокопытных. Козлы вроде непарнокопытные или парно-? Сейчас на Википедии узнаем про этих козлов. Милана! Тысячи поцелуев!
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
27.04.2011 13:14:29
|
 |
 |
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18
...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой... ========================= И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек?
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:15:08
|
 |
 |
Ведь мог он «выразить сожаление» или что там у дипломатов.
В том то и дело, что не мог. Это дипломаты выражают сожаление, а нынешний способен лишь на козлов и вшивых блох.
Беларусь
|
 |
 |
Молчаливый козлик
27.04.2011 13:15:13
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 13:07:05 И если Баррозо мужик, то пусть выходит с нашим раз-на-раз, посмотрим кто кого нагнет. -------------------- Вот от вас даже не ожидал. А вроде умным казался. Сами-то давно выходили с кем-то раз на раз? Попробуйте. Когда нечего возразить должно помочь реально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:15:18
|
 |
 |
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия, во-вторых, говоря про вшивость, АГЛ явно имел в виду 5-й ежегодный фестиваль “Белорусская весна-2011”
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:16:23
|
 |
 |
Белорусская морячка 27.04.2011 13:01:30 ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:16:28
|
 |
 |
А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду
Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|