| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
И я тоже
27.04.2011 10:55:46
|
 |
 |
Мне очень жаль нашу страну которую вели 15 лет и так не куда не привели ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:56:18
|
 |
 |
:) Ну, если между его настоящими почитателями-избирателями, то да. Я согласна. Он им адекватен абсолютно.))) ------------------------ а мне кажется, что 12 комментариев ни о чем не говорят, кроме как ВСЕ ВСЕМ ПОФИГ, НАДОЕЛО,ГДЕ ВЗЯТЬ ДОЛЛАРЫКИ?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 10:56:46
|
 |
 |
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Все делали голыми практически руками простые советские молодые, и не очень, ребята. Страшно вспоминать этот молодняк, который строил саркофаг, растаскивал почти в ручную руины плавленного реактора, копал тоннель под него до самой «слоновьей ноги», работал на могильниках и постах дезактивации, кто остави там своё здоровье, а то и жизнь. В живых почти никого нет, сужу по своим офицерам сослуживцам. И на их костях хотят какие то карты разыгрывать политические...
Почтили бы память хоть пожарных и тысяч потом погибших в госпиталях.
Вот потому то они, европейцы, пока и козлы.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
27.04.2011 11:01:59
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи _______________________ э...э...это как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:03:15
|
 |
 |
Лукашенко: Страна не намерена ни при каких обстоятельствах отказываться от строительства АЭС news.tut. by/economics/224845.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:14:04
|
 |
 |
Лукашенко: Страна не намерена ни при каких обстоятельствах отказываться от строительства АЭС __________________________________ смотрела фильм-уже давно строят, отказываться поздно, деньги зарыты и немалые
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
27.04.2011 11:23:14
|
 |
 |
С фразой-всем все пофиг,надоело,где взять доллары-абсолютно согласна.И мне все надоело.Я бы все-таки добавила перед долларами-как бы мне и моим детям не хлебануть того абсолютно «чистого молока» и не съесть «очищенной» нашими учеными говядины.Мне все высказывания типа«наша общая боль» и т п. от ВСЕХ кажутся лживыми и неискренними.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
27.04.2011 11:23:36
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 10:56:46 25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Все делали голыми практически руками простые советские молодые, и не очень, ребята. Страшно вспоминать этот молодняк, который строил саркофаг, растаскивал почти в ручную руины плавленного реактора, копал тоннель под него до самой «слоновьей ноги», работал на могильниках и постах дезактивации, кто остави там своё здоровье, а то и жизнь. В живых почти никого нет, сужу по своим офицерам сослуживцам. И на их костях хотят какие то карты разыгрывать политические...
Почтили бы память хоть пожарных и тысяч потом погибших в госпиталях.
Вот потому то они, европейцы, пока и козлы. ___ откуда данные, что они не помогли? Насколько я знаю, помогали и помогают сейчас. А вот те уроды, которые и сегодня у власти, рассказали про аварию, когда облако чуть не до Финляндии долетело, я уж не говорю про помогли, они вообще прощения попросили у Финляндии, Швеции и всех остальных стран, которые они загадили?
Беларусь
|
 |
 |
ББ
27.04.2011 11:29:14
|
 |
 |
Почему пишут , что досталось только нам? Нам облако это досталось , оно на нас ветром понесло.А так и Брянщина , и украинские земли пострадали не меньше нашего. Я против таких прямых оскорблений в международной политике. На момент Чернобыльской аварии я ходила вторым ребенком на последнем месяце беременности.Это так , для справки.
Беларусь
|
 |
 |
20%
27.04.2011 11:32:36
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 10:56:46 _____________________________________ остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии. Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.04.2011 11:36:48
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи _______________________ э...э...это как? _______________________________ Этой фразе уже надцать лет.На заре президенства частный бизнес так охарактеризовали.
Беларусь
|
 |
 |
дот
27.04.2011 11:37:41
|
 |
 |
Юрий 27.04.2011 11:23:36 +100 ________ выскажусь и я: сам лично был там на 4-м реакторе 25 лет назад, поэтому имею право, - кому они должны помогать? руководству страны, которое проело (если не сказать украло) дивиденды от дешевых энергоносителей? мы им (европейцам) загадили пол Европы, а они нам за это должны помогать? так ведь и помогли бы, но только не лучезарному, до тех кому она нужна эта помощь, она уж точно не дойдет. а где же наша Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР, почему бы ей не принять на себя хоть часть ответственности за эту катастрофу?
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
27.04.2011 11:38:23
|
 |
 |
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. -------------------------- НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:46:24
|
 |
 |
НММ Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%, --- Вы действительно в это верите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:50:38
|
 |
 |
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР ________________
Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 11:51:21
|
 |
 |
Насчет Европы,что «не помогали» не согласна. Мои дети несколько раз каждое лето ездили в семьи в Италию на оздоровление. В 90-ые годы из Гомеля отправляли очень много детей и автобусами и самолетами целый год. Насколько мне известно, принимающие семьи государство (чужое) освобождало от налогов.Мне пришлось с меньшей лежать в гематологическом отделении детской больницы в Гомеле в 91 году-навалом было и лекарств и соков и прочего детского питания из гуманитарки европейской. Потом начались проблемы с «регистрацией » гуманитарки и фондов, принимающих за рубежом и практически все свернулось.А так почти все дети из области выезжали раз в год и даже два с 7 лет на оздоровление в Италию, Бельгию, Англию,Германию.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 11:56:07
|
 |
 |
20% 27.04.2011 11:32:36 ну просто так 27.04.2011 10:56:46 _____________________________________ остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии. Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь. -- о 200 млн. евро для нового саркофага если бы Европе не нужно было вбивать клин между РФ и Укоаиной (если Вы помните, то ЧАЭС на териитории Укоаины, а не РБ), то этих денег бы не было выделено.
Их и в более благоприятные в финансовом отношении годы Европа не выделяла. А так пришлось выделять даже не глядя на кризис в Португалии (кстати, откуда родом и где «плодотворно» рулил Барроза), Греции и т.д.
Я уже давно разделил тех кто пострадал, и тех кто виновен в аварии. Разделил ещё работая на ЧАЭС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:59:23
|
 |
 |
Откуда Вы фсё знаете? Я, например, слышал слова беларуса Януковича, что другого белоруса приглашали, но он не явился по неизвестным причинам.
Беларусь
|
 |
 |
дот
27.04.2011 12:01:00
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 11:50:38 Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда? -------------------- приняла - не приняла, но уж союзную собственность точно унаследовала, Так почему бы собирателям земель не помочь союзнице в этой беде?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - Главбусе
27.04.2011 12:01:26
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
Главбуся, я говорил о времени ликвидации аварии во времена СССР, тогда действительно никто не помогал из Европы, это реальность. И первые годы независимости Беларуси то же. А дети белорусские начали ездить на оздоровление не на деньги государств Европы, а на деньги частных благотворительных европейских фондов и общественных организаций, а это деньги собранные простыми людьми. И им, этим простым и не простым европейцам, за это спасибо!
Разделите несколько понятия и времена.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|