...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
И я тоже 27.04.2011 10:55:46
Мне очень жаль нашу страну которую вели 15 лет и так не куда не привели ...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:56:18
:) Ну, если между его настоящими почитателями-избирателями, то да. Я согласна. Он им адекватен абсолютно.)))
------------------------
а мне кажется, что 12 комментариев ни о чем не говорят, кроме как ВСЕ ВСЕМ ПОФИГ, НАДОЕЛО,ГДЕ ВЗЯТЬ
ДОЛЛАРЫКИ?
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 10:56:46
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Все делали голыми практически руками простые советские молодые, и не очень, ребята.
Страшно вспоминать этот молодняк, который строил саркофаг, растаскивал почти в ручную руины плавленного реактора, копал тоннель под него до самой «слоновьей ноги», работал на могильниках и постах дезактивации, кто остави там своё здоровье, а то и жизнь.
В живых почти никого нет, сужу по своим офицерам сослуживцам.
И на их костях хотят какие то карты разыгрывать политические...

Почтили бы память хоть пожарных и тысяч потом погибших в госпиталях.

Вот потому то они, европейцы, пока и козлы.
Беларусь
Ларри Флинт 27.04.2011 11:01:59
Бывают вшивыми блохи
_______________________
э...э...это как?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:03:15
Лукашенко: Страна не намерена ни при каких обстоятельствах отказываться от строительства АЭС
news.tut. by/economics/224845.html
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:14:04
Лукашенко: Страна не намерена ни при каких обстоятельствах отказываться от строительства АЭС
__________________________________
смотрела фильм-уже давно строят, отказываться поздно, деньги зарыты и немалые
Беларусь
КЕ8 27.04.2011 11:23:14
С фразой-всем все пофиг,надоело,где взять доллары-абсолютно согласна.И мне все надоело.Я бы все-таки добавила перед долларами-как бы мне и моим детям не хлебануть того абсолютно «чистого молока» и не съесть «очищенной» нашими учеными говядины.Мне все высказывания типа«наша общая боль» и т п. от ВСЕХ кажутся лживыми и неискренними.
Беларусь
Юрий 27.04.2011 11:23:36
ну просто так 27.04.2011 10:56:46

25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Все делали голыми практически руками простые советские молодые, и не очень, ребята.
Страшно вспоминать этот молодняк, который строил саркофаг, растаскивал почти в ручную руины плавленного реактора, копал тоннель под него до самой «слоновьей ноги», работал на могильниках и постах дезактивации, кто остави там своё здоровье, а то и жизнь.
В живых почти никого нет, сужу по своим офицерам сослуживцам.
И на их костях хотят какие то карты разыгрывать политические...

Почтили бы память хоть пожарных и тысяч потом погибших в госпиталях.

Вот потому то они, европейцы, пока и козлы.
___
откуда данные, что они не помогли? Насколько я знаю, помогали и помогают сейчас.
А вот те уроды, которые и сегодня у власти, рассказали про аварию, когда облако чуть не до Финляндии долетело, я уж не говорю про помогли, они вообще прощения попросили у Финляндии, Швеции и всех остальных стран, которые они загадили?
Беларусь
ББ 27.04.2011 11:29:14
Почему пишут , что досталось только нам? Нам облако это досталось , оно на нас ветром понесло.А так и Брянщина , и украинские земли пострадали не меньше нашего.
Я против таких прямых оскорблений в международной политике.
На момент Чернобыльской аварии я ходила вторым ребенком на последнем месяце беременности.Это так , для справки.
Беларусь
20% 27.04.2011 11:32:36
ну просто так 27.04.2011 10:56:46
_____________________________________
остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии.
Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
Беларусь
Тат 27.04.2011 11:36:48
Бывают вшивыми блохи
_______________________
э...э...это как?
_______________________________
Этой фразе уже надцать лет.На заре президенства частный бизнес так охарактеризовали.
Беларусь
дот 27.04.2011 11:37:41
Юрий 27.04.2011 11:23:36
+100
________
выскажусь и я:
сам лично был там на 4-м реакторе 25 лет назад, поэтому
имею право,
- кому они должны помогать? руководству страны, которое проело (если не сказать украло) дивиденды от дешевых энергоносителей?
мы им (европейцам) загадили пол Европы, а они нам за это должны помогать? так ведь и помогли бы, но только не лучезарному, до тех кому она нужна эта помощь, она уж точно не дойдет.
а где же наша Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР, почему бы ей не принять на себя хоть часть ответственности за эту катастрофу?
Беларусь
Serwik 27.04.2011 11:38:23
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
--------------------------
НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:46:24
НММ Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%,
---
Вы действительно в это верите?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:50:38
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР
________________

Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
Насчет Европы,что «не помогали» не согласна. Мои дети несколько раз каждое лето ездили в семьи в Италию на оздоровление. В 90-ые годы из Гомеля отправляли очень много детей и автобусами и самолетами целый год. Насколько мне известно, принимающие семьи государство (чужое) освобождало от налогов.Мне пришлось с меньшей лежать в гематологическом отделении детской больницы в Гомеле в 91 году-навалом было и лекарств и соков и прочего детского питания из гуманитарки европейской. Потом начались проблемы с «регистрацией » гуманитарки и фондов, принимающих за рубежом и практически все свернулось.А так почти все дети из области выезжали раз в год и даже два с 7 лет на оздоровление в Италию, Бельгию, Англию,Германию.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 11:56:07
20% 27.04.2011 11:32:36

ну просто так 27.04.2011 10:56:46
_____________________________________
остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии.
Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
--
о 200 млн. евро для нового саркофага
если бы Европе не нужно было вбивать клин между РФ и Укоаиной (если Вы помните, то ЧАЭС на териитории Укоаины, а не РБ), то этих денег бы не было выделено.

Их и в более благоприятные в финансовом отношении годы Европа не выделяла.
А так пришлось выделять даже не глядя на кризис в Португалии (кстати, откуда родом и где «плодотворно» рулил Барроза), Греции и т.д.

Я уже давно разделил тех кто пострадал, и тех кто виновен в аварии.
Разделил ещё работая на ЧАЭС.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:59:23
Откуда Вы фсё знаете? Я, например, слышал слова беларуса Януковича, что другого белоруса приглашали, но он не явился по неизвестным причинам.
Беларусь
дот 27.04.2011 12:01:00
«Анонимно» 27.04.2011 11:50:38
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР
Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
--------------------
приняла - не приняла, но уж союзную собственность точно унаследовала,
Так почему бы собирателям земель не помочь союзнице в этой беде?
Беларусь
ну просто так - Главбусе 27.04.2011 12:01:26
Главбуся 27.04.2011 11:51:21

Главбуся, я говорил о времени ликвидации аварии во времена СССР, тогда действительно никто не помогал из Европы, это реальность.
И первые годы независимости Беларуси то же.
А дети белорусские начали ездить на оздоровление не на деньги государств Европы, а на деньги частных благотворительных европейских фондов и общественных организаций, а это деньги собранные простыми людьми.
И им, этим простым и не простым европейцам, за это спасибо!

Разделите несколько понятия и времена.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru