...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Солоха 27.04.2011 9:49:10
Королевство кривых зеркал, блин, а не страна!
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 9:49:39
:) А у меня вопрос к АZ. Вы по-прежнему считаете АГЛа адекватным человеком? Если да- то чему или кому именно он адекватен? )))
Беларусь
Serwik 27.04.2011 9:57:08
Кстати, в сегодняшних утренних новостях прямую речь уже не дают, только говорят что-то типа «Президент жестко высказался по поводу наприглашения Украиной на Черновыльский саммит и позиции некоторых структур Евросоюза»
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18
:) А вчера показали во всей красе красавчега...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой...
Беларусь
НММ 27.04.2011 10:04:48
Да, видать, прищемило ТНП конкретно! Таких выступлений страна ещё не видела и не слышала!
И смех и грех! Маппет-шоу!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:18:50
Да, видать, прищемило ТНП конкретно! Таких выступлений страна ещё не видела и не слышала!
И смех и грех! Маппет-шоу!
__________
А мне не смешно , а страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 10:19:03
А я поддерживаю, действительно Баррозу козел.
Беларусь
Тоня 27.04.2011 10:22:02
«Анонимно» 27.04.2011 10:18:50
Что будет? Куда идем?
-----------------------------------------------------------------
мы не идем. мы тупо стоим раком.
Беларусь
НММ 27.04.2011 10:26:58
А мне не смешно , а страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
= = =
А мне за всех нас не обидно.
Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%, меня чуть не загрызли! Я, когда НЕ ВЫБИРАЛА, знала что будет - придет песец, а другие 80% когда выбирали думали, что это зверек к ним никогда не придет, хотя видели - сидит уже на пороге!
Так чего мне за них обижаться? Пусть сами за себя и обижаются. Получили то, что хотели! И ТНП подтвердил - «хотели, хотели, получите»!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:28:13
Баррозу призвал G20 создать стабильную валютную систему
Председатель Европейской комиссии поднял вопрос о создании стабильной и эффективной международной валютной системы
Текст

Все страны «Большой двадцатки» должны работать над созданием стабильной и эффективной международной валютной системы. С таким призывом к участникам саммита G20 в Сеуле обратился председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, сообщила пресс-служба высшего органа исполнительной власти Евросоюза.

«Если финансово-экономический кризис нас чему-то научил, так это необходимости сделать реальный сектор экономики общим ориентиром», — сказал чиновник.

Он также предложил лидерам ведущих стран мира стимулировать государства к созданию более рыночной валютной системы, которая бы отражала основные экономические принципы. Баррозу призвал также воздержаться от конкурентной девальвации валют. Договоренность об отказе от «валютных войн» была достигнута на встрече министров финансов и глав Центробанков стран «Большой двадцатки» в южнокорейском городе Кенджу.

________________
А чем козел-то? Расшифруйте
Беларусь
Саня 27.04.2011 10:32:23
Скорее у Медведа лапу сосать буду чем за козла отвечать в Европе!
Беларусь
AZ 27.04.2011 10:33:15
УЛя, здесь http://www.youtube.com/watch?v=pM6Sf0I2ZgI ролик с заявлением АГЛы про козлов. Ниже комментарии в т.ч. избирателей. Абсолютно адекватная гармония между избирателями и избранником. :-)
Честно говоря, УЛя, я не в курсе всех деталей, побудивших заявителя сделать заявление о руководстве соседней страны, но, если я кого-то пригласил в гости, а потом попросил его не приходить, т.к. ко мне не хотят идти другие люди, то я был бы недостаточно приличным человеком. Не нужно было приглашать президенту соседней страны нашего. Про председателя Еврокомиссии ничего скзаать не могу.:-) Не знаком. Но для нашей легкой промышленности может придти звездный час: маечки с заявлением АГЛы, наверное, неплохо бы продавались и внутри страны, и хорошо бы раскупались туристами. На всякий случай для выезда в страны шенгенского соглашения можно было бы выпустить партию с надписью «.... НЕ ....» :-)
ЗЫ. «Голубятня» я смотрю такого резонанса не вызвала? Да и фраза в интервью америкосам про президента РФ «...а кто...» тоже не очень народ взволновала. Чем же вас так «козел» взволновал? :-)
Беларусь
Белорусская морячка 27.04.2011 10:35:05
они нам отвалили аж полпроцента от всех затрат, которые мы выделили на возрождение этих земель
-----------------------------------
В оригинале звучало не «выделили на возрождение», а «вляпали». Или что-то в этом роде. На кухне болботал телевизор, переключить сразу не могла, руки были мокрые, и вот эта фраза резанула слух.
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:43:50
В оригинале звучало не «выделили на возрождение», а «вляпали».
______________________________________

:) Да. Прозвучало именно «вляпали». Вот дурдом...
Беларусь
Остап 27.04.2011 10:45:12
«Президент жестко высказался по поводу не приглашения Украиной на Чернобыльский саммит и позиции некоторых структур Евросоюза»
__
ну, высказался «недипломатично» сгоряча, бывает, живой же человек, не манекен. Потому что, считаю, действительно есть обида - за страну прежде всего, за нанесенное Беларуси, т.е. нам всем оскорбление в лице её президента, пусть и в такой форме как «не приглашение» на некий «саммит»... подленькие и мелкие укусы - и «братками-славянами», и, разумеется, столь предсказуемой «эуропай».
а вас, так привычно отвязно сплетничающих на тему «кто что сказал» не покоробила «картинка» по ящику, где напыщенно стоят и «дружат» два президента из трех «братских славянских стран» на 25-ти летие ТРАГЕДИИ ВАШЕГО НАРОДА? это же позорище - не нам, а им двоим и тому же «господину из евросоюза», который просто мелочно мстителен, если приезд свой оговорил (и, наверное, еще пообещал маней) столь некрасивыми условиями, а «братья» эти условия выполнили...
и вообще давно хотелось сказать - есть что-то неуловимо быдляцкое в этом «тявканьи из-под лавки» на форумах, в этом петросяньем «остроумничаньи» и мелких укусах по любому поводу, типа как у Киплинга «Акела промахнулся - визжали шакалы». А мне с детства шакалы не нравятся, независимо от того, на чьей стороне баррикад они находятся и о чём орут.
Двадцать пять лет прошло с момента взрыва на ЧАЭС, не верится, болит, словно это произошло вчера. Болит ведь... хотя... у многих нет боли, есть политическая пляска на гробах, а это мерзость.
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:46:27
Абсолютно адекватная гармония между избирателями и избранником. :-)
_________________________________________

:) Ну, если между его настоящими почитателями-избирателями, то да. Я согласна. Он им адекватен абсолютно.)))
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:48:52
типа как у Киплинга «Акела промахнулся - визжали шакалы».
______________________________________

:) АГЛы - далеко не Акела. Неудачное сравнение, ИМХО. )))
Беларусь
ММ 27.04.2011 10:50:41
Зато удачное сравнение с шакалами: «...., промахнулся, промахнулся!»
Беларусь
AZ 27.04.2011 10:53:06
УЛя, внимательно смотрите Евроньюс. Как только увидите массовые акции протеста местного населения против своего правителя, то тогда начинайте говорить про НЕадекватность. Пока у нас все адекватно :-(
Беларусь
Я 27.04.2011 10:53:59
— Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан.
________________
А как в саммите участвовать, так только без белорусского лидера... Нестыковочка в Евросоюзе. А как обычный гражданин он может высказываться также, как и вы.А почему вам стыдно за него? За себя постыдитесь.
Я не в поддержку батьки пишу, просто читать эти сопли противно: «Ах, как стыдно!Ах, как он мог!»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru